Парки Mckay: отзывы, особенности, модели и производство

С наступлением холодных деньков становятся актуальными новые модели верхней одежды. Именитыми домами мод выпущено много коллекций пальто и курток с мехом. Особой оригинальностью и стилем отличаются итальянские парки с мехом Mckay. Отзывы свидетельствуют об отличном качестве этих изделий. Возможно, и вам нужно присмотреться к этим модным и стильным моделям.

mckay парки отзывы

Характеристика и достоинства итальянских длинных курточек

Уже ни для кого не секрет, что парка - это теплая куртка с капюшоном и высоким воротником-стойкой. Талия и низ курточки стягивается специальными шнурками. Это еще и дополнительно сохраняет тепло внутри. Парка предназначена для зимы, поэтому состоит из меховой подкладки и прочного верха. Специалисты используют водоотталкивающие и водонепроницаемые материалы для пошива женских парок Mckay. Отзывы покупателей подтверждают прочность и надежность этих тканей. Мех в итальянских парках используется не только для подкладки, но и для отделки карманов и капюшона. Отзывы о парках с мехом Mckay говорят об их следующих преимуществах:

  1. Очень теплые, подходят даже для суровых русских зим.
  2. Отличаются особым удобством при движении, благодаря свободному крою.
  3. Имеют очень красивый и теплый меховой капюшон, дающий возможность обходиться без головного убора.
  4. Интересная цветовая гамма в спокойных и практичных тонах.
  5. Могут сочетаться как со спортивным стилем, так и с классическим.
    mckay парки с мехом отзывы

Подкладки из кролика

Мех кролика является не только красивым, но еще и недорогим материалом, поэтому именно его используют в качестве подкладки в парках "Макей" (parki Mckay). Также этот мех используется в качестве отделки капюшона или воротника. Теплый кроличий мех позволяет носить в любую непогоду парки Mckay Ltd. Отзывы только доказывают их комфортность, привлекательность и женственность. Эти модели можно носить несколько сезонов, и цена на них довольно демократичная.

Модели с чернобуркой

Неотъемлемой частью в гардеробе многих модниц является мех черно-бурой лисицы. Чернобурка - идеально дополняет женские парки Mckay. Отзывы свидетельствуют об особом презентабельном виде этого меха, отличающегося необычной серебристостью. Естественный окрас чернобурки подкупил многих девушек своим светским видом. Стоит отметить, что в отзывах о парках Mckay говориться только об отделке чернобуркой капюшона и области возле застежки. Подкладки же во всех курточках выполнены из кролика.

Модели все удлиненные, имеют молнию и кнопки, на рукавах - манжеты, талию затягивает кулиска, по бокам - два больших кармана. Пушистый, густой и длинный мех чернобурки придает курточкам особое изящество и благородство. Некоторые девушки умудряются носить такие парки до десяти сезонов. Отзывы о парках Mckay с чернобуркой подтверждают, что в них тепло в любую холодную погоду.

отзывы о parcki mckay

Отделка из песца

Изделия с натуральным мехом всегда теплые и красивые. Особо мягкий и пушистый мех песца просто переливается на солнечном свете. Парки с отделкой из песца очень роскошные и презентабельные. Особенно красиво смотрится парка цвета хаки с мехом песца под соболь. Роскошный коричневый капюшон - достойное облачение в сильные морозы. В таких парках не страшна зима до -30°С.

В отзывах о парках Mckay с мехом песца упоминается о том, что он требует особого ухода. Его нужно регулярно расчесывать и отдавать в химчистку. Парки с мехом довольно объемные, поэтому визуально могут немного полнить. Если удачно подобрать цвет курточки, то можно эффектно скрыть все недостатки фигуры. Например, отлично смотрится черная парка с мехом песца под соболь.

парки mckay ltd отзывы

С мехом лисы

Отлично смотрятся парки с мехом лисы на капюшоне. Цвет меха может быть естественным (под золото) и прокрашенным, например - белым. Неповторимый окрас лисицы просто приковывает внимание. Стоит отметить, что подкладка из кролика во всех парках Mckay отстегивается. Натуральный лисий мех способен защитить в любые холода, а плотная наружная ткань - от пронизывающих ветров и осадков. Курточки оснащены системой липучек и утяжек, обеспечивающих максимальный комфорт.

Нужно отметить, что такая нарядная куртка сочетается и с юбкой, и с брюками, может эффектно подчеркнуть линию талии. Наружные карманы надежно застегиваются на молнии. Модель с мехом лисицы может прослужить до 15 сезонов.

женские парки mckay отзывы

Модели с енотом

В любую непогоду согреет свою хозяйку итальянская парка с мехом енота. Ворс этого меха очень густой и длинный, имеет серо-коричневый окрас. Капюшоны с отделкой из енота очень глубокие, позволяют носить парку без шапки. Такая курточка имеет просто роскошный вид. Мех енота очень легко покрасить, поэтому вариантов отделки существует множество. С помощью современных технологий отделку из енота делают комфортной и легкой.

parki mckay парки макей

Популярные расцветки, модели, отделки

Чаще всего парки "Макей" представлены в классическом сдержанном цвете хаки. Благодаря такой универсальности цвета, его можно сочетать с самыми разными мехами. Этот цвет относится к расцветке унисекс. Также итальянские дизайнеры немного отошли от классики и создали несколько женственных и романтичных моделей. С лисьей отделкой отлично смотрится бежевая парка. Под соболь подобран темно-коричневый тон.

Нужно отметить, что дизайнеры экспериментируют не только с цветом парки, но и меха. Очень часто встречается белоснежный капюшон или нежно-бежевый. Классикой образа считается черная парка с белой отделкой. Такой капюшон очень женственный, нежно обрамляет лицо. Для практичных девушек разработаны серые, коричневые и бежевые парки. Их декорируют чаще натуральными или слегка подкрашенными мехами. Очень мягким и спокойным оттенком считается оливковый. Чаще всего его выбирают модницы с броской внешностью.

Парки "Макей" декорированы мехом по всей длине, их боковые части полностью украшает мех. Для пошива этих курток используется вощеный хлопок, пропитанный парафином. Эта ткань не только водонепроницаемая, но и легкая, мягкая и теплая.

Самой популярной длиной парок "Макей" является до колен или чуть выше. Она позволяет скрывать недостатки фигуры, сохраняет тепло. Особенно эффектно смотрится короткая модель парки с мехом из бенгальской лисы. Девушка в такой курточке похожа на элегантную Золушку.

парки mckay отзывы москва

Отзывы о parki Mckay

Из отзывов покупателей становится понятно, что итальянские парки с мехом отличаются легкостью и удобством. Дизайнеры проявили для их создания много талантов, но особое внимание отдали отделке мехом. Многим девушкам нравиться универсальность парок "Макей": ее можно носить в межсезонье, достаточно только снять меховую подкладку. Такое изделие очень легко постирать и привести в надлежащий вид.

Из отзывов можно сделать вывод, что эти курточки сделаны из очень качественного верхнего материала, поэтому изделия носятся очень долго. Так как девушки очень любят носить с собой много мелочей, то объемные карманы по бокам как раз кстати.

Многие женщины сочетают парки со стильными спортивными костюмами и толстовками. Такой образ дополняют сумкой через плечо. Отлично смотрится парка с джинсами, лосинами, трикотажными платьями. Узкая длинная юбка отлично сочетается с паркой цвета хаки. Юные модницы носят эти длинные курточки с мини-юбками. Такой образ смотрится весьма соблазнительно. Под парку легко подобрать модную обувь, например, ботинки на толстой подошве или оригинальные угги.

Покупатели отмечают, что производители парок "Макей" делают акцент на красоте меха. Очень многим нравится оригинальная отделка с лисьим мехом. Эти куртки отличаются довольно простым и аккуратным кроем.

Из отзывов о парках Mckay в Москве становится понятно, что они имеют довольно высокую стоимость, но отличаются высоким качеством. Примерная цена на итальянские курточки составляет от 30 000 до 40 000 рублей. Некоторые девушки называют изделия бренда Mckay очень удачным приобретением. Изделия садятся ровно по размеру. Рослые девушки могут не переживать - длина рукавов рассчитана на такие случаи. Материал и швы курточек просто добротные. Среди новинок в коллекции этой фирмы для вас обязательно найдется подходящая модель отменного качества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
26.11.2017 купила парку и шерстяной костюм. Перезвонила девушка Яна подтвердила заказ и попросила перевести 10 процентов на карту Сбербанка на ее имя ( вот тут бы мне задуматься). Посылку принес курьер 04.12.2017( примерку не ожидает_ второй знак), при примерке оказалось, что парка не подходит по размеру совсем, от слова СОВСЕМ и качество совсем не Итальянское. Курьер EMS уже уехал с деньгами, оставив квитанцию. Тут же написала СМС девушке Яне по номеру, с которого приходили СМС с трек-кодом, не
Копировать ссылку
0
Ужасный магазин! Отношение к клиентам чудовищное. На простую просьбу вернуть купленную парку забанили во всех соц.сетях и не отвечают на звонки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.