Бассейн "Олимп" в Ульяновске: услуги, где находится, часы работы

Для многих людей плавание в бассейне является неотъемлемой частью жизни. Ведь этот вид спорта полезен для организма, не требует специальной физической подготовки и заряжает энергией. Заниматься плаванием можно в любом возрасте, начиная с грудничков и заканчивая пожилыми людьми.

В данной статье представлена информация о крытом бассейне "Олимп" в Ульяновске.

О бассейне

Бассейн физкультурного центра имеет пять дорожек длиной двадцать пять метров и глубиной до двух метров. Кроме того, здесь есть малый зал для малышей, в котором обучаются плаванию дети от пяти до восьми лет.

В "Олимпе" можно посещать тренировки по свободному плаванию или записаться на групповые занятия:

  • для мам и малышей;
  • для беременных по аквааэробике;
  • по обучению плаванию;
  • для любителей дайвинга.
    бассейн под водой

В бассейне "Олимп" в Ульяновске работают профессиональные тренеры и мастера спорта. У каждого посетителя есть возможность приобрести абонемент на индивидуальные занятия. Любители тенниса и карате могут записаться на секцию и позаниматься в кругу единомышленников. Также все желающие могут отдохнуть после тренировки в сауне.

Для посещения бассейна необходима справка от терапевта. Дополнительно на территории спортивного центра работает врач, который проводит осмотр всех посетителей.

Стоимость разового посещения для взрослых начинается от 150, для детей - от 100, а цена абонемента на 12 занятий начинается от 1100 рублей. Актуальные на данный момент цены необходимо уточнять в кассе спортивного комплекса.

занятия плаванием

Адрес и расписание бассейна "Олимп" в Ульяновске

Спортивный центр находится по следующему адресу: улица Димитрова, 10.

Бассейн можно посещать с 8.30 утра до 22.00 вечера. Точное расписание сеансов необходимо уточнять в кассе либо по телефону комплекса.

Спортивно-оздоровительный комплекс "Олимп" всегда рад своим посетителям. Плавание в бассейне физкультурного комплекса оздоровит организм и придаст энергии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.