Астрология в отношениях: как вернуть женщину-Овна?

Кто-то предпочитает избегать астрологических прогнозов, считая их вздором, но многие уверены, что наука о звёздах, знаках зодиака и характерах хранит в себе немало истины, и опираются на астрологическую совместимость в поиске спутника или спутницы. Трудно найти свою любовь, но ещё труднее сохранить её. Порой в отношениях наступает кризис, и вторая половинка уходит, хлопнув дверью. Как вернуть женщину-Овна? Об этом расскажет наша статья.

как вернуть женщину овна

Любовь женщины-Овна

Женщина, рождённая в период с 21 марта по 20 апреля, - натура пылкая и темпераментная. Не зря Овнам покровительствует стихия огня. Чувства женщины-Овна загораются подобно костру - ярко и горячо. Если мужчина пришёлся ей по вкусу, то барышня влюбляется пылко и страстно. Однако она не из тех, кто будет годами смаковать в воспоминаниях первый поцелуй. Её сердце нуждается в ответном эмоциональном импульсе, поэтому чувство вашей спутницы, если она принадлежит к данному знаку зодиака, рискует легко потухнуть. Как вернуть любовь женщины-Овна?

как вернуть любовь женщины овна

Прощай навсегда - увидимся завтра

Эмоциональная девушка-Овен может в считаные минуты воспылать гневом и заявить, что покидает вас навсегда. Но не стоит преждевременно ломать голову, как вернуть женщину-Овна после расставания. Если ссора произошла из-за какой-нибудь мелочи, то вторая половинка, минуту назад проклинающая вас, через мгновение может сама сделать первый шаг к примирению. "Овечка" настолько вспыльчива и обидчива, что испепеляющий скандал может прийти из ниоткуда, а впоследствии также кануть в никуда.

как вернуть женщину овна после расставания

От любви к войне

Одно дело, когда размолвка произошла из-за того, что вы не помыли за собой чашку после завтрака, но совершенно другое, если вы забыли о годовщине отношений или - того страшнее - были замечены за флиртом со сторонней особой. В таком случае избранница превратится из ласковой девушки в настоящего солдата, который стойко держит оборону. Она не преминет в отместку окружить себя толпой поклонников, которые, казалось, только и ждали шанса, чтобы вновь одарить её роскошными букетами и витиеватыми комплиментами. Попытки пойти на примирение и знаки внимания от провинившейся стороны будут сухо отклоняться. Даже самая трогательная речь, произнесённая сразу после конфликта, не смягчит пришедшую в неистовство "Овечку". Можно ли вернуть женщину-Овна? Да, это сложно, но всё же возможно.

упрямая женщина овен

Сердце красавицы склонно к переменам

Есть несколько путей, как вернуть женщину-Овна и задобрить вашу разгневанную амазонку. Представительницы данного знака зодиака обожают быть в центре внимания. Она заставит нерадивого экс-возлюбленного сожалеть о такой восхитительной себе до глубины души. Эта женщина с удовольствием будет, словно орлица, "клевать" сердце того, кто омрачил её чувства, весьма откровенно флиртуя с другими мужчинами на глазах у бывшего бойфренда. Публичность - именно тот крючок, на который можно поймать эту изворотливую золотую рыбку.

Если вы не знаете, как вернуть женщину-Овна, то устройте вечеринку, собрав близких друзей в уютном ресторанчике. Стоит подговорить товарищей, чтобы они нашли какой-нибудь повод для торжества и пригласили в уютный ресторанчик вашу любимую. Тогда останется только предстать в самый неожиданный момент перед ней с шикарным букетом и во всеуслышание попросить прощения, раскаявшись в своих ошибках. Такой шаг привёл бы в шок другую девушку, предпочитающую "не выносить сор из избы", но "Овечка" оценит его по достоинству и даст треснувшим по шву отношениям второй шанс.

публичное извинение

Как её не потерять?

Чтобы не пришлось ломать голову над тем, как вернуть женщину-Овна, стоит действовать от противного и не совершать роковых ошибок. Активные, яркие, амбициозные "Барашки" терпеть не могут слюнтяев, инертно растекающихся по дивану во время очередной депрессии. Её избраннику придётся всегда "держать марку" и не впадать в уныние, столь отталкивающее женщину-Овна.

Если разлад всё же произошёл, то не нужно ещё больше злить вторую половинку, стараясь вызвать её ревность СМС-сообщениями от "таинственных незнакомок" или вальяжными отсутствиями по вечерам. Убеждая женщину-Овна в том, что вы мужчина нарасхват, вы, наоборот, рискуете ещё больше уязвить её самолюбие и потерять любимую навсегда.

можно ли вернуть женщину овна

Как уже было упомянуто выше, "Овечка" не из тех, кто сразу бросится обидчику на шею, стоит ему только по-щенячьи и виновато уткнуться ей в плечо. Она раз за разом будет отвергать попытки к примирению, в тайне ожидая от любимого решительного шага, достойного настоящего мужчины. Вместо того, чтобы надоедать женщине-Овну, карауля её у подъезда или забрасывая слащавыми сообщениями в социальных сетях, продумайте эффектный жест, опираясь на прошлый опыт ваших отношений. Отталкивайтесь от того, что она любит. К примеру, попросите её коллегу по работе прибавить громкость магнитофона, заказав музыкальный сюрприз по радио. Перед особенной для вас обоих песней дозвонитесь в прямой эфир и признайтесь в том, что не можете жить без этой страстной упрямицы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.