Сонник: к чему снится больной котенок

Говорят, что кошки могут сниться к вражеским козням и болезням. А что делать, когда во сне все чаще видится детеныш кошки? Он может иметь нездоровый вид, или в сновидении вы знаете о том, что котенок вдруг заболел. К чему снится маленький больной котенок? Объяснение подобным сновидениям нужно искать, основываясь на то, какого цвета был зверек или, чем он занимался в видении спящего.

Толкование Миллера

Пушистый котенок

Миллер, растолковывая подобный сон, утверждал, что хорошего ждать не придется. К чему снится больной котенок в его интерпретации? Оказывается, спящий должен подготовиться к различного рода неприятным потрясениям. Например, он может стать добычей мошенников.

Котята, приснившиеся во сне, предупреждают человека о том, что нужно стать более внимательным и придирчивым. Новые знакомые, на первый взгляд показавшиеся сущими милыми людьми, на самом деле, способны сильно подпортить жизнь сновидцу.

Сейчас самое лучшее время для отказа от финансовых операций и даже покупать драгоценности в ближайшее время не стоит. Подождите некоторое время, пока мошенники не поймут, что от вас им ничего не ухватить.

Цветков предупреждает влюбленных

К чему снится больной котенок по соннику Цветкова? Осторожными нужно быть влюбленным людям. Котенок во сне, да еще и не совсем здоровый - явное предзнаменование множества ссор на почве недопонимания партнера. Из этого могут вылиться весьма неприятные последствия для пары. Охладятся или вовсе угаснут чувства двух любящих и пылких душ. За этим может последовать окончательный разрыв отношений, после которого оба будут страдать. Чтобы не стать жертвой подобного сновидения, сновидцу следует брать судьбу в свои руки. Увидев мелких и больных котят, ему стоит стать внимательнее ко второй половине и стоит понять, что трудности преодолимы, если побеждать их вдвоем.

К чему снится больной котенок женщине

В коробке

Если дама играет с таким животным или гладит его - наяву ей нужно переосмыслить свое поведение. Из-за "игривости" леди может пострадать ее репутация. Раздавая авансы окружающим мужчинам, она, таким образом, разжигает в них не только интерес к своей драгоценной персоне, некоторые представители мужской части населения затаили зло на женщину. Дело в том, что разгневанный джентльмен не всегда способен им остаться. Небольшая часть мужчин способна развести столько сплетен о спящей, сколько не под силу придумать ни одной женщине. Именно такие индивиды попортят сновидице много нервов в ближайшее время.

Толкование для мужчины

В руках

К чему снится больной котенок мужчине? Если мужчина в сновидении держит маленького и ослабевшего котейку - он не уверен в своих силах и не может принимать необходимых серьезных решений. Застенчивость и неуверенность мешает ему воплотить в реальность все свои великие планы. Сон говорит о том, что стоит быть чуть смелее, и все тогда обязательно получится.

Но, если джентльмен в сновидении излечил котенка, пусть готовится к финансовой прибыли. Удача, деньги и уважение окружающих - вот, к чему снится больной котенок, которого вылечил спящий.

Современный толкователь

Разные котята

Если приснилась ветеринарная клиника, в которой находилось несколько котят, имевших проблемы со здоровьем, это не совсем плохой сон. Иллюзия, конечно, предупреждает о скором наличии в жизни спящего (или спящей) многих неприятностей. Но сновидец найдет время и возможности для того, чтобы справиться с ними.

Хотя, надо признаться, что в одиночку проблемы не решатся. Поэтому спящий должен не стесняясь попросить помощи у друзей. После того, как все будет исправлено и налажено, человек поймет, как повезло ему в жизни с таким количеством преданных и отзывчивых людей.

Белые больные котята

К чему снится белый больной котенок. Сон, в котором такой котенок громко кричит и карабкается на руки сновидицы, предупреждает о том, что проблемы пора решать. Не стоит больше откладывать какие-то дела, неприятные для спящей. Если затянуть период бездействия на более длительное время, маленькие и не совсем опасные сложности могут принять более серьезный оборот. Вот тогда сновидице придется приложить очень много душевных сил для их разрешения.

Больной белый котенок отказывается от лекарства и царапает сновидца, а то и вовсе - кусает. Сон говорит о том, что пора взглянуть на мир с некоторой долей серьезности. Виденье указывает на ошибки, которые делает спящий. В жизни сновидец тратит много сил на какие-то пустые хлопоты. Как бы спящий не старался, у него ничего не получится. Человеку, видевшему подобный сон, необходимо осмотреться и понять, что он делает неправильно. Что является тем самым бесперспективным делом, которое не принесет ему своих долгожданных плодов. Придирчиво и тщательно необходимо осмотреть не только дела, касающиеся работы и финансов. Личные отношения с противоположным полом тоже входят в этот перечень. Если девушка, которая нравится спящему, уже долгое время не отвечает взаимностью - пусть сновидец прекращает свои попытки и занимается своей жизнью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.