«Смокинг»: актеры и роли

Сегодня вашему вниманию будут представлены актеры и роли фильма «Смокинг». Речь идет о картине, которую снял режиссёр Кевин Донован. Лента вышла на экраны в 2002 году и объединяет жанры фантастики, комедии и боевика. Режиссёром выступил Кевин Донован. Продюсеры - Адам Шредер, Уильям С. Бисли. Продолжительность фильма - 98 минут.

Аннотация

смокинг актеры
Фильм «Смокинг» повествует о водителе такси по имени Джимми Тонг. Он известен скоростным вождением, а также способностью доставить пассажиров в указанное место предельно быстро, не нарушая чрезмерное количество правил. Благодаря своей репутации он получает работу шофёра у некого богатого и загадочного Кларка Девлина. Водитель ничего не знает о деятельности начальника.

Основные участники

актеры и роли фильма смокинг
Джимми Тонг и Кларк Девлин – главные герои фильма «Смокинг». Актеры Джеки Чан и Джейсон Айзекс перенесли эти образы на экран. Поговорим о них подробнее.

Джеки Чан – китайский, гонконгский и американский актёр, а также мастер боевых искусств, филантроп, певец, постановщик боевых сцен и трюков, сценарист, продюсер, кинорежиссёр, каскадёр. Является послом доброй воли ЮНИСЕФ и кавалером ордена Британской империи. Актер - один из наиболее известных героев боевиков во всем мире. Его выделяет особый акробатический боевой стиль.

Джейсон Айзекс - британский актёр. В основном ему достаются отрицательные персонажи. Исполнил роль полковника Тэвингтона в историческом фильме «Патриот». Сыграл Люциуса Малфоя в серии картин о Гарри Поттере. В экранизации сказки «Питер Пэн» Джеймса Мэтью Барри воплотил образ Джеймса Крюка и мистера Дарлинга. Актер родился в Ливерпуле в 1963 году. Происходит из семьи предпринимателя.

Ричи Костер появился в картине как Дитрих Бэннинг. Речь идет об американском актёре кино, театра и телевидения. Имеет английское происхождение. Он родился в 1967 году в Лондоне. В Эдмонтоне прошел обучение в школе Лэтимер. Посещал Гилдхоллскую школу музыки и театра. Его карьера началась на телевидении. В «Тёмном рыцаре» сыграл Чечена.

Джеймс Браун сыграл самого себя.

Женские роли

Делайла Блейн и Стина – два главных женских образа фильма «Смокинг». Актеры Дженнифер Лав Хьюитт и Деби Мазар исполнили указанные роли. Поговорим о них подробнее.

Дженнифер Лав Хьюитт - американская актриса, певица, режиссёр и продюсер. Сыграла Сару Ривз в сериале «Нас пятеро». В картине «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» появилась как Джулия Джеймс. В сериале «Говорящая с призраками» сыграла Мелинду Гордон. За эту работу была удостоена двух премий «Сатурн». Испытала свои силы в качестве певицы, записав сингл под названием How Do I Deal.

Дебора Мейзар — американская актриса. Родители - Гарри и Нэнси. Отец родился в еврейской семье в Латвийской ССР. Мать была католичкой. Актриса начала работать на телевидении. Неоднократно участвовала в клипах известных исполнителей, среди которых числится Мадонна. Начала сниматься в художественных картинах. Сыграла роль в фильме «Бетховен 2».

Другие герои

фильм смокинг
Доктор Симс и Шеррил также фигурируют в сюжете фильма «Смокинг». Актеры Петер Стормаре и Миа Коттет перенесли указанных персонажей на экран.
Романи Малко сыграл самого себя.

Боб Балабан запомнился зрителям, как Уинтон Чалмерс.

Теперь вы знаете больше о фильме «Смокинг». Актеры были представлены выше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.