Женская юбка годе: правила выбора, с чем носить?

Юбка годе – это очень женственный фасон. Он способен уравновесить фигуру с широкими бедрами. Но и девушкам с классической фигурой "песочные часы" юбки годе подходят идеально. Главное преимущество такого фасона облегающий силуэт, который подчеркнет все достоинства фигуры и удачно скроет все недостатки. С чем же сочетать такую юбку? Ответ на этот вопрос ищите ниже.

Короткая юбка

Юбка годе короткая

Такая модель будет идеальна для длинноногих девиц. Благодаря клиньям, которые расширяют юбку годе книзу, бедра кажутся визуально больше. Так что если вы имеете мальчишескую фигуру, то этот фасон идеально вам подойдет. Короткая юбка выше колен сделает акцент на бедрах и на ногах. Чтобы визуально вытянуть фигуру, стоит дополнить образ обувью на каблуке. В летнее время года это могут быть босоножки, а в холодное – высокие сапоги.

А что же надеть в качестве верха с короткой юбкой годе? Идеальным дополнением будет приталенная блузка или рубашка. Такой образ будет очень сдержанным, но при этом невероятно сексуальным. Подол рубашки или блузки необязательно заправлять в юбку. Акцент можно сделать на талии. Для этого следует завязать полы рубашки в тугой узел.

Длинная юбка

Что одеть с юбкой годе

Такая модель подойдет как высоким, так и низким девушкам. Юбка годе в пол сможет вытянуть фигуру и сделать ее очень женственной. Дополнить образ нужно каблуками. Обувь на плоском ходу сделает наряд очень приземленным. Длинная юбка годе хорошо сочетается с широкими футболками и блузками. В этом случае работает классическое правило: узкий низ дополняется широким верхом. Симпатично будет смотреться образ, в котором юбка дополнена блузкой со спущенными плечами. В этом варианте плечи и бедра будут бросаться в глаза, а следовательно, визуально талия станет намного уже. Хотите чего-нибудь необычного? Дополните юбку тонким свитером. Его рукава могут быть длиной в ¾, а подол иметь асимметричный крой.

Юбка с принтом

Такой образ примеряют только смелые девушки. Юбка годе с рисунком – очень нетривиальная одежда. Ее нужно уметь носить. Желательно не выбирать модели в пол. Следует ограничиться популярной сейчас длиной миди. Дополнить образ смогут каблуки. Оригинально с такой юбкой смотрятся сапоги-чулки, верх которых теряется в подоле. Дополнить образ сможет широкая однотонная футболка. Не стоит выбирать блузку, так как такой комплект будет слишком скучным. Но можно надеть однотонный свитшот. В этом случае следует отдать предпочтение обуви на низком и широком каблуке. С таким нарядом симпатично смотрятся классические лакированные ботинки. А какие аксессуары подойдут к образу? Юбку с рисунком стоит дополнить однотонным небольшим клатчем или сумкой. Рюкзак тоже удачно сможет вписаться в образ.

Блестящая юбка

Длинная юбка годе

Такая вещь станет просто незаменимой на любом торжестве. Блестящая юбка привлечет внимание и сделает свою обладательницу неотразимой. Естественно, девушка, выбирающая такую модель, должна обладать идеальными пропорциями. Полным дамам блестящие юбки противопоказаны. А вот стройным и миниатюрным девушкам будут очень к лицу. Чем же дополнить блестящую юбку? Следует выбрать однотонный верх, причем очень простого фасона. В идеале это должна быть или майка или футболка. Конечно, не на любой праздник пойдешь в таком наряде, так что на светское мероприятие образ стоит дополнить легкой блузкой без рукавов. В качестве аксессуаров следует выбрать однотонную маленькую сумку и несколько золотых цепочек.

Юбка для полных дам

Фасон юбки годе отлично будет смотреться на женщине в теле. Только следует правильно подобрать длину. Полная дама должна отдавать предпочтение или модели в пол или же популярной сегодня миди. Причем чем шире у девушки бедра, тем более расклешенной должна быть юбка снизу. Стоит понимать, что никаких страз, блесток и пайеток в образе быть не должно. Что же выбрать в качестве верха? Это может быть легкий свитер, свободная футболка или широкая рубашка. Не стоит акцентировать внимание на талии, наоборот, следует его от нее отвлечь. Для того чтобы фигура выглядела стройнее, девушка должна встать на каблуки. Причем чем выше они будут, тем лучше.

Офисный вариант

Что одеть с юбкой годе на работу? Ну конечно, блузку. Это классический комплект, который многие девушки надевают ежедневно. Причем юбка в этом варианте должна быть темно-синяя, черная или серая, а вот верх белый. Но такой вариант смотрится скучновато, хотя и стильно. Если вы хотите создать менее тривиальный, но все же сдержанный образ, наденьте красную юбку и белую блузку. Если вашему начальнику красный цвет кажется слишком агрессивным, замените его на бордовый или изумрудный. Эти оттенки сегодня находятся на пике своей популярности.

Юбка годе отлично смотрится с пиджаком. Поэтому, если вам нужно стильно выглядеть на деловом совещании, можете дополнить юбку блейзером, а под низ надеть облегающую блузку.

Вечерний образ

Женская юбка годе заслужила свою популярность благодаря тому, что она имеет идеальную посадку, и как следствие – хорошо подчеркивает бедра. Неслучайно многие вечерние и свадебные платья имеют именно такой фасон. А какую же юбку выбрать на светское мероприятие? Стоит отдать предпочтение или классической длине до колена, или же миди. Мини и длина в пол сегодня не актуальны. Относительно расцветок можно посоветовать присмотреться к благородным цветам. Изумрудный, сапфировый, бордовый и пудровый сегодня на пике популярности. Из материалов следует отдать предпочтение бархату или атласу. Конечно, это капризные ткани, и поэтому они довольно требовательны. Девушка, которая надевает бархатную юбку, должна быть уверена, что ее фигура совершенна. Дополнить такой комплект сможет легкая шифоновая кофта. Игра на контрасте двух материалов обязательно привлечет к вам внимание.

Повседневный образ

Годе юбка

Как составить комплект на каждый день с юбкой года? Для этого следует выбрать оптимальную длину по колено. Цвет юбки желательно подобрать яркий или не сильно броский. Это может быть светло-зеленый, сиреневый, белый или бежевый. Такие юбки можно дополнить белыми блузками. Но не выбирайте офисные облегающие варианты. Присмотритесь к свободным моделям из тонкого материала. Они могут иметь замысловатые драпировки. Если вы все-таки хотите чего-то простого, то дополните комплект жакетом. Образ с пиджаком всегда смотрится стильно. К юбке годе подойдет укороченный блейзер. Застегивать его необязательно.

Летние юбки

Годе юбка

В теплое время года всегда хочется носить что-то легкое. Такие ткани, как шелк и шифон, пользуются популярностью у всех модниц. Юбки годе на лето можно выбирать как принтованные, так и однотонные, но желательно светлые. Белый, розовый, мятный и лимонные цвета – вот на что стоит делать ставку. Дополнить подобные юбки следует светлой майкой. В качестве акцентов можно выбрать яркие босоножки или же туфли, а к ним в комплект можно подобрать сумочку. Если юбка однотонная, то аксессуары могут быть декорированы вышивкой или же аппликацией. Если же юбка с принтом, то все остальные элементы образа должны быть нейтральными. Следует соблюдать правило композиции, которое гласит: центр всегда должен быть один.

Зимние юбки

В холодное время года хочется надеть на себя как можно больше одежды. И это правильно, многослойность сегодня актуальна. На зиму стоит приобрести юбку годе в клетку. Этот принт не сходит с подиумов уже долгое время. Причем клетка может быть любой: как совсем миниатюрной, так и довольно большой. Главное, не прогадать с фасоном и пользоваться правилами, которые были написаны выше. Зимние юбки должны быть сшиты из плотной ткани.

Годе юбка

Если в материале присутствует шерсть, считайте, вам повезло. Такая вещь будет согревать даже в сильные морозы. К плотной юбке необязательно подбирать верх из такого же материала. Но если вы хотите дополнить образ майкой, то все же следует надеть и жакет.

Цветовая комбинация

Фасоны юбок годе

Наверное, всем девочкам мамы в детстве говорили, чтобы они не одевались, как светофор. Так вот, сегодня сочетать несочетаемое модно. Модницам кажется вполне естественным дополнять красную юбку зеленой блузкой или играть на контрасте синего и желтого. Мода меняется. То, что было неактуально 10 лет назад, сегодня находится на пике популярности. Поэтому, следуя модным тенденциям, нужно научиться гармонично составлять комплекты одежды. Несмотря на то что пестрота не сходит с обложек глянцевых журналов, нужно понимать, что любой образ строится в соответствии с некоторыми правилами. Например, не следует сочетать в одном наряде больше трех открытых цветов. Если в образе есть принтованная юбка, то остальные вещи должны быть однотонные. А также следует помнить, что сегодня в моде тотал лук. Так что если у вас нет времени на составление комплекта, надевайте вещи одного цвета и отправляйтесь на вечеринку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.