Рожденный в 6 лунные сутки: характеристика

6 лунные сутки имеют три символа - это священная птица Ивик, журавль и облака. Они и определяют благоприятные и негативные события этого дня, а также дела и занятия, которые рекомендованы сегодня и запрещены.

Общие положения

Согласно характеристике 6 лунных суток, это прекрасный день для реализации своих способностей. Но он будет таковым только в том случае, если в небе есть гармония - плавно плывут облака, которые, время от времени, закрывают собою солнце. Если небо затянуто тучами или, наоборот, абсолютно ясное, то это считается плохим знаком.

В такой день вы усваиваете космическую энергию, обретаете Благодать и познаете Сущее. Это время любви и прощенья, материализации заветных желаний, новых планов и мыслеобразов, которые направлены на улучшение вашей жизни. Вы можете почувствовать в себе дар предвидения и сильное проявление интуитивных способностей.

Рекомендуется заняться общественной деятельностью, но без лишнего напора. В противном случае, эффективность вашей работы будет существенно снижена, несмотря на все прелести, которые дарит этот день.

6 лунные сутки располагают к осмыслению жизни. Проведите это время наедине с собою, в тишине и спокойствии - так вы сможете разгадать свое истинное предназначение. Будьте готовы к получению большого потока информации, которая способна вас запутать. Выделить действительно важное - сложно, поэтому не торопитесь и разбирайтесь с подсказками постепенно. Благодаря размеренному мышлению, вы различите, где истина, а где ложь.

Большой поток информации

Конфликты, сплетни и лишний шум находятся под запретом. Если же вы позволите себе поддаться провокациям и совершите неправильные действия, то решения проблем найти так и не удастся.

В этот день в человеческой душе просыпаются такие качества, как сострадание и щедрость. Благотворительность приветствуется, ровно как прочие хорошие дела. Не противьтесь своим желанием - если захотелось совершить благородный поступок, действуйте.

В 6 лунный день следует простить все обиды. После этого вы тут же почувствуете, как ваша жизнь меняется к лучшему.

Чувства и отношения

6 лунный день благоволит к проявлению любви и всему, что с ней связано. Ваша связь благословенна, а потому проводите как можно больше времени со своей второй половинкой. При этом, на первое место следует ставить чувства партнера, и он, в свою очередь, будет делать то же самое.

Любовь и отношения

Желаете узнать, как к вам относится любимый человек? Просто прислушайтесь к своей интуиции. Если же у вас есть сомнения относительно этих отношений, то сейчас самое время поставить все точки над "I", возможно, даже расстаться. Но не переживайте - вы освобождаете место для настоящего чувства.

Свадьба

Самые счастливые браки заключаются именно в 6 лунные сутки - характеристика дня служит тому доказательством. Сегодня взаимная любовь обретет настоящую космическую силу. При этом, каждый сможет почувствовать, насколько он сильно любит свою вторую половинку, раскрыв для себя смысл взаимоотношений.

Желательно, чтобы празднование протекало спокойно, без суеты и шума. Это окажет положительное влияние на последующую семейную жизнь - вы обретете тихое счастье, мудрость, и не растратите эти ценные дары никогда.

Браки, заключенные в этот день, очень редко заканчиваются разводом, они чрезвычайно прочные, стабильные, без стрессов и потрясений. Супруги на протяжении многих лет живут в согласии, взаимопонимании, они терпимы друг к другу, готовы идти на компромисс ради взаимного счастья.

Бизнес и финансовая сфера

Идеи для бинеса

В 6 лунные сутки удача сопутствует во всех делах и начинаниях. Сегодня вы смело можете решать любые финансовые вопросы, продвигать свой бизнес, весьма успешно проявляя при этом свои навыки и таланты. Положительный исход гарантирован вместе с довольно неплохой прибылью.

Если вам не дают покоя мысли о каком-либо важном проекте, то именно сейчас вы найдете ответы на все интересующие вопросы и сможете, наконец, получить желаемое.

Предупреждение: нельзя давать в долг. Ни деньги, ни вещи. Вместе с ними вы отдаете другому человеку вашу удачу и спокойствие.

Сны

Высшие силы пошлют вам откровения. Вы поймете, что следует сделать как можно быстрее, какую работу завершить, как разобраться с проблемами. Но здесь есть одно условие - об увиденном нельзя никому рассказывать.

Толкование снов

С утра запишите все события, происходившие во сне, после чего тщательно их проанализируйте. Перед вами стоит задача - нужно правильно истолковать явившиеся образы и при этом вспомнить, какие вы испытали ощущения сразу после пробуждения. Так ответ будет раскрыт максимально точно.

К примеру, если утром вы проснулись бодрым, в прекрасном расположении духа - это хороший знак. Значит, в вашей жизни все идет своим чередом. Если вы чувствуете тяжесть - пора что-то менять.

Если вы чего-то не понимаете - ни в коем случае не поддавайтесь раздражению и агрессии. Сохраняйте спокойствие и ясный ум, обратитесь к сонникам, подключив при этом интуицию - и ответы обязательно придут.

Не ждите, что сон сбудется в той же форме, в которой вы его увидели. В нем скрыто послание, которое нужно непременно расшифровать.

Здоровье

Болезни, которые были приобретены в этот день, проходят быстро и без осложнений. Приветствуются любые омолаживающие мероприятия и техники для очищения организма. Полезными также будут процедуры, направленные на улучшение работы дыхательных путей.

Крепкое здоровье

Поберечь следует верхнюю часть спины и голосовые связки. Именно они в этот день наиболее уязвимы. Поэтому не пейте холодную воду, лучше сделайте теплый чай.

В 6 лунные сутки стоит записаться на сеанс массажа или ароматерапии. Причем, благоухающие свечи можно использовать просто дома. Поход к стоматологу лучше отложить на другой день.

Что касается рациона, то из него стоит убрать все мясные продукты и избегать употребления тяжелой пищи. Устройте себе разгрузочный день на свежих овощах и фруктах.

Волосы

Стричь волосы в 6 лунный день можно. В результате локоны станут крепкими, сильными, будут хорошо расти, к ним вернется естественный блеск и здоровый внешний вид.

Кроме того, после этой процедуры улучшится и общее самочувствие. Считается, что после стрижки в данный день сегодня организм освобождается от шлаков, токсинов и болезнетворных микроорганизмов. Заметные улучшения могут наступить и в финансовой сфере.

Что касается окрашивания, то в 6 лунный день от него следует отказаться. Перенесите эту процедуру на следующую неделю, заглянув предварительно в лунный календарь.

День рождения

Характеристика рожденных в 6 лунные сутки во многом совпадает с описанием самого дня. Эти люди наделены сильной интуицией, а потому к их мнению и советам желательно прислушиваться. Но, в то же время, им самим не следует говорить не подумав. Давать пустых обещаний не следует - вы должны быть человеком слова.

Рожденным в 6 лунный сутки рекомендованы творческие виды деятельности. Они принесут не только истинное удовольствие, но и заметно повысят качество жизни. Им хорошо дается ораторство и любое дело, связанное с произношением. Такие люди легко идут на контакт, они настоящие дипломаты и обладают уникальной способностью генерировать смелые идеи, невзирая на стереотипы.

Стоит отметить, что независимость - их главное стремление. Человек 6 лунного дня не приемлет давления, так как является мечтателем и обладает творческой натурой. Он настоящий борец за свободу и равноправие. Если заставить его что-либо делать, то он непременно замкнется и уйдет в себя. Но чем уверенней такие люди будут в своем счастье и в своих силах, тем более долгую и легкую жизнь они проживут. А, чтобы укрепить здоровье, им необходимо чаще бывать на свежем воздухе.

В целом, у рожденных в 6 лунный день очень сильный волевой характер. Они достаточно мудры и знают значение таких слов, как доблесть и честь. Эти люди способны брать на себя ответственность и принимать решения. Главное для них - стремиться к саморазвитию и расти духовно.

Зачатие ребенка

Если зачатие произошло в 6 лунные сутки - человек родится мечтателем. Но в его голове будут не пустые фантазии, а планы, которые он действительно способен осуществить. Он будет действовать и менять тем самым к лучшему как свою жизнь, так и жизнь окружающих.

Труд рожденных в 6 лунные сутки бескорыстный. Напротив, своей работой они стараются достичь высшего идеала. И, если такой человек сможет найти работу, которая для него будет нести определенную миссию, стремительная карьера ему обеспечена.

Покупки

Полезные покупки

Полезными становятся приобретения, связанные с творчеством и саморазвитием. Это может касаться и чтения, и музыки, и живописи, и искусства. Сходите сегодня в кино, в театр или в музей. Прочие покупки могут принести проблемы.

Но, так как этот день связан с размышлениями, то вы можете столкнуться с проблемой выбора. Сомнения и мнительность будут мешать осознанному решению. И, если вы допустите ошибку, то приобретение не принесет радости. При этом, невнимательность только усугубит ситуацию - вы рискуете купить некачественный товар.

Как рассчитать лунные сутки?

Хорошая интуиция

На этот вопрос также стоит дать ответ. К примеру, вам интересно, какие лунные сутки 6 мая 2019 года. Возможно, вы планируете на этот день свадьбу или другое важное мероприятие. Воспользуйтесь следующей формулой:

N=(L*11)-14+D+M

Здесь:

  • D – день месяца,
  • M – порядковое число месяца,
  • L – лунное число года.

С первым и вторым значением все понятно: день - 6, месяц - 5. Как узнать лунное число года? Оно всегда находится в диапазоне от 1 до 19. Просто запомните, что 2000 году соответствует цифра - 6. Отсюда, 2019 - тоже 6.

Считаем: (6*11)-14+6+5=63.

Теперь от полученного значения отнимаем 30 столько раз, чтобы осталось число меньше 30.

63-30-30=3

6 мая 2019 года - третий лунный день.

Закрепим знания еще на одном примере и посчитаем, какие лунные сутки 6 марта 2020 года.

  • День месяца (D) - 6;
  • порядковое число месяца (М) - 3;
  • лунное число года (L) - 1.

(1*11)-14+6+3=6

Здесь отнимать ничего не нужно. На 6 марта 2020 года припадает 6 лунный день.

Благодаря этой формуле, вы можете планировать любые дела, а также узнать, как на определенную дату рождения влияет лунное число.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.