Спа для двоих в Санкт-Петербурге – гармония души и тела

Спа для двоих в Санкт-Петербурге – это уникальная возможность снять напряжение после трудовой недели и разделить это неземное блаженство с любимым человеком. Нехватка свободного времени и постоянная занятость приводят не только к хронической усталости. Бесконечная суета и спешка способны разрушить самые крепкие отношения, ведь бывают дни, когда пара даже не успевает обняться и поговорить друг с другом. Чувствам обязательно нужна эмоциональная подпитка, иначе они угаснут, как свеча на ветру. Поэтому спа-программа для двоих станет прекрасным поводом побыть вместе, отдохнуть от повседневности и насладиться обществом друг друга.

Что такое спа

СПА в спб

Несмотря на то что это слово у всех на слуху, далеко не каждый человек понимает, что же оно означает. Словосочетание SPA в наши дни популярно как никогда. В любом городе, пусть даже совсем небольшом, можно найти салон, оказывающий услуги в данной области.

Спа в Спб пользуется огромной популярностью, ведь жизнь в огромном мегаполисе полна тревог и хлопот, после которых необходимо расслабиться. Спа - это оздоровительные процедуры с использованием воды, аромамасел, скрабов и других косметических и лечебных средств. Первоначально это понятие применялось в лечебницах, расположенных у источников целебной минеральной воды. Сюда относилось купание в бассейнах, питье полезной воды.

Сейчас понятие «спа» имеет гораздо более широкое трактование. В первую очередь это оздоровление организма. Во-вторых, это программы, способствующие омоложению, укреплению кожи, повышению тонуса. Таким образом, спа для двоих в Санкт-Петербурге – это действенный способ поправить здоровье, вывести токсины из организма, усилить кровообращение, улучшить внешний вид и общее самочувствие. Вдвойне приятно посетить волшебное место с любимым человеком и разделить с ним радость от массажа, обертывания, пилинга и других полезных процедур.

Польза спа-процедур для двоих

спа программа для двоих
Отдых вдвоем – это уникальная возможность провести романтическое свидание. Время, проведенное вместе, станет полезным не только для телесной оболочки, но и для души. Спа для двоих в Санкт-Петербурге поможет снять напряжение с уставших мышц, вернет радость жизни. Понизит уровень стресса. Вы удивитесь, насколько быстро и эффективно эти процедуры помогают отрешиться от обыденности, забыть о рабочих проблемах.

Мастера салонов умело сочетают профессиональную технику при оказании массажных и косметических процедур с ненавязчивым сервисом. Спа-программа для двоих позволяет взглянуть на проблемы в отношениях под другим углом и найти выход из многих, казалось бы, неразрешимых ситуаций. Процедуры помогают стать более спокойным и уравновешенным, а это благотворно влияет на все сферы нашей жизни.

спа для двоих в санкт петербурге

Варианты программ

В зависимости от того, каким временем вы располагаете, можно выбрать как 2- или 3-часовую программу, так и заказать спа-день для двоих. Также предлагаются разнообразные виды процедур. Рекомендуется обязательно выбрать тот или иной вид массажа. Например, масляный массаж, выполненный по древним индийским технологиям, помогает снять мышечное напряжение, а также подарит незабываемые ощущения от ароматных запахов жасмина и сандала.

Тайский массаж полезен для тех, кто страдает от болей в позвоночнике. Его приемы издавна применяются при сколиозе, восстановлении после операций и при хронической усталости. Если вам хочется испытать необычные ощущения, выбирайте экзотический массаж горячими камнями. Мастера с их помощью осуществляют общий массаж, благодаря чему уставшие мышцы расслабляются, а в теле долго сохраняется ощущение легкости и безмятежности. Спа для двоих в Санкт-Петербурге – это не только массаж, но и ряд других полезных процедур.

Салон Lotus SPA, расположенный на ул. Савушкина, д. 143, к. 1, предлагает комплексные программы продолжительностью от двух до четырех часов. В комплексы входят различные виды массажа, обертывания и другие приятные косметические процедуры.

Салон Thai SPA (на пересечении Литейного проспекта и улицы Жуковского) дарит скидки посетителям в будние дни. Здесь можно вдвоем принять молочные ванны, испробовать массаж горячими камнями, насладиться кремовым пилингом.

В центре Medicine and SPA (Набережная Фонтанки, 55) к вашим услугам - элитный отдых. Настоящий турецкий хамам подарит минуты наслаждения. Очень интересна программа "Капучино для двоих", в которую входят кофейный скраб, шоколадное обертывание, увлажнение тела крем-сливками. Также в данном центре можно провести вдвоем целый день.

спа день для двоих

Процедуры для мужчин и женщин

Женщинам рекомендуются обертывания (медовые, шоколадные или грязевые). Эта процедура способствует мягкому отшелушиванию кожи и делает ее эластичной и подтянутой. Также очень полезны парафиновые ванночки для рук. Парафин широко применяется в косметологии и обладает ранозаживляющим, увлажняющим и восстанавливающим свойством.

Для мужчин можно предложить массаж ног, рук и головы, которые выполняются опытными мастерами. По окончании спа-процедур массажисты оставят вас вдвоем. В комнате с приглушенным светом и лиричной музыкой, с воздухом, пропитанным ароматами благовоний, вы сможете поделиться впечатлениями от массажа, поговорить о чем-то приятном, выпить зеленый чай. Этот день позволит вам понять, что для хорошего настроения и самочувствия отдых просто необходим.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.