Королева Милана - царственная особа Италии? Нет, наша соотечественница, телезвезда и светская львица!

Телеведущая, блогер, светская львица, просто красавица и умница Милана Королева живет с мужем-бизнесменом Михаилом Кучментом, дочерью Дарьей, которой уже исполнилось 18 лет, и с маленьким сыном Леонардом (ему 2 года) в роскошном загородном доме, где царят мир и любовь. Говорят, что пара ожидает появления на свет третьего малыша. Им завидуют многие - они умудряются жить без скандалов и хранить друг другу верность.

Милана не только светская персона, но и бьюти-блогер. Она поклонница всего прекрасного, красота и уют царят в ее доме. Здесь всегда огромное количество цветов, здесь тепло и уютно, любят детей и животных - слышится тоненький лай йорка Голди и зычный бас красавицы хаски по имени Челси, обладательницы разноцветных глаз.

фото миланы королевой

Девушка является поклонницей кикбоксинга и активно выступает за здоровый образ жизни. В основе ее рациона - рыба и дары моря, овощи и фрукты, крупы и кисломолочные продукты.

Милана и Михаил вместе уже очень давно, и они неразлучны. Они познакомились случайно, на дне рождения друга, и с тех пор не расставались. Каждый из супругов делал свою карьеру - Кучмент в бизнесе, а Милана Королева всегда хотела стать звездой ТВ, и у нее это получилось, вместе они достигли огромных успехов. Она - ведущая Fashion TV и завсегдатай модных тусовок и светских мероприятий любого масштаба, равно как и активный пользователь социальных сетей.

О детях

milana koroleva

Милана откровенничает, что когда родила дочку, сама еще была ребенком и многого не осознавала. Сегодня, когда ей уже чуть больше 35, она заявляет о себе как о взрослой и ответственной матери.

Их с Михаилом сын носит имя Леонард. На самом деле его зовут Леонард-Александр. Отца Михаила зовут Львом (Леонард значит "храбрый лев"), а имя Александр носит отец Миланы. Таким образом, мальчика назвали в честь дедушек. В Америке, где рожала Милана, давать детям двойные имена - это обычное дело.

Дочка Даша старательная помощница мамы во всем, что касается ухода и заботы о младшем брате.

Милана признается, что у нее есть и няня для помощи с ребенком, но все вечера принадлежат семье и детям. Королева признается, что с удовольствием готовит дочке завтрак, а сыну рассказывает на ночь сказку - без этого не проходит ни один день.

блоггер милана королева

Муж

Милана говорит, что ее супругу с самого начала нужна была успешная жена, целеустремленная и имеющая собственное интересное дело, работу по душе. По словам ведущей, супруги души не чают друг в друге и являются опорой и поддержкой для своей половинки. Поэтому биография Миланы Королевой в области карьеры еще будет долго пополняться достижениями разного рода, ведь она очень популярна и востребована.

Красота как стиль жизни

Милана с удовольствием придумывает интерьеры помещений своего дома, ночами чертит, рисует, фантазирует.

биография миланы королевой

Она обладательница двух дипломов - американского Университета Touro и Московского института управления, но экономикой девушке заниматься было скучно. Ей как настоящей девочке гораздо интереснее все, что касается моды, красоты и стиля. То, что касается экономики, они с супругом обсуждают дома (его проекты). Мама и бабушка Миланы были настоящими модницами и привили девочке вкус к прекрасному.

Фото Миланы Королевой мы видим в хрониках и обзорах всех модных мероприятий и светских вечеринок. Ее работа приносит ей огромное удовольствие. Быть красивой, появляться на людях, соблюдая свой неповторимый стиль, не является для девушки стрессом или огромным тяжким трудом.

королева милана

Что касается звезд моды западного мира, Милана признается, что это абсолютно демократичная публика, лишенная напыщенности и пафоса. Своими дружелюбием и непосредственностью ее покорили Дин и Дэн: дизайнеры бренда Dsquared2. Ей также было приятно общение с Хайди Клум и с Роберто Кавалли, которого Королева нашла невероятно обаятельным мужчиной, чей голос просто завораживает.

Российской моде должны аплодировать

Относительно моды, на сегодняшний день со значительным отрывом вперед по сравнению с российской идет европейская. Но Милана подчеркивает свой вклад в развитие моды в нашей стране. Она как создатель программы "Русский Кутюр с Миланой Королевой" в своих передачах поведала многое о талантливых дизайнерах современной России, практически открыв общественности новые имена. Теперь, по словам девушки, на западе стали понимать, что русская мода - это тоже круто.

На Неделях моды в Париже или Милане теледива с удовольствием появляется в нарядах от российских мастеров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.