Ленту «Шпионы по соседству» актеры с богатым опытом не спасли от провала в прокате

После выхода картины «Шпионы по соседству» актеры пережили один из самых больших провалов у себя в карьере. Критики же обрушили свое негодование на режиссеров и сценаристов комедии.

В комедийном сериале «Шпионы по соседству» актеры и сценаристы разбавили будничную скуку американских супругов перестрелками, драками и погонями.

О фильме

Больше года назад состоялась премьера комедийного боевика о простой американской семье, попавших в центр шпионских страстей по воле случая. Рядом с ними поселяются странные соседи с подозрительными связями. Героев из числа среднестатистических американцев режиссеры и сценаристы помещают в непростые условия по примеру многих таких же комедий.

Подбор актеров указывает на амбиции режиссеров создать семейный проект. Исполнители главных ролей обладают немалым опытом работы именно в таком жанре. По замыслу режиссера картины «Шпионы по соседству» (2016) актеры с такими громкими именами в комедийном жанре должны были стать залогом успеха в прокате. Но кассовые сборы засвидетельствовали убыток продюсеров и общий провал.

Айла Фишер

Сыграла Карен Гаффин в комедийном боевике «Шпионы по соседству». Актеры в главных ролях этого фильма своим участием добавили проекту зрительской популярности. В их числе Фишер, которая завоевала внимание немалого количества поклонников.

Айла Фишер

На тот момент ей исполнилось 40 лет, у актрисы 25 серьезных ролей в послужном списке.

Уроженка Шотландии Айла Фишер родилась в 1976 году, со своим отцом-дипломатом покинула историческую родину и поселилась в Австралии. Там она еще в детстве попробовала себя в качестве актрисы для рекламных роликов. В игровом кино и сериалах дебютировала в 18 лет и сразу получила признание. После первой роли приглашений от режиссеров было предостаточно для постоянной занятости.

Зак Галифианакис

В кадре он умеет смешить людей и не претендует на другие амплуа, ведь зритель знает его по ролям в комедийном жанре. На проекте «Шпионы по соседству» актеры уже не нуждались в каком-то представлении. Зак до этого фильма 16 лет снимался в комедиях, хотя начинал свою карьеру с речевых выступлений на публике.

Зак Галифианакис

В качестве комика парень выступал под открытым небом на улице.

Грек по происхождению, Зак Галифианакис родился в 1969 году в американском захолустье. У мальчика было немного перспектив в городе Уилкесборо штата Северная Каролина, США. После неудачной попытки поступить в университет, он решает стать комиком. Его замечают телевизионщики, и он получает работу в кадре. После этого в карьере было несколько судьбоносных приглашений на съемки в кино, его лицо стали узнавать по нескольким комедийным фильмам из мирового проката.

В ленте «Шпионы по соседству» (2016) актеры из числа его партнеров по съемке уже признают в Галифианакисе большой талант и опыт. На проекте в 47 лет Зак сыграл скромного главу семейства Гаффин по имени Джефф.

Джон Хэмм

В его карьере лента о подозрительных соседях тоже не стала поводом для гордости. Ранее Джона хорошо знали по телесериалу «Безумцы». На роль Тима Джонса в комедийный боевик его пригласили в 45 лет, на съемочной площадке он оказался одним из наиболее опытных актеров.

Джон Хэмм родился в 1971 году в Сент-Луисе, в семье предпринимателей из сферы грузоперевозок. Детство будущего актера было относительно обеспеченным, правда, от рака умрет его мама, и чуть позже уйдет из жизни отец.

Джон Хэмм

Для Хэмма актерская профессия стала спасением от нищеты и безвестности.

Дебют на экране в эпизодической роли состоялся только в 29 лет, но с того времени он стал одним из наиболее титулованных актеров на телевидении и в кино. На съемках ленты «Шпионы по соседству» (фильм 2016) актеры уже признавали его бесспорный авторитет. Он станет обладателем «Эмми», «Золотого глобуса» и других актерских премий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.