Строительные компании, Киров: адреса, описание и отзывы

Вот и пришло время для того, чтобы построить свой собственный уютный уголок. Хочется поскорее увидеть этот дворец, но в кошельке не так уж и много денег. Или же не устраивает опыт сотрудничества со строительными компаниями. Не можете найти ту, которая в самые короткие сроки создаст шедевр? Важна гарантия и качество? Возможно, именно этот список самых лучших строительных компаний Кирова поможет вам с воплощением мечты.

строительные компании киров

ООО «Стройсоюз»

Предложенный список топ-9 строительных компаний Кирова откроет ООО «Стройсоюз». Они начали свой путь еще в 2010 году. Их работа заключается в реализации собственных коммерческих и жилых домов. Благодаря огромному опыту в сфере строительного бизнеса они создали огромный жилой комплекс «Олимп», который знаменит своими современными и удивительными технологиями постройки.

Самым важным считается большой срок эксплуатации здания. Они стараются создать максимальный комфорт и уют за максимально низкие цены. Даже клиенты, не обладающие большим бюджетом, смогут ощутить всю прелесть и безопасность, которую так любезно предоставит им компания. Также наш застройщик не забывает о детях, которые нуждаются в счастливом детстве. Все дворы больших проектов оснащены детскими площадками и спортивными тренажерами. Предусмотрены места для выгула собак и небольшие парки, где можно посидеть на лавочке, наслаждаясь пением птиц.

Команда профессионалов удивит любого четкостью выполнения, стабильными сроками, высоким мастерством и дружелюбностью по отношению к своим клиентам.

Контактная информация (адрес): г. Киров, ул. Калинина, д. 40.

Компания «Дизайн Престиж»

Эта строительная компания Кирова отличается тем, что они готовы работать с самыми минимальными сроками без ущерба кошельку. Главное то, что качеству это не помеха. Отделочные работы, комплексные ремонты – это по их части. Если вы только начали строить свой дом или же просто хотите обновить старый – будьте уверены, что вам помогут и дадут уйму советов по дизайну. Спустя 11 лет на строительном рынке компания «Дизайн Престиж» обрела огромную популярность и доверие у своих клиентов.

Перечень работ, с которыми специалисты легко справятся:

  • с косметическим или же полным ремонтом;
  • с отделкой здания как снаружи, так и внутри;
  • помогут с ремонтом по новейшим технологиям;
  • также работают по авторским задумкам.

Команда работников вас внимательно выслушает и воплотит мечту в реальность. Обновят любой коттедж, загородный дом. Из любого нежилого здания сделают теплый и уютный уголок. Предоставят гарантию на долгие годы и сделают сотрудничество максимально приятным.

Контактная информация (адрес): г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 1.

строительство домов киров

"Кировспецмонтаж"

Если учитывать количество и рост возводимых зданий в городе Кирове, то активное участие в этом процессе принимаем строительная компания «Кировспецмонтаж». Доля их новостроек достигает 25 % от общей части.

Активным спросом услуги этой строительной компании Кирова пользуются у частных и государственных предпринимателей. Эксплуатационные сроки приятно удивляют, в особенности – качество выполняемой работы.

Вы можете оплачивать так, как позволяет бюджет. Либо в рассрочку на обычные периоды, либо сразу всей суммой. Цены невысокие, что дает возможность не делать огромных вкладов.

При заключении договора строительства дома в Кирове указывается стоимость, которая остается неизменной до конца строительства, как и остальные оговоренные условия. Если у вас есть сертификаты на предоставление жилья для военнослужащих или же людей, которым пришлось переселиться в иные районы, можете смело их предоставлять. Фирма примет это во внимание.

Контактная информация (адрес): г. Киров, ул. Воровского, д. 161.

"Вятский Терем"

Эта компания знакома со строительным рынком уже около 12 лет. Изюминкой является возведение домов разной сложности из дерева. Этот проверенный веками материал может стать прекрасной основой для будущей «легенды». Строители спокойно берутся за частные дома, церкви, рестораны и отели, часовни, базы отдыха, бани и самые простые беседки. Очень важным моментом является то, что профессионалы со своим личным опытом помогут создать вам индивидуальный проект. Также воплотить его для наглядного примера в 3д-модель из брусьев и бревен.

Компания сотрудничает с довольно большим количеством частных предприятий, которые рекомендуют их по всей стране. Принципиальность и четкость во всем – то, что покоряет многие сердца. Низкие цены, короткие сроки, экологичность и качество будут служить вам века.

Команда профессионалов, которые имеют только высшие образования и опыт в сфере строительства, порадуют своей доброжелательностью. Возведение домов в Кирове и множество успешных проектов разной сложности были выполнены оперативно и качественно. Никогда еще компания «Вятский Терем» не вызывала в себе сомнения.

Контактная информация (адрес): г. Киров, ул. Дзержинского, д. 6.

домостроительный комбинат

Домостроительный комбинат

Пожалуй, "Домостроительный комбинат" - это самая старая строительная фирма из нашего списка. Она была основана еще в 1962 году. Открывали ее как строительный комбинат панелей. Их использовали непосредственно для возведения жилых домов. Количество и площадь жилья просто поражает. Компания реализовала около трех миллионов семисот тысяч квадратных метров.

Они и по сегодняшний день активно участвуют в постройке новых комфортабельных и бюджетных домов, давая возможность любому человеку воплотить свою мечту об уютном уголке в реальность.

Помимо этого, "Домостроительный комбинат" занимается произведением и продажей бетона, железобетона и иных строительных конструкций.

Контактная информация (адрес): г. Киров, ул. Корчагина, д. 227.

м строй

"М-Строй"

«М-Строй» - одна из крупнейших строительных компаний города Кирова, которая также ведет свою деятельность и за его пределами.

Они занимаются не только строительством домов в Кирове, но и их реставрацией. Также к ним не раз обращалось государство с подобными просьбами.

Команда специалистов, у которых огромный опыт в работе, активно следят за процессом работы на каждом этапе. Регулярно проводится техническая проверка.

Благодаря тому, что они уже довольно долго занимаются строительным направлением, осваивают новые технологии, расширяют спектр услуг – пользуются огромной популярность не только в городе, а и во всей стране.

Несмотря на большой объем работы, специалисты четко и усердно отслеживают любые отклонения от норм. «М-Строй» может решить любую проблему в самые короткие сроки.

Контактная информация (адрес): г. Киров, ул. Сурикова, д. 42.

алстрой киров

Строительная компания «Алстрой»

Строительная компания «Алстрой» Кирова знаменита не только добросовестным и дружеским персоналом, а еще и твердой гарантией выполнения работы. Они никогда не подведут со сроками и сделают все так, как вы пожелаете - по крайней мере, так отзываются клиенты. Квалифицированные специалисты так хорошо знакомы со своим делом, что могут дать уйму советов и ответить на любой вопрос. Вам всегда подскажут и укажут на какие-то недочеты. Исправят любые погрешности. Возведут не дом, а замок, который будет радовать ваш глаз.

Одним из самых знаменитых проектов домостроительной компании «Алстрой» Кирова является «Город-власть». Только современные технологии, только теплые стены и только быстрый результат. Активным материалом являются сэндвич-панели.

Магазины, торговые павильоны, дачи, сельские домики, склады, офисные здания – выбирайте то, что придется по душе.

Контактная информация (адрес): г. Киров, ул. Кольцова, д. 4.

аквалэнд киров

«Аквалэнд»

Самым важным принципом для домостроительной компании «Аквалэнд» Кирова является качество, гарантия, бюджетные цены и короткие сроки. Они никогда не ошибаются, никогда не забывают о своих клиентах. Полностью оправдывают заслуженное доверие, о чем свидетельствуют отзывы.

Начала компания «Аквалэнд» Кирова свой путь в 2009 г. Благодаря огромному опыту теперь можно увидеть обширный список услуг, которые сотрудники вам с радостью предоставят:

  • постройка водных объектов (бассейн, сауна, аквапарк, фонтан, пруд);
  • продажа бассейнов;
  • создание будущего проекта со всеми деталями и нюансами;
  • продажа панно;
  • использование новейших технологий;
  • а также поднятие настроения своим теплым и улыбчивым сервисом.

Контактная информация (адрес): г. Киров, ул. Володарского, д. 159.

снк гарант

"СНК Гарант"

Строительная компания «СНК Гарант» занимается непосредственно монтажно-строительными работами. Их большой опыт поможет создать вам непревзойденный вид для дома. Фасадные работы, монтаж кровли домов, быстрая и качественная постройка зданий.

Сплоченный коллектив окажет любые услуги, поможет подобрать дизайн, решит вопросы любой сложности. Ради вас «СНК Гарант» свернет горы.

Контактная информация (адрес): г. Киров, ул. Северное Кольцо, д. 54.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.