Попробуй себя в роли футбольного тренера на своем мобильном в одном из лучших футбольных менеджеров на "Андроиде"

Среди большого числа приложений на "Андроиде" особой популярностью пользуются менеджеры, в особенности футбольные. С каждым годом их становится все больше, ведь каждый хочет ощутить на себе все тяготы и прелести работы тренером футбольной команды. Из всего большинства можно выделить лучшие футбольные менеджеры на "Андроиде". Всего их набралось не так много. Итак, приступим.

Football Manager Touch 2016

Дизайн наполнен обилием визуальных эффектов, которые могут привлечь внимание каждого. Есть платная и бесплатная версия игр, но за потраченные деньги на это приложение можно получить хорошую отдачу. Так, в платной версии можно смотреть матчи своей команды в 3D. Дополнительно можно смоделировать собственный клуб, управлять им через мобильную и настольную версию.

Football manager Mobile 2016

Более дешевое приложение, чем менеджер "Тач". Интерфейс не наполнен 3D визуализацией, но он имеет хороший запас функциональных возможностей. Имеется широкий выбор функций для построения и управления собственной командой. Чтобы привести ее к победе, нужно будет хорошо поработать с настройкой тактики игры.

Champ Man 16

Довольно популярный футбольный менеджер на "Андроиде" на русском. "Чамп мен" смог внедрить все важные составляющие спортивного менеджмента. В игре есть возможность возглавлять клуб на протяжении 20 сезонов, а за все это время можно попробовать свои силы более чем в 450 клубах со всего мира.

Один из лучших симуляторов

Есть возможность усовершенствования инфраструктуры стадиона. Из молодежной академии регулярно приходят новые молодые дарования. Дополнительно представлена система задач, которые необходимо выполнять, если вы с ними не справитесь, то руководство задумается над вашем времяпровождением у руля команды.

Championship Manager: All-Stars

Это многопользовательская версия Champ Man, в которой имеется 4 режима игры, о которых можно подробно узнать в самой игре. Это приложение входит в топ футбольных менеджеров на "Андроиде". Если после игры в "Чамп мен" вы остались довольны, то это приложение тоже понравится.

Pes Club Manager

Игра имеет хорошие визуальные эффекты, а цена вполне доступна для каждого. Но поиграть в данный менеджер можно и бесплатно, на платной основе удастся получить расширенную версию игры. Разработчики смогли получить право на использование более 5000 игроков, лиг, клубов. Все они сертифицированы и отвечают реальным объектам. Поэтому ее можно отнести к лучшим футбольным менеджерам на "Андроиде".

Футбольный менеджер от японского разработчика

Top Eleven

Очень популярный менеджер, в него играют более 10 000 000 игроков со всего мира. В меню можно увидеть привычный состав, тренировки, финансы, трансферы, матчи - все, что нужно, чтобы руководить командой. Настройка тактики управления настроена очень глубоко, поэтому каждая команда не будет похожа на другую. В игре есть платный контент, чтобы можно было без труда приобрести лучших игроков. Игровая валюта называется "токены", их можно получить бесплатно, просматривая видео, или за деньги. "Топ елевен" по праву входит в список лучших игр про футбольного менеджера на "Андроиде".

Симулятор менеджера с широким функионалом

True Football

Совсем мало футбольных менеджеров, где нужно прилагать усилия в клубе и сборной. True Football дает возможность руководить национальной сборной командой. Большого обилия настроек в игре вы не увидите, есть только все необходимое для построения тактики игры. При переговорах с игроками используются шаблонные фразы, которые через некоторое время немного надоедают. Для проведения тренировки выделяется по 30 очков каждый день, которые нужно распределить между шестью показателями улучшения характеристик. Нельзя сказать, что это провальный проект, поэтому стоит уделить внимание данному приложению, которое можно отнести к списку лучших футбольных менеджеров на "Андроиде".

Настоящий футбол

Football Management Ultra

Игра имеет приятный и простой интерфейс для управления командой. Вся работа осуществляется не простыми нажатиями на одну и ту же кнопку, а разговорами с виртуальными помощниками, которые будут помогать во всем. Секретарь, помощник, врач, менеджеры, администратор – все они будут спрашивать совета в том или ином вопросе по руководству клуба, а ваши ответы будут влиять на итоговый результат. "Стоит ли построить медицинский центр или лучше усовершенствовать стадион или молодежную базу?" Конечно, как и во многих других менеджерах, такие разговоры быстро надоедают, поэтому в игре есть функция быстрого перехода к матчу. Чтобы пройти игру, понадобится не один день, а то и неделя. Нужно построить молодежные школы, чтобы получить молодых талантов, потратить время на переговоры с игроками и персоналом. Это приложение также можно отнести к лучшим футбольным менеджерам на "Андроиде".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.