Мария Кожевникова: дети и счастливая семейная жизнь

Очаровательная Аллочка из популярного молодежного сериала "Универ" раскрывает секрет счастливой семейной жизни. В этой статье мы покажем зрителю фото Марии Кожевниковой с детьми и любимым супругом, поделимся её личными переживаниями и достижениями.

Мария Кожевникова появилась на свет 14 ноября 1984 года. Отец будущей артистки – известный хоккеист, чемпион Олимпийских игр Александр Кожевников. Маша была вдохновлена достижениями отца в спорте и думала, что сможет повторить все его подвиги. Девушка добилась неплохих успехов, став мастером спорта по художественной гимнастике. Но стать гимнасткой с мировым именем у нее не вышло.

дети марии кожевниковой

Актерская деятельность

Первый успех к Марии пришел вместе с ролью в студенческом ситкоме «Универ». Там она сыграла типичную блондинку Аллочку, которая гоняется за олигархами. После ошеломительного успеха в сериале Мария получает роль в «Кремлевских курсантах», где прекрасно исполняет роль Анны Прохоровой, супруги одного курсанта. Дальше популярность Марии только возрастает. Она снимается в большом количестве фильмов, где играет не только эпизодические роли. В 2015 году в России прошла долгожданная премьера фильма «Батальон» режиссёра Игоря Угольникова. В этой картине Мария сыграла одну из главных участниц боевых действий во время Первой мировой войны. Ради этой роли актриса пожертвовала своими густыми волосами. Её, как и других девушек, обрили в фильме налысо. Но Мария считает, что ради искусства не жалко пожертвовать чем-то, лишь бы это было во благо.

Политика в жизни Марии

Решив покончить с актерской карьерой, Маша в 2011 году вступает в "Молодую Гвардию Единой России" и тогда же становится доверенным лицом Общероссийского народного фронта. А уже в декабре Мария становится депутатом Государственной Думы. В Думу Мария пришла из-за обостренного чувства справедливости и большого желания помогать тем, кто в этом нуждается. Все пять лет она проработала честно и ответственно, не просто сидя на заседаниях, а предлагая новые проекты, идеи и успешно воплощая их в жизнь. Те, кто был настроен скептически по отношению к красивой девушке, признали, что она сломала стереотипы о блондинках и актрисах. В 2014 году она получила 88-е место в первой сотне списка самых влиятельных женщин России.

муж и дети марии кожевниковой

Муж и дети Марии Кожевниковой

Личная жизнь Марии претерпела крутые изменения после выхода на экраны сериала «Универ». У девушки появилась армия поклонников, которые боготворили ее и следили чуть ли не за каждым шагом. В 2009 году появились слухи о том, что Маша собирается замуж за бизнесмена из Челябинска, президента компании «Мирэль». С Ильей Мительманом девушка познакомилась на вечеринке, посвященной сериалу «Универ». По прошествии года парочка подала заявление в ЗАГС, но свадебного торжества так и не произошло. Со слов артистки, она не смогла бороться с необоснованными приступами ревности Ильи, и вскоре пара рассталась. В 2010 году девушка завязала отношения с начальником московского комплекса «Манеж». Влюбленные запланировали свадьбу, но так вышло, что и с этим женихом отношения не сложились, и торжество быстро отменили. Но вскоре актрисе все же удалось найти свое счастье и завести долгожданную семью.

дети марии кожевниковой фото

Семейная жизнь девушки резко изменилась после встречи с Евгением Васильевым в 2011 году. Маша со своим супругом Евгением обвенчались только в 2013 году. Вскоре в семье появились дети Марии Кожевниковой и Евгения Васильева. Если смотреть на дату рождения первого ребенка, то во время свадьбы Маша уже была беременна. На сегодняшний момент у пары уже трое детей. В январе 2014 года в их счастливой семье родился первый малыш, которому любящие родители дали имя Иван. Практически ровно через год, в январе 2015 года, молодая мама родила второго ребенка. Мальчика назвали Максимом. Детей Мария Кожевникова, как и свою семейную жизнь, старается тщательно скрывать от сторонних глаз, ведь Маша знает, что счастье любит тишину. Актриса с удовольствием делится с прессой новыми событиями из профессиональной деятельности, но о личной жизни предпочитает умалчивать. В интернете редко появляются фото детей Марии Кожевниковой и её супруга, девушка старается не втягивать своих родных в разные светские мероприятия и шумные проекты.

Участие в шоу

В 2016 году, после рождения детей, Мария Кожевникова решила появиться на большом экране и поучаствовала в цирковом шоу «Без страховки». Девушке захотелось показать, что она продолжает вести активный образ жизни, занимается спортом и не собирается прятаться от глаз поклонников. На этом проекте выяснилось, что после рождения двух детей Марии Кожевниковой стало просто необходимо проверить свое тело, молодость и силу. Судьи по достоинству оценили все то, что продемонстрировала Мария и отметили, что невзирая на уже не юный возраст и материнство, она прекрасно исполняла акробатические этюды. Её поставили в пример многим девушкам и женщинам, которые также имеют детей.

мария кожевникова с детьми фото

Третий ребенок Марии

В июне 2017 года в одной из столичных клиник у детей Марии Кожевниковой появился третий сын. Какое имя дали мальчику? Счастливые родители пока еще не говорят об этом публике. Удивительно, что весь период беременности Марии удавалось скрывать своё интересное положение. Лишь немногие знали об этом. Для молодой мамы Марии Кожевниковой дети и семья – это самое святое и личное, поэтому она попросила прессу на время не тревожить их и дать немного побыть в тишине и покое.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.