Алена Кравец: пиар дороже репутации

Светская львица, актриса, модель, певица, постоянная участница и гостья самых скандальных передач на телевидении – это все о ней. Очаровательная Алена Кравец не стесняется выносить сор из избы и перебирать свое грязное белье на глазах у всей страны. Кто эта женщина и зачем ей нужен такой сомнительный пиар?

Биография Алены Кравец

Коренная москвичка Алена Кругликова родилась 30 мая 1985 года. Хотя эти данные многократно подвергались сомнению и были громкие заявления со стороны недругов о том, что девушке на самом деле уже перевалило за 40 лет. Сама светская львица не вступает в дискуссии по поводу своего возраста, так что придется верить на слово. Отец Алены был военнослужащим, а мать преподавала в университете.

С детства блондинка грезила о подиуме и уже в 15 лет получила предложение от модельного агентства. Карьера модели не помешала ей окончить школу и университет. Получив диплом, она не стала строить карьеру юриста, а решила продолжить учебу. Второе высшее образование тоже не пригодилось: детским психологом Алена Кравец так и не стала.

Певица Кравец

Семья

Солидный бизнесмен Руслан Кравец увидел будущую жену на подиуме и сделал все, чтобы красавица ответила согласием на его предложение руки и сердца. Он был значительно старше ее, но наличие солидного счета в банке и особняка на Рублевке стирали разницу в возрасте. Шесть лет девушка делила личную жизнь и работу, пока не пришло время подарить мужу наследника. В 2007 году на свет появилась Даниелла Кравец. Сейчас девочке 10 лет, и она так же очаровательна и белокура, как ее обворожительная мать. Спустя три года супруги развелись. Руслан оставил бывшей жене шикарный дом за 750 млн. рублей и оплачивает его содержание по сей день. Дочь также ни в чем не нуждается, отец полностью ее обеспечивает.

Семья Кравец

Скандалы, интриги расследования

С 2012 года имя и фото Алены Кравец частенько мелькали в прессе и на телевидении. Сначала она решила стать певицей и записала несколько песен. Обладая скромными вокальными данными, она смогла отвоевать себе место в шоу-бизнесе с помощью впечатляющих внешних данных. Несколько ролей в кино и сериалах утвердили ее в статусе артистки. Но этого жадной до популярности красотке было мало. Она делает пластическую операцию по увеличению груди и начинает посещать ток-шоу. Эмоциональную и манерную Алену заметили, и вскоре она сама стала главной героиней нескольких передач.

Избитая мужем Алена Кравец

Сомнительная слава

Первый же выпуск передачи «Прямой эфир» с ее участием стал одним из самых популярных за всю историю. Алена Кравец не только показала свой богатый дом, но и рассказала о правилах общения с прислугой. Вскоре пришла и бывшая работница этого дома, чтобы обвинить светскую львицу в грубом обращении и хамстве. Не менее громким получился выпуск о рукоприкладстве Руслана. Он застал ее в неподобающем виде в компании с незнакомым ему мужчиной. Но даже этого было мало: вскоре бывшие супруги оказались на детекторе лжи и выяснили отношения спустя 7 лет после развода.

Потом и бывшая подружка Дана Борисова постаралась прославить имя Алены. Она на всю страну заявила, что та предлагает ее услуги мужчинам кавказской национальности и сама не прочь развлечься в их обществе. Последняя передача с участием Алены Кравец была призвана разоблачить козни и ложь ее подруги Ксении Мерц, которая утверждала, что Руслан Кравец претендует на роль ее мужа. Нет никаких сомнений в том, что скоро страна узнает о новых злоключениях красавицы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.