Израильская косметика Christina: отзывы

Высоким качеством и натуральностью ингредиентов характеризуется израильская косметика Christina. Отзывы профессиональных косметологов указывают на ряд аспектов, способствующих быстрому получению самых положительных результатов при ее регулярном применении.

косметика christina отзывы

Описание

В 1982 году косметолог Кристина Зэхави решила усовершенствовать свои процедуры, сделать их по-настоящему качественными и максимально эффективными. Была выпущена первая серия ухаживающих средств - косметика Christina, отзывы о которой дали толчок к созданию новых вариантов продукции, полюбившейся дамам всех возрастов. Ее высоко ценят в салонах и косметологических клиниках, а в последнее время с успехом стали применять в домашних условиях.

косметика кристина лучшее

Свойства

Косметологи считают, что именно эта косметика является лучшим выбором, и выделяют ряд важных, по их мнению, аспектов:

  • линия Christina представляет собой полностью профессиональный вариант с идеально подобранным составом, предназначенным для получения отличного результата;
  • хорошо подходит к коже любого типа, характеризуется широким выбором средств и наилучшим образом борется с любыми возрастными изменениями;
  • ее применение в косметологических процедурах по омоложению дает практически моментальный эффект;
  • существует возможность домашнего использования, обуславливающего качественный и комплексный подход к решению выявленной проблемы.

Грамотная разработка данных косметических средств позволяет любой девушке подобрать себе правильную серию по уходу, созданную с учетом всех особенностей ее кожи.

Sea Mask Green Apple Herbal Beauty

Косметика для лица Christina позволяет выполнить салонный уход в домашних условиях. Замечательно с поставленной задачей справляется маска для жирного и комбинированного типа кожи Sea Herbal Beauty Mask Green Apple.

уходовая косметика christina

Данное средство наполнено высокоактивными гидрирующими веществами, способствующими качественному обновлению кожного покрова, а целый комплекс натуральных компонентов увлажняет и тонизирует. К плюсам косметического продукта следует отнести:

  • приятную кремообразную консистенцию;
  • натуральный состав с экстрактами фруктов и трав;
  • содержание солей Мертвого моря;
  • экономный расход.

Маска Sea Herbal Beauty Mask Green Apple характеризуется высоким эффектом: полностью устраняет и предотвращает появление любого вида шелушений, отлично питает, не оставляет жирного блеска, придает коже мягкость и нежность. Стоимость средства составляет 450 рублей.

Forever Young Repairing Night Cream

Косметика «Кристина» способна бороться с возрастными изменениями. Ночной крем Forever Young Repairing Night Cream – лучшее тому подтверждение. Его название полностью соответствует полученным после применения результатам. В состав препарата входят компоненты, способствующие обновлению и омоложению кожи: масло ши, экстракт плодов авокадо, пчелиный воск и мочевина.

christina косметика цены
Текстура крема густая, нежная, после нанесения прекрасно впитывается, не ощущается пленкой на коже. Косметическое средство рекомендуется применять за час до сна. Компоненты крема проникают в самые глубокие слои, активируют процессы регенерации в клетках, в результате чего последние обновляются правильно. Исчезает шелушение, разглаживаются глубокие носогубные складки. Особенно хороший эффект отмечается наутро – кожа заметно подтягивается, выглядит максимально увлажненной и свежей.

В результате полностью устраняется стянутость, заполняются мелкие морщинки, при регулярном применении их исчезновение становится заметным уже через 4-5 дней. Баночка крема объемом 50 мл в среднем стоит 2000 - 3000 рублей.

Sea Mud Mask Herbal Beauty Dead

Специалисты считают, что с разными кожными проблемами (чрезмерными высыпаниями, воспалениями) отлично борется именно косметика Christina. Отзывы потребителей указывают на следующие ее свойства:

  • полная нормализация работы сальных желез;
  • качественное обновление кожного покрова, его очищение от старых отмерших клеток;
  • избавление от лишнего жира, закрытие расширенных пор;
  • проникновение полезных компонентов в глубокие слои эпидермиса,
  • тонизирование кожи, снятие напряжения в мышцах.

christina косметика израиль
Грязевая маска Sea Mud Mask Herbal Beauty Dead позиционируется как одно из самых действенных средств в борьбе с псориазом и себореей. Препарат создан специально для жирной и склонной к чрезмерной сальности кожи. При правильном применении, нанесении на чистую кожу хорошим слоем и выдержке не менее 20 минут эффект заметен практически сразу.

Использовать средство следует до получения необходимого результата, который проявит себя уже после нескольких применений. Для улучшения действия маски лицевую область следует покрывать влажной косметической салфеткой. Цена за единицу продукта варьируется от 2000 до 2300 рублей.

Bio Phyto Peeling

Израильская косметика «Кристина», характеризуется гарантированным продлением молодости. Подтверждением этому является биофитопилинг, способный:

  • оживить и поднятуть даже самую уставшую кожу,
  • освежить, убрать сосудистые звездочки,
  • избавить от мелких морщинок.

christina профессиональная косметика
Bio Phyto Peeling достаточно экономичный: одной баночки объемом 75 мл хватает на несколько курсов. При нанесении немного пощипывает. Рекомендуется применять 2-3 раза в неделю на протяжении месяца. Далее можно использовать нерегулярно, в профилактических целях.

Fluoroxygen+C Clarifying Scrub

Уходовая косметика Christina состоит из целого ряда качественных средств с натуральным составом, среди которых специалисты особенно выделяют очищающий скраб для лица Fluoroxygen+C Clarifying Scrub. В его рецептуре заложена аскорбиновая и цитрусовая кислота, которые в комплексе дают прекрасный эффект очищения и легкого отбеливания.

косметика кристина
Это идеальное средство для чувствительной кожи, способствующее нежному и бережному устранению отмерших клеток. Fluoroxygen+C Clarifying Scrub:

  • обладает нежным приятным ароматом;
  • не сушит кожу;
  • глубоко очищает и сужает поры;
  • не травмирует поверхность лица;
  • прекрасно пенится;
  • характеризуется отличным очищающим эффектом.

Благодаря натуральности состава использовать данный скраб можно ежедневно. Особенно хороший эффект средство оказывает на жирную, воспаленную, проблемную кожу, которую бережно очищает и успокаивает. Цена 1 флакона составляет 1500 рублей.

Fresh Honey Cleansing Gel

Медовое мыло-гель пользуется большой популярностью у покупательниц, как и другая косметика Christina. Отзывы о нем представляют ряд хвалебных эпитетов, отдающих должное качественному составу и отличным ухаживающим свойствам данного продукта.

christina крем
Мыло прекрасно сужает поры, освежает уставшую кожу; благодаря небольшим подсушивающим свойствам, лечит ее проблемные участки. Кроме того, Fresh Honey Cleansing Gel:

  • обладает отличным очищающим действием;
  • хорошо справляется с удалением ороговевших клеток;
  • имеет тонкий, приятный аромат;
  • содержит целый ряд натуральных компонентов, в числе которых экстракт орешника, лимонная кислота, пчелиный мед;
  • отлично пенится;
  • легко смывается;
  • экономично в использовании;
  • не оставляет ощущения стянутости после умывания.

Наносить гель-мыло рекомендуется утром и вечером, легкими массирующими движениями до образования пены. Смывать теплой водой. Цена косметического продукта достаточно приятная: всего 1100-1300 рублей за единицу.

Comodex Advanced Hydrating Serum

Косметика «Кристина» насыщена натуральными компонентами, именно поэтому ее так любят и ценят женщины. В серии сывороток имеются средства для всех возрастов, с учетом правильного подбора натуральных составляющих для определенных периодов жизни кожи. Сыворотка Comodex Advanced Hydrating Serum обладает ярко выраженным увлажняющим действием и предназначена именно для ухода за проблемной кожей.

Благодаря правильному восстановлению водного баланса и нормализации общего PH в глубоких слоях эпидермиса максимально быстро происходит нормализация всех процессов. Сыворотка не только хорошо устраняет несовершенства - ее постоянное применение поможет забыть о них навсегда.

  1. Сухая кожа нуждается в увлажнении. Помогает избавить от жирного блеска и наладить правильную работу сальных желез именно Comodex Advanced Hydrating Serum от Christina.
  2. Косметика, цены на которую варьируют в пределах 1500 - 1600 рублей, расходуется очень экономно.
  3. Сыворотка быстро впитывается; в первые несколько минут девушки чувствуют ее на коже, но потом она превращается в мягкую бархатистость.
  4. Средство хорошо матирует и особенно подходит для использования в летний период.

Количество несовершенств и изъянов на кожном покрове уменьшается, если ежедневно используется такое уникальное косметическое средство как сыворотка Christina. Косметика (Израиль) отличается высоким качеством, и данный продукт явное тому подтверждение.

Line Repair — Theraskin + HA

Регенерирующие увлажняющие капли Line Repair — Theraskin + HA многие приобретают по совету косметологов, хорошо осведомленных обо всех их положительных свойствах. В своих отзывах девушки отмечают, что результат от применения данного средства проявляется не сразу; итогом становится мягкая, обновленная и шелковистая на ощупь кожа.

косметика christina отзывы
Израильская косметика «Кристина» ценится за качество своих составляющих и дарит своим клиенткам по-настоящему королевский уход. Состав буквально переполнен сильнодействующими компонентами – ромашковым маслом, аллантоином, аспарагиновой и глютаминовой кислотами, фруктозой, мочевиной, гиалуроновой кислотой. В комплексе данные составляющие действуют максимально положительно: результатом становится здоровая чистая кожа без видимых морщинок и дефектов.

Carrot Oil Moisture Cream

"Carrot Oil Moisture Cream - крем, который не хочется менять ни на какой другой",- именно так начинается описание косметического средства в большинстве отзывов. К его особым достоинствам относят экономичность в расходе, мягкость воздействия и полное устранение сухости кожи.

косметика кристина
Крем буквально напитывает лицо полезными элементами, возвращая ему здоровый, отдохнувший вид. В составе присутствуют эластин, коллаген и морковное масло. Продукт обладает отличными увлажняющими свойствами и спасает даже самую пересушенную кожу за одно применение.

  1. Быстро впитывается, не создавая эффекта липкости.
  2. Хорошо увлажняет, но совершенно неощутим на коже.
  3. При длительном использовании помогает полностью избавиться от воспалений, выровнять цвет лица, сузить поры.

Carrot Oil Moisture Cream особенно эффективен для молодой кожи, уставшей после неправильных процедур по уходу. Цена продукта - 1160 рублей.

Illuminating Gommage

Всем косметологам без исключения пришлась по душе израильская качественная косметика «Кристина». Лучшее тому подтверждение - Illuminating Gommage.

косметика для лица christina
Легкий, нежный, отшелушивающий гоммаж сразу полюбился женщинам по ряду причин.

  1. В состав входит аллантоин, экстракт петрушки, синего василька и розовая вода. Благодаря этим компонентам средство характеризуется бесподобным ароматом.
  2. Розовая вода – регенерирует, успокаивает, увлажняет.
  3. Экстракт василька – способствует качественному разглаживанию кожи и устранению воспалений на ней.
  4. Экстракт петрушки – обладает осветляющим и противовоспалительным эффектом, отлично борется с возрастными пигментными пятнами.

Гоммаж наносится на все лицо за исключением области вокруг глаз, выдерживается на протяжении 3-4 минут, после чего аккуратно снимается массажными движениями. Скатывается сначала крупно, собирая верхние слои ороговевшей кожи, а после прорабатывает поры и выводит из них скопившиеся вредные вещества. Нежный гоммаж идеален для чувствительной кожи, стоит порядка 1650 рублей.

CHRISTINA Muse Nourishing Cream

Хорошо ложится на лицо, максимально питая кожу целым комплексом витаминов и минералов это роскошное, выпущенное лимитированной серией средство от компании Christina. Крем сразу стал пользоваться большим спросом: нежный, наполненный экстрактами льна и цветков василька, с содержанием витамина Е и масла семян купуасу. Christina Muse Nourishing Cream приятно ложится на кожу, делает ее бархатной и мягкой,не скатывается и хорошо питает. Его можно использовать в качестве основы. Цена баночки в 50 миллиграмм составляет 3900 рублей.

израильская косметика кристина

Forever Young Eye Rescue

Проблему нависания век легко и просто осилит сыворотка Christina. Профессиональная косметика теперь позволяет избавиться от этого неприятного дефекта в домашних условиях, причем результат хорошо заметен уже после первого применения. Дополнительно сыворотка Forever Young Eye Rescue хорошо справляется с кругами и морщинками в области глаз, питает и увлажняет нежную кожу, активирует процессы в клетках. Результатом становится качественное обновление и омоложение кожи в данной области. Туба оснащена удобным роликом. Сыворотку можно использовать вечером или утром, перед нанесением косметики. Расходуется средство экономично и стоит 1200 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.