Сонник. Детская кроватка деревянная к чему снится?

Детская кроватка – это символичный образ. Колыбель для каждого человека – это место, в котором ему было уютно и спокойно. С кроваткой связано много первых воспоминаний, и в ней привиделись первые запоминающиеся сны. Как же можно толковать знакомый образ взрослому человеку? Сонник детскую кроватку трактует в зависимости от ее вида и намерений сновидца.

Детская кроватка

сонник: покупать детскую кроватку

Колыбель – это предмет, который является символическим для каждого человека. И привидевшуюся детскую кроватку сонник объясняет так: если этот объект был главным в вашем сновидении, то ждите, что в скором времени заветные мечты начнут сбываться.

Персона, которая готова физически и морально приступить к реализации планов, может увидеть колыбель во сне. Подобный образ будет символизировать собой успешное начало предприятия. Не нужно выжидать больше, если вы откладывали реализацию планов на потом. Пришло время, и подсознание говорит, что достичь желаемого помогут окружающие. Вы можете рассчитывать на поддержку и помощь близких людей. Подсознание уверенно в окружении и гарантирует, что делегированные задачи будут исполнены достойным образом и, главное, в срок.

Недавно убранная кроватка

Что предвещают ночные грезы незамужней девушке, в которых она видит хорошо убранную детскую кроватку? Сонник трактует сновидение, как скорую свадьбу. Если у дамы есть кавалер, с которым она встречается уже давно, то ей следует ждать предложение руки и сердца. Подсознание говорит, что человек, который находится рядом, является тем самым принцем, о котором так мечтала сновидица. Не стоит долго раздумывать, соглашаться или нет на брак со своим возлюбленным. Делайте решающий шаг, подсознание его одобряет.

Если у девушки нет парня, то сновидение предвещает скорую встречу идеального кандидата на роль жениха. Парень уже появился в зоне видения девушки, но она почему-то еще игнорирует кавалера. Он может действовать не слишком решительно и только проверять, симпатичен он избраннице или нет. Знайте, парень, который предложит вам встречаться после знакового сновидения, станет мужем, поэтому ведите себя с ним достойно.

Богато убранная кровать

к чему снится детская кроватка

Какая детская комната вам приснилась? Если кроватка была устелена шелковыми простынями и атласными покрывалами, значит, в скором времени ждите улучшения финансового благополучия. Детскую кроватку сонник трактует как неожиданное пополнение бюджета. Поэтому ждать повышения по карьерной лестнице не стоит.

Присмотритесь к дополнительным источникам дохода. Есть вероятность, что деньги поступят от богатого родственника, щедрого покровителя или же в качестве подарка от кого-то из друзей.

Если подобный сон видится вам, значит, вы никак не можете успокоиться и принять ситуацию такой, какая она есть. Человек хочет, чтобы деньги пришли сразу и в большом количестве. Подобной щедрости не следует ожидать. Суммы будут приходить небольшие, зато часто и из разных источников. Постарайтесь не спустить неожиданное богатство на разные глупости. Сохраните деньги на приобретение необходимых вещей.

Покупать кроватку

муж хочет купить детскую кроватку

Как вы планируете потратить собранные сбережения? Не полагайтесь на ночные образы, их следует воспринимать не буквально, а уметь правильно трактовать. Ваш муж хочет купить детскую кроватку? Сонник говорит, что подобный сон предвещает вам разочарование. В ближайшем будущем в семье детей не появится. Подсознание говорит, что вы еще не готовы к тому, чтобы стать родителем и взять на себя ответственность за юное создание. Должно пройти несколько лет, чтобы вы поднабрались опыта, семья приобрела подобающий финансовый достаток, и только тогда можно будет думать о детях.

Что означает сновидение, в котором у человека есть намерение пойти покупать детскую кроватку? Сонник толкует подобный образ как несбыточность планов. Человек слишком долго откладывал свои намерения, и теперь возможность для удачной реализации задуманного уже упущена.

Сломанная кроватка

Вы проснулись в холодном поту от того, что увидели пугающий сон? Что может предвещать сломанная детская кроватка? Ничего хорошего ночное видение не сулит. Человек, который увидел такой образ, в скором времени будет терпеть лишения. Потери начнутся с того, что персону уволят. Финансовое положение ухудшится и сновидцу будет казаться, что в жизни нет ничего хорошего.

Но все не так пессимистично. Если вы потеряли работу, то в скором времени найдете новое место для службы. Должность будет лучше прежней, да и оклад тоже. В будущем сновидца ждет карьерный рост и улучшение материального положения. Так что сломанная колыбель – это не только символ крушения надежд, но и символ быстрого возрождения.

Кроватка с младенцем

к чему снится детская кроватка

Подобное сновидение следует воспринимать буквально. Для этого даже не нужно заглядывать в сонник. Деревянная детская кроватка символизирует начало романа. Сновидец в скором времени найдет свою вторую половинку. Подсознание могло выбрать идеального кандидата, но персона еще не начала активных действий по завоеванию сердца, поэтому сознание осталось слепо к невербальным знакам.

Ждать нужно не только удачного и бурного романа, но еще и дальнейших перспектив развития отношений. У влюбленных появится ребенок. Состоится свадьба или нет, решать будет сновидец. Люди могут в течение нескольких лет находиться в свободных отношениях, а потом оформить их официально.

Пустая колыбель

детская кроватка

Печально, когда колыбель не находит своего обладателя. Во сне детская кроватка пустая? Сонник толкует этот образ, как расставание с любимым человеком. Подсознание предупреждает, что вторая половинка не очень надежна. Скорее всего, в ближайшее время партнер решится на измену.

Из-за чего это может произойти? Первая причина измен – скука. Ваша вторая половинка больше не считает вас интересной личностью, поэтому уже начала поиск замены на стороне. Обидно? Да. Но если подсознание предупредит сновидца, он может исправить ситуацию. Уделяйте больше внимания своему партнеру и не требуйте ничего взамен. Окружите человека любовью и заботой, а главное, внесите разнообразие в пресные отношения.

Кто-то пытается лечь в кроватку

деревянная детская кроватка

Колыбель в подсознании является образом ваших потаенных целей и желаний. Объясняя, к чему снится детская кроватка, сонник говорит, что если во сне в нее пытался залезть неизвестный взрослый человек, то наяву нужно подумать, кто из знакомых хочет помешать вам осуществить задуманные планы. Есть вероятность, что вы открыли душу ненадежной персоне. Вспомните, с кем вы разговаривали в ближайшее время и кому рассказывали сокровенные мечты. Обнаружив такого человека, постарайтесь меньше с ним контактировать. Отстранившись от мешающей персоны, продолжайте двигаться по намеченному пути, невзирая на неприятности.

Вы лежите в кроватке

Колыбель – это хороший знак. Но лежать в ней взрослому человеку негоже. Если вы увидели во сне себя в детской кроватке, значит, следует подумать, что именно вы сейчас делаете не так. Вы выбрали неправильный путь достижения своих целей. Помните, на скользкой дорожке всегда легче упасть. Поэтому не стоит пытаться выбрать самый легкий путь, который приведет к желаемому результату. Добиваться своих целей следует честным способом, чтобы в будущем не было стыдно за свои деяния. Сновидец должен понимать, что следует полностью сконцентрироваться на поставленной задаче и обдумывать каждый свой поступок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.