Самые популярные клубы Астрахани

Астрахань - довольно небольшой город, но это не делает его ночную жизнь скучной или однообразной для полумиллиона местных жителей. Мы выбрали всего три ночных клуба, которые имеют высокие оценки в различных рейтингах. Но их, конечно, существуют десятки, поэтому то, какой выбрать для своего досуга, решать только вам.

ночной клуб

Daup Club

Ночной клуб именно с таким названием расположен практически в самом центре города. Не стоит переживать о том, что открылся он еще в 1990 г., когда многие другие клубы Астрахани начали свою работу уже в XXI веке. Daup Club оснащен самой современной аппаратурой, которая позволяет устраивать фееричные шоу. Не зря это место со своими концертами посетили такие известные исполнители и группы, как DJ Грув, "Ляпис Трубецкой", "Мумий Тролль", Dan Balan и многие другие.

клуб даир

Работает он только в пятницу и субботу, да и то в ограниченные часы. А именно с 22 до 4 часов. Но это лишь подогревает желание местных жителей попасть именно в данный ночной клуб,а не остаться за бортом.

"Зажигалка"

Известная сеть ночных стриптиз-клубов "Зажигалка" в 2017 г. добралась и до Астрахани. Конечно, такой вид отдыха разрешен в России исключительно с совершеннолетия и персонал клуба строго следит за этим. Но вот тем, кому уже исполнилось 18, а все клубы Астрахани стали доступны, стоит потратить время на посещение "Зажигалки". Эротика, избавленная от лишней пошлости, огромный выбор коктейлей и зажигательная музыка на танцполах - это далеко не все, что будет ожидать вас в этот вечер. Работает клуб ежедневно и при этом там никогда не бывает запустения. Народное признание позволило данной сети ночных клубов расположить свои заведение в огромном количестве городов России. И это не всегда города-миллионники. Роскошный отдых доступен и для малонаселенных уголков нашей страны.

Voque

Ночные клубы Астрахани принимают желающих отдохнуть и зажигательно провести ночь. Но джентльмен-клуб Voque ставит в приоритет поддержание иной, совершенно уникальной атмосферы. Здесь светомузыка на танцполе плавно переходит в роскошный ресторан, в котором действует строгий дресс-код и фейсконтроль.

клуб вог

Такие строгие правила не делают это заведение менее любимым для местных жителей. Ведь почувствовать себя настоящим джентльменом можно далеко не в любом ночном клубе Астрахани. Но и самодостаточным мужчинам и женщинам иногда нужно от души отдохнуть. Поэтому в клубе Voque проходят шикарные вечеринки. А рядом оборудованы комнаты для любителей караоке.

темная комната

Это лишь малая часть, ведь все клубы Астрахани перечислять можно очень и очень долго. Но мы постарались выбрать для вас самые яркие и запоминающиеся.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.