Биография Алены Красновой - супруги Никиты Преснякова

Личными данными и биографией Алены Красновой заинтересовались многие, когда появилась информация, что девушка является невестой внука Аллы Борисовны – Преснякова-младшего. Алена – дочка состоятельных родителей, относится к так именуемой золотой молодежи. Чем интересна биография Алены Красновой? Как она познакомилась с Никитой Пресняковым и как развивались их отношения? Об этом мы расскажем в нашей статье.

Алена Краснова до замужества

Основные факты

Началом биографии Алены Красновой можно считать день ее рождения в марте 1997 года. Она москвичка. Известно, что родители Алены Красновой достаточно состоятельные люди. Папа девушки – крупный российский бизнесмен Борис Краснов, мать занимается ведением домашнего хозяйства. У Алены есть сестра, которая старше ее на 4 года. Около 2 лет назад она вышла замуж.

Алена проходила обучение в четырех школах столицы, также увлекалась гимнастикой и танцами в школе Аллы Духовой. Помимо этого, она имеет музыкальное образование и интересуется хоккеем.

Для получения высшего образования родители хотели отправить ее в Англию, где учится большинство детей российской элиты. Однако девушка настояла на своем, она выбрала для учебы Российскую академию народного хозяйства и госслужбы.

История отношений Никиты Преснякова и Алены Красновой

Молодые люди жили по соседству с самого рождения. Семья девушки проживает в доме, который расположен в деревне Малые Бережки, где и у Пугачевой имеется особняк. Несмотря на это, из биографии Алены Красновой известно, что она начала встречаться с Никитой только в 2014 году. На тот момент ей исполнилось 17 лет, и она была школьницей. Как утверждает девушка, Никита покорил ее своей простотой.

Когда у Никиты Преснякова и Алены Красновой начался роман, родители девушки по-разному отнеслись к этому. Мама Алены была против отношений, так как посчитала, что Никита слишком взрослый для ее дочки. Борис Краснов одобрил выбор девушки. Родителям Преснякова-младшего Алена всегда нравилась. Она сразу смогла найти общий язык с Кристиной и Аллой Борисовной.

До помолвки молодые люди состояли в романтических отношениях на протяжении трех лет. На дне рождении девушки Пресняков-младший сделал Алене предложение, о чем немного позже сообщил в Instagram.

Никита Пресняков: личная жизнь

До свадьбы с Красновой Никита состоял в отношениях с дочерью казахского бизнесмена Аидой Калиевой. Молодые люди встречались в течение четырех лет. Родные и близкие люди пары были уверены в том, что Никита и Аида в скором времени станут мужем и женой. Однако в 2014 году Пресняков-младший объявил о том, что он расстался с девушкой.

Никита Пресняков

Когда у Никиты начался роман с Аленой, его родители одобрили выбор сына, мотивируя это тем, что она из интеллигентной и обеспеченной семьи. Таким образом, Краснова сразу «пришлась ко двору».

Торжественное мероприятие

Заявление молодые подали в один из столичных ЗАГСов. Само торжество прошло в подмосковном коттеджном поселке с выездной регистрацией на свежем воздухе.

Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой была в конце июля прошлого года. На празднике присутствовало около 200 приглашенных. Среди них значились и знаменитости. Поздравить молодых пришли А. Пугачева, Ф. Киркоров, К. Орбакайте, В. Пресняков, М. Галкин, А. Буйнов, семья Юдашкиных, Д. Колдун и многие другие.

Сценарий торжественного мероприятия супруги придумывали сами. Как утверждали гости, свадьба получилась божественной. Молодые очень постарались, чтобы все получилось на славу. Девушка была в пышном кружевном платье с открытыми плечами, а Никита предстал перед гостями в классическом смокинге.

Самым запоминающимся моментом, по мнению большинства приглашенных, был танец молодоженов – акробатический номер в воздухе, который стал неожиданностью для всех. Алена и Никита взлетели под купол, кружились и опускались обратно.

свадьба Преснякова и Красновой

Свадьба Алены и Никиты прошла в стиле рок. Свой первый танец молодожены исполнили не под марш Мендельсона, как обычно, а под тяжелую музыку.

При выборе обручальных колец жених и невеста отдали предпочтение лаконичным украшениям, изготовленным из белого золота. Кольцо Алены декорировано дорожкой из бриллиантов, а у Преснякова-младшего скомбинировано из матового и глянцевого металлов.

Алла Борисовна и родители Никиты преподнесли молодым квартиру на Лубянке, которая стоит 60 млн руб., и участок в Малых Бережках. Также Кристина Орбакайте и бабушка Преснякова-младшего поздравили молодоженов песней.

Алена и Никита сегодня

После свадьбы Алена старается справляться с работой и женскими заботами. Девушка продолжает участвовать в проектах и активно снимается для глянцевых изданий. Многие ее поклонники считают, что супружеская жизнь идет на пользу их любимице, так как теперь у нее стало появляться много ярких работ, которые заслуживают внимания.

Пресняков и Краснова

По поводу дальнейших планов на будущее супруги неоднократно заявляли, что думают переехать жить на постоянное место жительства в Америку, где собираются развиваться в творческом плане и планируют увеличение семьи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.