Известные ведущие прогноза погоды на разных телеканалах России

Каждый хочет наверняка знать, что его завтра ожидает на улице: пасмурная погода или солнечная, снежная или дождливая. Точные сведения по этому поводу любой может получить в прогнозе погоды.

Ведущие прогноза погоды – это люди, которые становятся заочными друзьями в семье, ведь на их правдивое объявление ожидаемой температуры надеются бабушки и дедушки в дачный сезон, женщины и мужчины, выбирающие ежедневно наряд на работу, дети, желающие играть на улице с друзьями. Каждый канал представляет своих вещателей погоды.

Кто предупреждает о переменах в атмосфере на «России»?

Ведущие прогноза погоды телеканала «Россия» - это сплошь красивые и позитивные люди, так, например, Дарья Сметанина – лингвист по профессии и телеведущая по призванию. Работала на разных каналах, сейчас же ее жизнь связана с прогнозными выпусками на «России». Карьера началась в Нижнем Новгороде на местном телевидении, потом произошел переезд в столицу, благодаря которому Дарью можно видеть на большом экране.

ведущие прогноза погоды

Татьяна Антонова – еще один лингвист на телеканале, который занимается не премудростями перевода, а освещением информации о перемещении атмосферных осадков по стране. Девушка всегда выглядит потрясающе благодаря занятиям йогой, соблюдению режима сна и питания. Заряжаться позитивом телеведущая отправляется в путешествия.

Обозреватели погоды на НТВ

Александр Беляев - самый добрый мужчина-синоптик, вещает «Погоду на НТВ». Его образование непосредственно связано с природой (получил образование на кафедре географии). Всю жизнь проработал в институте географии, и в итоге его знания пригодились на федеральном телеканале. Руководство НТВ в 2006 году решило, что вести такую специфическую программу, как прогноз погоды, должен профессионал. Именно тогда Александр попробовал себя в роли телеведущего, и с тех пор радует всех новостями о солнечных деньках.

погода нтв

Ирина Полякова – дипломированный метеоролог и обаятельная ведущая прогноза на НТВ. На телеканал она попала сначала в качестве редактора текстов для выпусков новостей о погоде, а затем ей предложили попробовать себя в качестве ведущей. Сейчас Ирина не только вещает прогнозы, но и является шефом-редактором спутникового метео-канала НТВ+.

Андрей Скворцов - известен в бизнес кругах как основатель группы «Меркатор», а для всей остальной России - как метеоролог телеканала НТВ. Работа в компании не мешает уделять время природе, ведущий прогноза погоды – это хобби, благодаря которому Андрей отдыхает от будничных забот.

Кто вещает погоду на «звездном» канале?

Ольга Паршина - ведущая «Прогноза погоды» на «Звезде». Будучи взрослой, Ольга осуществила свою детскую мечту – стала освящать погоду, но до этого был длинный путь. Сначала она получила образование в сфере рекламы, но сердце звало в телевизор, и она, так и не устроившись по профессии, отправляется в Высшую школу кино и телевидения. С 2010 года Ольга побывала в разных ролях: редактор, помощник шеф-редактора, корреспондент, но в итоге она стала телеведущей новостей погоды.

ведущие прогноза погоды на звезде

Ведущие прогноза погоды на других каналах

Наталья Зотова украшает собой телеэфиры ТВЦ. Наталья - разносторонняя личность, еще с детства занималась вокалом, танцами, потом даже окончила училище Искусств. По профессии она детский психолог, а сейчас реализует себя в обзоре текущих погодный изменений. Наталья – красавица, которая подтвердила это участием в конкурсах красоты. Свою телевизионную карьеру начала в Сочи, где у нее была авторская погодная программа. Сейчас Наталья радует нас на федеральном уровне.

ведущие прогноза погоды

А вот Алена Дублюк предстает перед зрителями на РЕН-ТВ, они наверняка не предполагают, что у нее за плечами три диплома об образовании. Алена успевает работать как в столице, так и в своем родном городе Владимире. В 20 лет получила премию ТЭФИ, поэтому по всем параметрам девушка креативная личность.

Ведущие прогнозов погоды сами по себе необычные люди, каждый имеет за плечами большой жизненный опыт и карьерный рост, поэтому можно смело доверять информации, которую они нам вещают с большого экрана.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.