Как зацепить парня: секреты сердцеедок

Сегодня виртуальное общение постепенно вытесняет встречи в реальном мире, поэтому неудивительно, что даже романтические отношения сейчас начинаются в сети. Тем не менее, несмотря на простоту подобного типа знакомств, многие девушки по-прежнему гадают, как зацепить парня. Ведь написать понравившемуся молодому человеку также сложно, как и подойти к нему на улице. Однако не стоит отчаиваться, на этот счет есть масса полезных рекомендаций, которые помогут заинтересовать любого представителя сильного пола. В первую очередь стоит начать с того, чего не стоит говорить в самом начале беседы.

как зацепить парня

Как зацепить парня: с чего не стоит начинать переписку

Прежде всего, нельзя писать заезженные и шаблонные фразы, вроде:

  • Как дела?
  • Мне так скучно.
  • Подними мне настроение.
  • Привет.
  • Эй, красавчик, наверное, у тебя есть девушка.

В общем, таких фраз в обиходе представительниц прекрасного пола очень много. Однако нужно понимать, что парню будет просто нечего ответить на такие бессмысленные приветствия. Согласитесь, когда вам пишут что-то подобное, невольно возникает мысль: «И что на это можно ответить?». В отношении мужчин все работает точно так же.

Чтобы быстро сориентироваться, как зацепить парня по переписке, нужно внимательно посмотреть его профиль и оценить презентабельность собственной странички.

Страница в социальной сети

Прежде чем очаровывать и сражать наповал мужчину, стоит сделать две важные вещи:

  • Внимательно изучить его профиль. Перед тем как зацепить парня, нужно узнать все его пристрастия и выжать максимум информации, размещенной на его странице. Это поможет завести нужный разговор.

что можно написать парню чтобы его зацепило

  • Обратить внимание на свою страницу. Если в профиле нет никакой информации, а вместо реальных фотографий выставлены только многозначительные цитаты и милые котики, то потенциальный ухажер может просто не проявить интереса к такой девушке. Поэтому смело удаляем все ненужное, выставляем самые красивые и эффектные фотографии и указываем информацию о себе. Разумеется, все увлечения и хобби стоит «подогнать» под параметры молодого человека. Если он увидит, что девушка, которая ему пишет, тоже увлекается скайдайвингом, то он, несомненно, проявит к ней интерес.

Как начать разговор

Итак, страничка «жертвы» изучена, пора приступать к активным действиям. Зная, в каком образовательном учреждении обучался объект страсти, можно написать ему: «А ты случайно не знаешь Марину Иванову, которая училась с тобой в одной школе? Потеряла ее контакт, никак не могу найти». В общем, можно выдумать любой повод.

Если молодой человек увлекается футболом, напишите ему: «Как вчера наши сыграли?». Разумеется, перед этим придется ознакомиться с расписанием матчей, однако такой креативный подход точно удивит парня и ему будет что на это ответить. Когда разговор завяжется, все уже забудут и про исчезнувшую Марину, и про футбол.

чем можно зацепить парня

Однако то, чем можно зацепить парня – это половина проблемы. Нужно продолжить с ним переписку так, чтобы он захотел назначить свидание или, как минимум, познакомиться ближе.

Логичность изложения

Мысли всегда должны оставаться ясными, лучше пусть написание очередного сообщения займет больше времени, чем молодой человек будет гадать, что именно имелось в виду и есть ли в этом какой-то смысл.

Не стоит резко перескакивать с одной темы на другую. Помните, мозг мужчин обычно работает «по прямой», шаг влево или шаг вправо могут сбить его с толку. Зацикливаться на любой кошке или бабушке тоже не стоит. Переходы и смены тем должны быть плавными, чтобы собеседник не испытывал напряжения от попыток понять, что происходит.

Темы для бесед

Что можно написать парню, чтобы его зацепило, и он захотел продолжать разговор? Все просто. Нужно вести беседу о том, что ему нравится. Не зря же был детально изучен его профиль в социальной сети. Если он спортсмен, то, разумеется, можно спросить, чем именно он занимается, как давно и т. д.

как зацепить парня по переписке

Нужно найти как можно больше общего, если таких увлечений нет, придется сочинять о своих хобби. Молодые люди так же, как и девушки, мечтают найти свою половинку, поэтому они невольно начинают воспринимать так называемые знаки судьбы.

Грамотность

Хоть читать сегодня немодно, мир по-прежнему не терпит безграмотных людей. Если девушка пишет в одном слове по 5 ошибок, то она явно будет терять позиции в глазах собеседника. Поэтому важнее не то, что можно написать парню, чтобы его зацепило, а то, как это будет написано. Каким бы безграмотным и глупым ни был молодой человек, он все равно считает, что заслуживает только самого лучшего. Поэтому его больше заинтересует девушка, которая пишет без ошибок и одной ей известных сокращений.

Разумеется, ни в коем случае не стоит ругаться матом. Это только оттолкнет потенциального кавалера.

Ответная реакция

Чтобы разобраться, как зацепить парня, который нравится, нужно обратить внимание на то, с какой скоростью он отвечает на сообщения. Если он молниеносно строчит и поддерживает интерактивность разговора, то рекомендуется поступать также. Тогда диалог будет протекать динамично и интересно.

как зацепить парня словами

Если же парень отвечает раз в полчаса, то не стоит сразу реагировать на его сообщения, чтобы он видел, что у девушки тоже есть свои дела, а возможно она вообще общается с кем-то еще. Это только подогреет его интерес. Однако перебарщивать не стоит. Если не отвечать неделями, то парень очень быстро забудет о такой собеседнице.

Правила дальнейшей переписки

Как зацепить парня словами, стало понятно, но что делать дальше? Каков алгоритм последующей переписки?

Если общение длится уже некоторое время, то стоит придерживаться нескольких важных правил:

  1. Не просить молодого человека о помощи и тем более о подарках. Нынешние мужчины очень боятся, что их будут использовать, поэтому они практически сбегают при любых намеках на дорогостоящие букеты цветов или просьбах сделать ремонт. На начальных этапах общения, молодой человек должен испытывать удовольствие и легкость от разговора. Поэтому со всеми поручениями стоит повременить хотя бы до того момента, когда переписка перетечет в реальные встречи.
  2. Ни в коем случае не проявлять ревность. Если его фото «лайкнула» конкурентка, а на его стене в социальной сети появилась картинка с сердечком от неизвестной поклонницы, не нужно бросаться в бой и выяснять у парня кто это, почему она пишет и т. д. Опять же, не стоит забывать – это еще не отношения, а всего лишь переписка. Поэтому «пилить» кавалера не нужно.

как зацепить парня который нравится

Вот еще несколько полезных рекомендаций о том, как зацепить парня и удержать его интерес:

  • Не следует на второй день переписки отправлять молодому человеку свои интимные фото. Разумеется, он восхитится такому смелому шагу, однако про себя, скорее всего, подумает, что общается с очень легкодоступной девушкой. Кроме этого, никто не знает, как именно парень может использовать эти снимки. Если по прямому назначению – это еще полбеды. А что делать, если он отправит их в интернет на всеобщее обозрение?
  • Не рекомендуется говорить о своих чувствах первой, какими бы сильными они не были. Как известно, мужчины по своей природе завоеватели, поэтому нужно сделать вид, что это он пытается одолеть неприступную крепость.
  • Не следует постоянно жаловаться на жизнь. Такие разговоры будут нагонять на него тоску. А это не та цель, к которой должна стремиться девушка. Мужчина должен скучать по разговорам и с нетерпением ждать каждого сообщения.
  • Начинать вести беседы на интимную тему стоит не раньше, чем через несколько месяцев.

Благодаря этим простым рекомендациям вы сможете очаровать любого молодого человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.