Все участники «Дома-2» с начала проекта: как сложилась их жизнь?

Уже 14 лет поклонники легендарной телестройки наблюдают за тем, как одинокие сердца ищут друг друга. Запомнить всех участников «Дома-2» с начала проекта и по сегодняшний день просто невозможно. За это время на шоу сыграли несколько десятков свадеб и даже рожали на проекте детей. Но уже мало кто помнит, кем были те первые счастливчики, приехавшие на Истру строить дом и бороться за право стать его хозяином. Как сложилась жизнь участников и кто из них добился успеха? Вспомним их имена и лица. Список и фото всех участников «Дома-2» с начала проекта можно смотреть бесконечно - их более тысячи. Предлагаем оценить первопроходцев!

Как все начиналось

11 мая 2004 года стал знаковым днем для нескольких девушек. Первый сезон не принес больших рейтингов передаче, поэтому концепция шоу изменилась. Теперь не семейные пары строили дом, а молодые люди искали вторую половинку, чтобы вместе выиграть готовый коттедж и жить в нем долго и счастливо.

Но все это осталось только концепцией, ведь уже после пары месяцев в эфире, руководители поняли, что их детище – настоящая золотая жила. 15 одиночек сделали передачу мегапопулярной среди молодежи.

Кто же эти герои? Посмотрите на фото участников «Дома-2» в начале проекта. Простые, не тронутые скальпелем пластического хирурга лица.

Первые участники дом 2

Ольга Николаева (Солнце)

Одна из самых талантливых и творческих персон среди всех участников «Дома-2» с начала проекта. Именно она летом 2004 года написала гимн для программы, который стал визитной карточкой передачи. Ей же и досталась первая разыгранная в конкурсе квартира в Москве. Зрители отдали за нее свои голоса, хотя конкуренция была очень серьезной. За время пребывания на проекте девушку не раз обвиняли в нетрадиционной ориентации и создании фальшивых отношений с мужчинами. Сейчас Ольга является очень востребованным диджеем и встречается с парнем по имени Никита.

Ольга Николаева

Александр Нелидов

Скромный улыбчивый блондин покорил всех участников своим мягким характером и желанием помочь каждому, кто оказался в беде. Он несколько недель присматривался к девочкам и не мог определиться, кому выразить симпатию. Когда появилась Наташа Павлова, все сомнения исчезли. Вскоре пара сыграла свадьбу на проекте. После решения покинуть «Дом-2» они еще несколько лет прожили вместе и тихо разошлись. Сейчас Саша живет со второй женой и недавно стал отцом очаровательной девочки Маши.

Алксандр Нелидов

Анастасия Капранова

Узнать и полюбить рыжеволосую красотку зрители не успели. Участники посчитали, что ей не место среди одиноких сердец, ведь дома ее ждет маленький ребенок. Впоследствии многим было стыдно за то, что они не дали шанса матери-одиночке найти свою любовь. Настя запомнилась только тем, что стала первой, кто покинул проект после голосования.

Марина Мышелова

Красивая, яркая, но очень застенчивая блондинка тоже не смогла найти свою любовь и на второй неделе ушла за ворота. Успела поступить во ВГИК, пока об участии в телепроекте не узнала приемная комиссия. Но актерская карьера не сложилась – несколько эпизодических ролей в сериалах стали максимумом ее творческих достижений. Зато у нее все прекрасно в личной жизни: есть муж и маленькая дочь. Выбеленные перекисью волосы остались в прошлом, теперь Марина жгучая брюнетка.

Марина Мышелова

Евгений Абузяров

Добродушный паренек, весом 185 кг заражал своим весельем всех участников. К сожалению, его угораздило влюбиться в коварную блондинку Ольгу Бузову и страдать, так как девушка воспринимала его только как друга. Долго мучиться парню не пришлось – участники отправили его домой. Оказавшись за периметром, он не растерялся и сделал операцию по уменьшению желудка. Минус 65 килограммов, работа на телевидении, жена и двое детишек – Жене есть чем гордиться!

Женя Абузяров

Степан Меньщиков

Один из долгожителей проекта. Несколько раз покидал шоу, но возвращался. Все участники «Дома-2» за 10 лет успели узнать характер этого парня. Весельчак, балагур и бабник Степа был в отношениях со многим девушками, но его романы с Аленой Водонаевой и Викторией Боней были самыми яркими страницами в истории телешоу. Дрался, любил, скандалил, ломал и крушил мебель. После проекта ничуть не остепенился, хоть и женился. Довольно долго вел на ТНТ передачу с Рустамом Калгановым. Недавно открылась правда, что он несколько лет воспитывал чужого ребенка, считая его своим сыном. Слава богу, экспертиза ДНК показала, что дочь все-таки родная ему по крови. Ходит по разным ток-шоу и пытается воскресить интерес к своей персоне. Одна из самых ярких личностей из всех участников «Дома-2» с начала проекта.

Степан Меньщиков

Зинаида Шляк

Всего 71 день на проекте вознес до небес эту красавицу. Звездная болезнь закончилась плохо – выгнали сначала участники «Дома-2», а потом и ребята из шоу «Голод». Сейчас женщина является довольно популярной личностью в социальных сетях.

Зинаида Шляк

Елена Беркова

Брюнетка с идеальными формами разбила сердце Роману Третьякову и стала одной из самых известных участниц телепроекта. Она немыслимо подняла рейтинги программе, когда вскрылась правда об участии в фильмах для взрослых. Парень от нее сразу отказался, а ведущие решили выгнать ее за ложь. Но это только подлило масла в огонь, и Лена стала настоящей звездой. Сейчас она уже второй раз замужем и воспитывает двоих детей.

Елена Беркова

Оскар и Станислав Каримовы

Близнецы выбрали не тех девушек. Стас долгое время пытался завоевать сердце Бузовой, а Оскар влюбился в Ксению Бородину. Если Ольга не могла себе позволить ответить взаимностью, то ведущая в скором времени стала встречаться с парнем. Но правила проекта жестоки: крутить роман с Ксенией нельзя. Оскар не отказался от любви и ушел за ворота. Но в скором времени пара разорвала отношения. Через три месяца и Стас ушел, так и не найдя замену Бузовой. Сейчас братья успешно занимаются бизнесом: у них есть собственная турфирма и магазин одежды. Кроме того, Стас руководит московским агентством недвижимости. У него есть жена и дочь.

Братья Каримовы

Ольга Кравченко

Не самая яркая и заметная девушка стала первой невестой на проекте. Уже в июле все участники и ведущие гуляли на ее свадьбе с Титовым. Правда, за периметром жизнь не сложилась, и девушка осталась одна с сыном. Без алиментов и жилья. Только через 6 лет она повторно вышла замуж, но теперь живет счастливо.

Ольга Кравченко с сыном

Залина Сундукова

Восточная девушка еще не знала, как опасно связываться с Ольгой Николаевой. Первый же конфликт с Солнцем закончился для нее уходом за ворота. За эти семь дней она никак себя не проявила, и вскоре зрители забыли о ней.

Наталья Веретенникова

Красивая, но слишком незаметная девушка тоже не смогла долго продержаться на телестройке. Через 43 дня она отправилась покорять страну своим актерским талантом, но и на этом поприще не добилась большого успеха.

Наталья Веретенникова

Константин Шатравка

Этому парню проект перечеркнул карьеру. Мало того что он не смог прижиться на поляне, так еще после ухода из шоу ему отказала в работе очень крупная банковская структура. Грамотный, с двумя высшим образованиями и желанием трудиться, он решил зарабатывать на хлеб копирайтингом. Кстати, о такой стороне известности говорят многие бывшие участники «Дома-2». Смотреть на них по телевизору можно, но вот взять на работу человека из скандального шоу не все решаются.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.