Рестораны (Рыбинск): обзор лучших заведений

Рыбинск - небольшой городок в Ярославской области. Безусловно, ему далеко до крупных туристических центров и мегаполисов, но, несмотря на это, местные жители любят и умеют отдыхать. Огромной популярностью пользуются кафе и рестораны. Рыбинск предлагает их в достаточном количестве, но вот действительно стоящих мест, как и в любом провинциальном городке, не так много. Именно поэтому мы прислушались к отзывам местных жителей и отобрали лучшие заведения города.

"Виктория"

Ресторан "Виктория" (Рыбинск) - небольшое скромное заведение. Меню представлено блюдами традиционной европейской кухни. Молодых родителей порадует детское меню: повара побалуют самых маленьких гостей авторской подачей блюд. Это тот самый случай, когда хочется провести вечер с друзьями, семьей, отпраздновать определенное событие в своей жизни, пообщаться, потанцевать, но не тратить баснословную денежную сумму. Такие рестораны (Рыбинск) пользуются огромной популярностью в городе. Средний чек на двух персон составляет 1000-1200 рублей, что весьма недорого.

Ресторан "Виктория" (Рыбинск)

Здесь есть небольшой танцпол, по выходным для гостей звучит живая музыка в исполнении известных вокалистов города.

Адрес: г. Рыбинск, ул. Куйбышева, 38

"Бурлак"

Ресторан "Бурлак" (Рыбинск) - одно из лучших заведений города с изысканным интерьером и потрясающей кухней. Он отлично подойдет для деловых переговоров, встреч с друзьями и близкими, романтических свиданий.

Ресторан "Бурлак" (Рыбинск)

Все те, кто имел возможность побывать здесь, отмечают, что в ресторане очень красиво и уютно. Сердцем заведения является настоящая беленая русская печь, на потолке повторяются деревянные балки, даже блюда подают в глиняных горшках. Место атмосферное, уютное и действительно "теплое". Кухня полностью соответствует концепции проекта и представлена традиционными блюдами русской кухни. Здесь можно отведать как простые щи со сметаной, русскую кашу в горшке, так и что-то более изысканное, например фаршированную щуку. Далеко не все рестораны (Рыбинск) могут предложить такое изобилие кулинарных шедевров.

Адреса: г. Рыбинск, ул. Пушкина, 1; Волжская Набережная, 149.

"Сэ Шер"

Еще одно популярное заведение города с европейской и японской кухней. "Сэ Шер" - ресторан с изысканной уютной атмосферой, где можно отлично провести время в компании друзей и близких, организовать романтическое свидание. Вечером для гостей звучит спокойная расслабленная музыка, на столах стоят букеты с цветами, официанты зажигают свечи.

Ресторан Рыбинск: меню

Пожалуй, это самый тихий и спокойный ресторан (Рыбинск). Меню достаточно разнообразно. Здесь можно отведать блюда из говядины, свинины, телятины - повара знают толк в приготовлении мясных шедевров. Гости отмечают, что в ресторане готовят самые вкусные стейки. Персонал вежлив и приветлив, официанты прекрасно ориентируются в меню, поэтому помогут определиться с выбором блюд.

Адрес: г. Рыбинск, ул. Бори Новикова, д. 23.

"Манеки"

Если вас интересуют рестораны (Рыбинск) паназиатской кухни, приходите сюда. "Манеки" - яркое стилизованное место, где собирается довольно много посетителей. Не знаете, что такое паназиатская кухня? Все предельно просто: это сочетание тайской, японской, корейской и сингапурской кухонь. Да, такое интересное и самобытное заведение теперь появилось и в небольшом городке.

Рестораны Рыбинск

Открытая кухня - фишка проекта. Гости могут наблюдать за процессом приготовления кулинарных шедевров. В раскаленных воках повара готовят потрясающие блюда из свежей рыбы, морепродуктов, мяса и овощей. Посетители отмечают, что кухня - предмет гордости, достояние ресторана.

Адрес: г. Рыбинск, ул. Герцена, д. 31

Гастропаб "СупБерри"

Есть в городе и такие тематические рестораны. Рыбинск - небольшой городок, но здесь умеют удивлять. Это ресторан европейской кухни, впечатляющий обилием блюд с морепродуктами. Место достойное, горячо любимое местными жителями и гостями города.

Кухня здесь вне всяческих похвал, обслуживание отличное - что еще нужно для отдыха в компании родных и близких! Для многих посещение заведения стало своего рода семейной традицией. Это рай для гурманов. Вы думаете, что знаете о европейской кухне все? Вы ошибаетесь! Повара балуют гостей изысканными блюдами, представленными сочетанием уникальных ингредиентов. Довольно часто в стенах ресторана проходят фестивали еды, в рамках которых все посетители приобретают уникальную возможность попробовать что-то новое, неизведанное. Ресторан всегда интересен посетителям, даже тем, кто не "изменяет" ему на протяжении нескольких лет.

Отличное место с уютной атмосферой, потрясающей кухней и приветливым персоналом. Если вам посчастливится провести время в Рыбинске, обязательно посетите это место.

Адрес: г. Рыбинск, ул. Стоялая, д. 16.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие рестораны. Рыбинск приглашает гостей и жителей города отметить важное событие, провести вечер с друзьями, перекусить. Мы убеждены в том, что, посетив одно из представленных заведений, вы не только вернетесь, но и будете рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.