Как намекнуть парню что хочешь его? Несколько эффективных способов намекнуть об интиме

Многие девушки задаются вопросами: "Как намекнуть парню, что хочешь его? Что нужно сделать, чтобы молодой человек все понял буквально без слов?". Давайте узнаем, как достучаться до любимого и перейти на новую ступень в отношениях. Самые популярные способы от банальных и очевидных до нелепых и непредсказуемых.

как намекнуть парню что что хочешь его

Сказать напрямую

Это вовсе не шутка, когда говорят, что мужчины не понимают намеков. Поэтому девушки задумываются, как намекнуть парню, что хочется секса, ведь случайные знаки им абсолютно ни о чем не говорят.

Порой самый простой способ достучаться до будущего партнера - сказать напрямую. Точнее, разговаривать на интимные темы и не стесняться этого. Достаточно начать с вопроса об опыте и бывших отношениях, постепенно раскрепощая и себя, и его, рассказывая о сексуальных фантазиях. Когда ваши отношения достигнут пика доверия, можно вступать в новую фазу и начать говорить напрямую об интиме.

Интересный факт: парни отмечают, что девушкам гораздо легче переступить этот барьер, который сковывает и смущает. Как правило, мужчины могут месяцами избегать поцелуя и небрежных касаний, чтобы не ранить девушку, в то время как представительницы прекрасного пола начинают использовать все подручные средства - сексуальную обтягивающую одежду, вызывающие позы, эротические сообщения на ночь с возбуждающими картинками. В нашем обществе девушку не назовут извращенкой, если она поделится своей обнаженной фотографией, когда мужчины могут оказаться в весьма нелепой ситуации.

как намекнуть парню что я хочу секса

"Случайные" касания

Как намекнуть парню что хочешь его и что для этого нужно сделать? Достаточно лишь проявить напористость и смелость, не бояться, что вас поймут неправильно. Для этого нужно при любой возможности касаться своего партнера. Если вы уже преодолели первый поцелуй, то все остальные жесты будут только ломать стену между вами и делать на шаг ближе друг к другу.

Касаться нужно нежно и аккуратно, не причиняя боль или неудобство. Вы можете взять за руку, пока переходите дорогу и кокетливо улыбнуться, сказав, что боитесь машин. А также можете приобнять за плечо, если парень показывает вам фотографию в телефоне. Воспользуйтесь моментом, находясь на свидании в кофейне или ресторане - проведите рукой по щеке или рубашке, словно убираете мелкие крошки. Но при этом вы должны следить, чтобы молодой человек не оскорбился от ваших действий. Возможно, простой жест пристыдит его и заставит сомневаться в себе. Всегда руководствуйтесь одной истиной: прежде чем намекнуть на интим с помощью касания или взгляда, оцените как это выглядит со стороны.

Есть контакт!

Психология отвечает на популярный вопрос о том, как намекнуть парню, что хочется его поцеловать. Для особо стеснительных такой способ будет крайне болезненным, ведь придется устанавливать зрительный контакт, при этом играя глазами, словно кошка.

как намекнуть парню что хочу его поцеловать

Для начала лучшим способом намекнуть будет украдкой улавливать взгляд партнера, а затем переходить на тотальный контакт, когда вы не просто смотрите в глаза мужчине, но еще и ненароком совершается возбуждающие действия. Например, вы можете плавным жестом поправить волосы, слегка облизнуть губы, поправить бретельку платья или топа, ненавязчиво разгладить юбку. Мужчина, может и неосознанно, но точно заметит эти жесты.

Совсем, совсем интимно...

Как быть, если вы уже провели несколько безумных ночей, но никак не можете шагнуть в новую стадию? И как намекнуть парню, что хочется куни? Казалось бы, о таком должны просить только замужние дамы, которые прожили в браке 5-10-15 лет. Однако кунилингус - это один из способов удовлетворения и в этом нет ничего постыдного. Опять же, для особо стеснительных этот опыт будет не просто болезненным, но и сложным. Однако умные мужчины пользуются скромными девушками, настойчиво требуя их удовлетворять. Только вот сильный пол не намекает, что хочет минет, а громко и отчетливо ставит перед фактом.

  • Во-первых, не стоит бояться говорить о своих желаниях, причем чем чаще вы будете в паре обсуждать пошлые мысли, позы и новый опыт, тем легче будет обоим раскрепоститься в постели.
  • Во-вторых, скажите своему мужчине, что кунилингус возбуждает вас и после оральных ласк вы готовы сделать, все что угодно. Этот совет подойдет и тем девушкам, которые не знают, как намекнуть парню, что хочется минет.
  • В-третьих, если ваш молодой человек брезглив или стеснителен, то можете настоять на новом опыте. Например, в камасутре есть отличная поза "69", где вы сможете не только получить приятный куни, но и удовлетворить орально своего мужчину.
    как намекнуть парню что хочешь куни

Незначительные жесты во время разговора

Если вы хотите узнать, как намекнуть парню, что хочешь его и что в таком случае нужно делать, то необходимо учиться совершать незначительные, но важные жесты. Например, перекиньте ногу на ногу во время разговора, но не сутулясь и не уводя глаза. Следите за походкой и за тем, как двигаются ваши бедра. На свидании следите за своей речью: не используйте грубых слов, старайтесь сдерживать чересчур громкий и нелепый смех, не повышайте голос, а наоборот, говорите сладким и томным голосом.

Чтобы произвести максимальный эффект - можете прийти на свидание с собранными волосами, а потом внезапно распустите их. Тот же эффект вы можете добиться, если снимете в жарком помещении курточку, оставив на себе лишь обтягивающее платье.

как намекнуть парню что хочу минет

Кисс ми, мой дорогой

Давайте узнаем, как намекнуть парню, что хочешь его. Что нужно для этого сделать? Все просто: поцеловать, - ведь это возбуждает, сближает и удовлетворяет. Во время нежного поцелуя становитесь страстной жрицей, которая готова поглотить мужчину целиком. Не бойтесь обхватывать его талию руками, слегка сжимая руки и впиваясь ноготками в кожу - это только подзадорит парня.

Попробуйте технику французского поцелуя, используя язычки, трогайте шею и запускайте руки в волосы. А если ваш молодой человек стеснительный, то не бойтесь управлять им и вести, словно в танце. При необходимости положите его руку на бедра, опустите их чуть ниже, а сами прижмитесь как можно ближе. Пускай эти действия и не говорят напрямую о сексе и интиме, но инстинкты сделают дело - мужчина начнет возбуждаться и вожделает вас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.