MinerGate: как работать, как зарабатывать и выводить деньги

MinerGate — профессиональный эффективный пул для заработка криптовалют. Многие пользователи задаются вопросом, как работать в MinerGate. Разобраться в этом нетрудно, несмотря на то, что сайт ресурса имеет свои особенности и ряд технических нюансов.

minergate как работать

К основным отличиям ресурса MinerGate.com относят такие позиции:

  • При работе используется алгоритм CryptoNight, в основе которого лежит инновационная технология Note. Данная разработка считается лучшим инструментом эффективного майнинга на данный момент.
  • Создана и используется уникальная валюта Bytecoin. Также существуют криптовалюты: Monero, Aeon, MonetaVerde, которые свободно майнятся на MinerGate.com.
  • Для добычи криптовалюты используется личный компьютер пользователя и ресурс его видеокарты и процессора.
  • Анонимность в алгоритме использования очень высока и превосходит сеть Bitcoin.
  • Эксклюзивный графический интерфейс сайта.

Активация MinerGate

Как работать в MinerGate? Об этом легко узнать сразу после регистрации. После ее проведения и авторизации путем нажатия кнопки Sign up пользователи переходят на игровой сайт. Далее проводится настройка MinerGate при помощи активации аккаунта и перехода по ссылке.

minergate com

Заработок

Игровой пул работает по прозрачному алгоритму — данный вид заработка считается вполне рентабельным. Система предлагает несколько возможностей для быстрого и достойного заработка:

  • Майнинг на сервисе (без скачивания софта и эксплуатации ресурсов персонального компьютера пользователя).
  • Добыча криптовалюты при помощи специальной программы (майнера), используя процессор ПК.
  • Майнинг с использованием видеокарты.

Самым востребованным для большинства пользователей становится майнинг с помощью видеокарты. Активировать кнопку GPU получится только в том случае, когда на компьютере будет более 2 Гб оперативной памяти. В противном случае на сайте можно увидеть надпись Not available. Данный вид ошибки говорит о том, что технические характеристики вашего устройства не подходят для майнинга. На ноутбуке также не получится майнить криптовалюту.

minergate как увеличить скорость

Основу всего процесса заработка на сайте составляет майнинг при помощи процессора CPU. Для этого следует перейти в специальный раздел Downloads и скачать софт. Общий интерфейс пула насыщен удобным графическим управлением и дружелюбным пользовательским интерфейсом.

Навыки управления программой MinerGate

Как работать в MinerGate с помощью программы? Многие пользователи задаются этим вопросом после установки софта. Здесь потребуется некоторая техническая подготовка. Порядок следующий:

  • После запуска приложения необходимо ввести регистрационные данные — после ввода идентификатора откроется панель управления.
  • Далее пользователь перенаправляется в раздел SMART MINER.
  • Здесь при нажатии зеленой клавиши автоматически выполняется поиск и майнинг самой выгодной криптовалюты. Если пользователю необходим определенный тип валюты, он перенаправляется в раздел MINER для выбора из предложенного списка криптовалют. Майнинг выполняется после нажатия клавиши Start mining.
  • На ресурсе предусмотрено числовое меню, где можно узнать, как увеличить скорость MinerGate при майнинге. Эти числа определяют количество свободных и доступных ядер на компьютере пользователя. При хорошем количестве ядер можно майнить более трех валют сразу. Криптовалюта, которая уже добыта, автоматически отражается на сайте пула.

При майнинге рекомендовано придерживаться следующего портфеля: две наиболее популярных в примерно равном соотношении (например, Bitcoin и Ethereum) и порядка десяти менее популярных валют.

Добыча криптовалюты на сайте

Как работать MinerGate и заработать на сайте, а не только при помощи личного ПК? Для этого предусмотрен раздел Web Mining. После выбора валюты следует нажать Start. В данной категории не важна мощность компьютера, и здесь нет проблемы в том, как увеличить скорость MinerGate, но доход будет меньше.

minergate настройка

Вывод валюты MinerGate

Для вывода любой криптовалюты с пула используется специальный обменник Changelly. Чтобы его найти, следует выполнить нажатие клавиши Withdraw. В открывшемся окне появится нужная ссылка. Перейдя по ней, следует зарегистрироваться и определиться с направлением обмена. После указания суммы вывода выполнить нажатие клавиши Exchange. На следующем этапе кликаем на кнопку Next, указываем номер кошелька для вывода заработанной валюты, подтверждаем платеж. Проводится копирование адреса, сгенерированного обменником, и возврат на сайт. Здесь снова нажимаем клавишу Withdraw, вставляем скопированный адрес и активируем голубую клавишу внизу.

Отзывы пользователей MinerGate

Сервис для добычи разнообразной валюты MinerGate имеет только положительные отзывы, которые поступили от более чем одного миллиона пользователей. В них речь идет о главных вопросах: это стабильность работы и скорость, реальность вывода, профит, доходность.

как вывести деньги с minergate

Система оправдывает все свои заявленные характеристики:

  • Прибыльность и актуальность сайта.
  • Интуитивно понятный интерфейс.
  • Вопрос о том, как вывести деньги с MinerGate, быстро решаем.
  • Выплаты каждый день.
  • Минимальная сумма составляет 0,01 монеты.
  • Простота и удобство майнинг-программ.
  • Поддержка самых разнообразных валют.
  • Майнинг на нескольких устройствах (персональный компьютер, планшет).
  • Весь процесс заработка криптовалют проводится автоматически, без какого-либо приложения усилий или участия пользователя ПК.
  • Существует самая выгодная партнерская программа.
  • Имеется доступ к облачному майнингу.
  • Программа майнинга легко устанавливается даже на мобильное устройство.

Пользователь полностью освобожден от технической работы и подробностей распределения блоков генерации монет. Без любых вкладов каждый может быстро приступить к эффективному майнингу. Криптовалюта пула находится на этапе долгосрочной перспективы и является очень выгодной на данный момент.

консольный майнер minergate

Консольный майнер для MinerGate

Существует консольный майнер MinerGate, имеющий удобную графическую оболочку и подробное описание флагов. Для перехода в клиент используется активирующая ссылка. Далее происходит распаковка программы в обычном режиме. Затем необходимо авторизоваться в профиле и начать зарабатывать валюту.

Работа проходит поэтапно:

  • Сначала проходит установка консольного майнера с авторизацией при первом запуске.
  • Затем проводится настройка. Первоначально определяется тип зарабатываемой валюты. Выбирать следует наиболее часто и быстро меняемые монеты.

Основная добыча проводится через процессор и видеокарту. Программа отображает два столбика: CPU, GPU. Легко можно выбрать количество ядер для продуктивного заработка.

Профессиональные майнеры стремятся создавать фермы майнинга при помощи сбора разнообразных устройств в единой целое. Этим они обеспечивают своему заработку максимальный профит.

Перед началом работы на игровом пуле следует сразу рассчитать мощность своего оборудования. Для этого существует калькулятор доходности на майнинге. Добыча полезных монет криптовалюты выполняется на основе теоретической выгоды и прибыльности. Пользоваться калькулятором очень легко. Для этого следует выбрать валюту заработка, ввести ее название в определенное поле, здесь же указать данные о хэшрейте. Полученный результат укажет на будущую эффективность заработка при таком ресурсе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.