Бассейн "Альбатрос" (Балашиха): описание, адрес и отзывы

Столица нашей страны - Москва - является одним из самых развитых районов, причем во многих сферах деятельности. Если говорить о спортивном секторе, то здесь он работает как нельзя лучше. В городе и за его пределами можно найти множество спортивных комплексов и центров, различные площадки, оборудованные поля для бега и активных игр. Поэтому при желании можно заняться всем, чем угодно, и поиск подходящего места не займет много времени, потому что они повсюду. К примеру, одно из отличных уютных заведений для плавания - бассейн "Альбатрос" (Балашиха).

альбатрос бассейн балашиха

Общее описание

Прекрасно отремонтированное здание оставляет приятное впечатление. В большой чаше даже при свободном плавании каждый почувствует себя настоящим чемпионом. Размеры ее стандартны: длина - 25 м, ширина - около 10 м, разбитая на 4 дорожки. Глубина маленькая, варьируется от 1,5 до 2,5 метров.

Комфортные условия для занятий любой возрастной категории. Есть детские группы, где профессиональный тренер проследит за начинающими спортсменами, обучит их азам. Взрослые могут заниматься самостоятельно или так же нанять персонального "сенсея". Если свободное плавание не по вкусу, всегда есть возможность записаться в секцию аквааэробики.

балашиха бассейн альбатрос телефон

Вода в бассейне всегда отличного качества. Температура стабильно держится на уровне 28 градусов. Ежедневно после закрытия проводится очистка путем хлорирования. Все вещества безвредны для кожи и выветриваются к утру. Поэтому можно смело приходить на занятия в бассейн "Альбатрос" (Балашиха) и не бояться за свое здоровье.

Расписание и цены

Многие любители плавания выбирают этот бассейн из-за его удобного режима работы. Обычно у каждого взрослого человека работа занимает большую часть времени. Но если будет выбран бассейн "Альбатрос" (Балашиха), то все получится.

Работает заведение с 7.00 до 22.00. Поэтому посещать его можно как перед работой, что будет отличным началом дня, так и после, для расслабления. Занятия укрепят организм, сделают его сильнее и здоровее.

альбатрос бассейн балашиха адрес

Цены для Москвы и ее пригорода весьма демократичные. Они различаются в зависимости от времени. Одно посещение до 15.00 обойдется в 250 рублей, а после - 300 рублей. Есть абонементы, стоимость которых высчитываются из количества занятий. При выборе секции аквааэробики нужно сразу оплачивать месяц вперед, поскольку разовые посещения невозможны.

Адрес и контакты

Располагается бассейн "Альбатрос" (Балашиха) за МКАДом в пригороде Москвы. Несмотря на удаленность от центра, добраться туда не составляет труда. Рядом есть 2 станции метро: "Новогиреево" и "Первомайская", поэтому при желании можно добраться до бассейна за очень короткое время. Инфраструктура развитая, повсюду много магазинов, ходят автобусы, построены ровные автомагистрали.

Адрес бассейна "Альбатрос": Балашиха, проспект Ленина, 40.

Официального сайта у организации, к сожалению, нет, поэтому всю информацию нужно узнавать лично у сотрудников горячей линии. Телефон бассейна "Альбатрос" (Балашиха) можно найти на сайте спортивного комплекса, к которому он относится.

Рядом расположен небольшой сквер, где родители могут ожидать своего ребенка, а более взрослые посетители - отдохнуть после тренировки. Поблизости расположено много супермаркетов, поэтому заведение пользуется популярностью благодаря удобству прилежащей территории.

Как добраться

Как было сказано выше, рядом со зданием спортивного комплекса расположено две станции метро. Поэтому самый простой способ доехать до бассейна - подземка.

В этом районе Москвы хорошо ходит и другой транспорт: автобусы, троллейбусы. Поэтому при желании можно воспользоваться и ими. К примеру, одна из слегка удаленных станций метро - "Партизанская". Добравшись туда, нужно пересесть на 337 маршрут автобуса и выйти на остановке "7-ая столовая".

Если есть личный транспорт, то доехать будет гораздо проще. Самая крупная дорога, расположенная максимально близко к бассейну "Альбатрос" (Балашиха), - шоссе Энтузиастов. Двигаясь от центра по направлению к МКАДу, нужно продолжать движение почти до начала Горьковского шоссе. Свернуть надо раньше налево, между 12-ой школой и Балашихинской больницей.

Отзывы

Условия и качество услуг нареканий, как правило, не вызывают. Большой чистый бассейн, внимательное отношение со стороны тренеров, большие раздевалки с удобными душевыми. За счет ухоженного вида и оборудованности отзывы о бассейне "Альбатрос" (Балашиха) в основном положительные.

альбатрос бассейн балашиха отзывы

Однако на форумах периодически встречаются негативные комментарии насчет вежливости персонала и системы оплаты. Подобные моменты встречаются повсеместно, поэтому не торопитесь делать выводы исходя из пары неудачных случаев.

Не стоит забывать о наличии Закона о правах потребителя, в котором прописаны права клиента и обязанности организации, предоставляющей услуги. При возникновении конфликтных ситуаций можно обратиться к управляющему бассейна, который разберется с недобросовестными служащими в соответствии с правилами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.