Ева Хаберманн. Красота и интеллект

Немецкая звезда кино и телевидения Ева Хаберманн является не только красивой женщиной. Она обладает великолепным чувством юмора, всегда достигает поставленных целей и просто обожает свою работу.

ева хаберманн

Биография

Родилась Ева Филиция Хаберманн в 1976 году. Событие произошло в городе Гамбурге, в семье Герда Хаберманна. У Евы есть старшая сестра Сиси. Разница между девочками составляла 5 лет. Примечательно, что Сиси впоследствии также создала карьеру на телевидении Германии.

Девочка рано начала проявлять интерес к выступлениям перед зрителями. Она была мила и обаятельна, умна и сообразительна. Первый успех пришел в раннем возрасте. Маленькая Ева на пробах в сериал "Музыкальная шкатулка" была утверждена на роль дочери одной из главных героинь.

За многие годы своей популярности немка ни разу не пожалела о сделанном ею выборе. Хотя ради карьеры в кино пришлось пожертвовать полноценной учебой в университете. Но его Ева все же окончила в 1994 году.

ева хаберманн фото

Работа

Сериалы и фильмы с Евой Хаберманн известны многим поклонникам немецкой актрисы. На родине она больше прославилась как фотомодель для мужских журналов. Об этом периоде своей жизни Ева не очень любит говорить, хотя и не считает такую работу постыдной.

За годы карьеры фотомоделью Хаберманн снискала любовь большей части мужского населения Европы. Она не раз возглавляла рейтинги различных журналов. В топе "100 самых красивых женщин Германии" Ева Хаберманн, фото которой украшало множество разворотов глянцевых изданий, заняла место во второй десятке.

На родине актриса участвовала в телефильмах "Комиссар Рекс", "Священные неприятности с раем", "Женщина-комиссар" и некоторых других.

В 1997 году Ева получила предложение сняться в сериале производства Германии и Канады "Лекс". По сценарию, героиня Хаберманн - Зев Беллрингер - приговорена к трансформации на корабле в "рабу любви" из-за неповиновения мужу. Ева играла в "Лексе" весь первый сезон и пару эпизодов второго. Поклонники были ужасно расстроены ее уходом из сериала. Место актрисы заняла Ксения Зеберг.

ева хаберманн фильмы

После успеха в сериале последовали несколько второстепенных ролей в не слишком известных фильмах.

В 2001 режиссер Дэниэл Родт предложил немке сыграть Монику в своем фильме "Миссия "Алмаз". Вместе с Евой в картине снимался Гэрри Дэниэлс.

Через 12 месяцев Хаберманн была задействована в немецкой комедии "Огонь, лед и море пива". Персонажем Евы стала девушка Хайди.

Триллер Себастьяна Вига "Клоун" вышел в 2005 году. Ева Хаберманн сыграла главную женскую роль Леа Диль.

Через три года актриса приняла участие в съемках картины "Кто обещает любовь". Последним ее фильмом является немецкая драма "Холодное блюдо".

Личная жизнь

Ева Хаберманн на данный момент одинока и находится в поиске идеальных отношений.

В 1998 году отчаянная немка выскочила замуж за своего тренера по теннису, который был старше ее на 16 лет. Ева до сих пор не может объяснить спонтанность своего поступка и жалеет об этом эпизоде своей жизни, но и признает, что получила неоценимый жизненный опыт.

Не прошло и месяца после свадьбы, как новобрачная сбежала от мужа. Позже пара официально расторгла свой союз.

Ева Хаберманн находится в превосходной физической форме. Она посещает бассейн, иногда заглядывает в спортзал. Но большую часть свободного времени уделяет медитации и специальной дыхательной гимнастике.

Интересно

Некоторые интересные подробности о Еве Хаберманн:

ева хаберманн личная жизнь

  1. Уровень интеллекта немки составляет 140 баллов при среднем показателе в 110.
  2. У Евы есть любимый питомец - колли по кличке Топси.
  3. Актриса на все съемки возит с собой плюшевого медведя. Это ее своеобразный талисман.
  4. Своими недостатками немка считает курение и пристрастие к сладкому.
  5. Самые главные страхи Хаберманн - террористы, война и темнота.
  6. Актриса не приемлет споры и несправедливость. Уважает целеустремленность и инициативность.
  7. Основными целями немки являются здоровье, любовь и понимание смысла жизни.
  8. В свободное время Ева любит играть на гитаре, флейте или рояле. Или же просто почитать хорошую книгу.
  9. Любимыми актерами Хаберманн являются Мег Райан и Джордж Клуни. Она просто обожает певицу Сару Маклахлен и группу "Депеш Мод".
  10. Ева коллекционирует женские парфюмы и различные камни, привезенные с мест съемок.
  11. Жизненный девиз актрисы "Относится к себе с критикой и проводить каждодневную работу над собственным телом и разумом".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень красивая! Красивая мечта.....
Копировать ссылку
1
И чего ж вам написать,и о чем мнение ?
Копировать ссылку
1
Абсолютно согласен!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.