Внуки Аллы Пугачевой, или "яблоко от яблони..."

Все знают Аллу Борисовну Пугачеву как сильную и талантливую женщину, которая давным-давно своим неповторимым голосом покорила отечественную эстраду. Даже несмотря на то, что она ушла со сцены и в настоящее время не поет и не дает концертов, за ее жизнью не перестает следить многомиллионная армия поклонников.

внуки аллы борисовны пугачевой

Стоит отметить, что в числе фанатов примадонны не только те, кому немного за 50, но и огромное количество молодых людей, кто знает толк в текстах с глубоким смыслом, положенных на хорошую музыку.

Пугачева - отражение целой эпохи, дива, которая не один раз помогала молодым талантам пробиваться к успеху. Но эта рыжеволосая легенда не только звезда, она еще и обыкновенная женщина, любящая мать, жена и бабушка. Сегодня мы будем говорить об одном из личных аспектов ее жизни, а именно о внуках Аллы Пугачевой. Тема невероятно интересная, ведь только на таких примерах можно четко отследить поговорку "яблоко от яблони...".

Никита

Первый внук примадонны, Никита Пресняков, появился на свет 21 мая 1991 года. Никита рос в творческой среде. Одно только то, что его бабушка, мать и отец (Владимир Пресняков-младший) - профессиональные эстрадные исполнители, для многих людей являлось показателем будущей профессии и пристрастий мальчишки.

внуки аллы пугачевой фото

Однако с самого раннего детства внук Аллы Пугачевой Никита проявлял интерес лишь к кинематографу. На свой 8-й день рождения он получил в подарок от знаменитой бабушки видеокамеру, с которой практически не расставался. Его увлечение повлияло на выбор университета. После окончания школы Никита Пресняков поступил в академию кино. Учился он в Нью-Йорке, причем был на высоком счету у преподавателей и считался одним из лучших студентов.

Музыка взяла верх

Тяга к музыке у старшего внука Аллы Пугачевой проявилась в подростковом возрасте. Сначала это не было чем-то серьезным: Никита со своими друзьями часто сбегал за город к кому-нибудь на дачу и музицировал там в свое удовольствие. Потом это хобби переросло в настоящее дело: в 2014 году была создана рок-группа Aquastone, которую немного позже переименовали в MULTIVERSE. Ее солист - старший внук Аллы Пугачевой, который смог доказать публике, что является талантливым музыкантом и одаренным вокалистом. Сейчас Никите 27 лет. Он женат, востребован и знаменит.

Дени

Второй внук примадонны, Дени, появился на свет 10 мая 1998 года. Его отцом стал бизнесмен чеченского происхождения Руслан Байсаров, с которым Кристина Орбакайте в то время находилась в отношениях. Когда родители Дени расстались, за него между ними началась негласная война. Взрослые никак не могли прийти к договоренности и решить, с кем из них останется мальчик. Консенсус был достигнут лишь в 2009 году.

Внук Аллы Пугачевой, Дени Байсаров, учился в престижной столичной частной школе "Президент", профилем которой является углубленное изучение английского языка. В 2016 году он окончил ее с отличием и поступил в английскую школу Oxford Study Courses, которая славится тем, что готовит будущих студентов для лучших вузов мира. Дени пока не был замечен в музыкальном мире шоу-бизнеса, однако с музыкой он тесно связан: парень имеет диплом с отличием об окончании школы "Гнесинские виртуозы".

внуки аллы борисовны

Клавдия

Дочь Кристины Орбакайте и Михаила Земцова, Клавдия, появилась на свет в Майами в 2012 году. Внучка Аллы Борисовны немногим старше собственных детей примадонны Лизы и Гарри, но уже имеет опыт работы на камеру. Клавдия снялась в клипе Кристины Орбакайте на песню "Московская осень", когда ей было всего 2 года. Как в дальнейшем сложится ее судьба, и какой профессиональный путь изберет для себя внучка примадонны, покажет только время. Однако артистические способности Клавдии и ее умение держаться на камеру поклонники Пугачевой уже заметили и оценили.

Внуки Аллы Пугачевой, фото которых представлены в статье, без сомнения, одаренные и талантливые дети. Жаль, что в нашем обществе, таким, как они, приходится вдвойне трудиться, чтобы доказать собственную значимость на фоне признанных родственников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.