«Семьянин» - актеры и особенности

Сегодня мы обсудим фильм «Семьянин». Актеры и роли будут представлены далее. Речь идет об американском художественном фильме 2000 г. Перед нами мелодрама, которая имеет фантастическую завязку.

Аннотация

Сначала рассмотрим, какой теме посвящен фильм «Семьянин». Актеры будут представлены далее. Главный герой - Джек Кэмпбелл. Он в аэропорту прощается с Кейт и улетает на стажировку в Лондон. У девушки дурные предчувствия. Она просит героя остаться, но безуспешно. Проходит время. Джек становится преуспевающим бизнесменом. Он руководитель корпорации, который требует на совещании, чтобы сотрудники в Сочельник остались на работе. Готовится крупная сделка. И тут герою передают записку от его первой любви.

семьянин актеры

Основные действующие лица

Джек Кэмпбелл и Кейт Рейнольдс – главные герои фильма «Семьянин». Актеры Николас Кейдж и Теа Леони воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Николас Кейдж — американский актёр, кинорежиссёр и продюсер. Лауреат премий «Золотой глобус» и «Оскар». Родился в 1964 г., 7 января, в Калифорнии. Родители - Джой Фогельзанг и Аугуст Флойд Коппола. Несмотря на высокие гонорары, актер некоторое время имел финансовые затруднения, которые отчасти связаны с расходами на судебные тяжбы с бывшими жёнами. Были и другие факторы - необычайно роскошный стиль жизни, ошибки в финансовых расчётах. Задолжал 14 миллионов долларов в виде налогов государственной казне. Продал прибрежное поместье в Род-Айленде. Вскоре ему пришлось отказаться от средневекового замка Найдштайн, выставить на продажу дом в Лос-Анджелесе, в престижном районе «Бель-Эйр».

фильм семьянин актеры

Удостоен звезды на «Аллее славы» Голливуда. Её номер — 7021. Имел отношения с Кристиной Фалтон – актрисой, которая родила ему сына. Он получил имя Уэстон Коппола Кейдж. Сын актера является вокалистом группы Eyes of Noctum. Кейдж стал дедушкой. У Уэстона с его женой Дэниэлль появился сын. Его назвали Люсиан Огастус Коппола Кейдж.

Николас Кейдж женился на Патрисии Аркетт. Они вместе прожили 6 лет, после развелись. Вторым браком сочетался с дочерью Элвиса Пресли - Лизой Марией. Прежде она состояла в браке с Майклом Джексоном. Союз долгим не оказался. Кейдж и Пресли расстались спустя 109 дней с момента бракосочетания. Третьей женой стала Элис Ким – официантка, кореянка. У пары родился сын, которого назвали Кал-Эл. Они расстались. Актер занимается джиу-джитсу. Вместе с Софией Копполой - двоюродной сестрой, является представителем третьего поколения семьи, которое получает «Оскар».

Элизабет Теа Панталеони — американская актриса, а также продюсер. Играла в картинах: «Аферисты: Дик и Джейн развлекаются», «Парк юрского периода 3», «Столкновение с бездной» и «Плохие парни». Появилась на свет в Нью-Йорке. Происходит из семьи Энтони Панталеони - юриста, и Эмили Паттерсон – диетолога. У нее есть брат Томас. Мать — уроженка Техаса, имеет англо-саксонское происхождение. Отца получил смешанные польские и итальянские корни. Актриса является внучатой племянницей Хэнка Паттерсона, известного по образам, созданным в вестернах.

семьянин актеры и роли

Другие герои

Евелин Томсон и Адель – два запоминающихся женских образа, которые присутствуют в фильме «Семьянин». Актеры Лиза Торнхилл и Мэри Бет Хёрт воплотили эти образы. Джозеф Соммер сыграл Питера Лэсситера. Алан Минц и Кэш также фигурируют в сюжете фильма «Семьянин». Актеры Сол Рубинек и Дон Чидл исполнили эти роли. Том МакГауэн сыграл Билла. Харви Преснелл воплотил образ Большого Эда. Джереми Пивен исполнил роль Арни.

Интересные факты

Далее приведем несколько любопытных сведений о фильме «Семьянин». Актеры были представлены выше. За роль в картине Теа Леони получила премию «Сатурн» как лучшая актриса. Режиссёр фильма - Бретт Рэтнер. Продюсерами выступили Марк Абрахам, Алан Ричи, Тони Людвиг, Зви Хауард Роузенмэн. В основу сюжета положен сценарий Д. Даймонда и Д. Уайссмэна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.