Как попасть в Силитус - локацию WoW

Силитус - локация многопользовательской онлайн-игры WoW. Находится на юго-западном краю Калимдора. В первых версиях игры это было местом, где находились важные сюжетные задания с побочными эпизодическими линиями. Здесь проходило крупное игровое событие, связанное с Врати Ан'Киража. Редизайн этой зоны включил в себя высококлассный открытый квест для игроков-одиночек. В то же время группы из 5 человек могли занять себя сражениями с мировыми боссами. Рекомендуется 40-60 уровень персонажа для прокачки.

Общие факты

Местность является одним из зараженных насекомыми участков мира. В этой области находится часть некогда великой империи Акири, известной как Ан'Кираж. В настоящее время местность необитаема. Центральный храм охраняется ночными эльфами, которые пытались предотвратить разрастание заражения. Попытки запечатать их за Стеной Скарабея не увенчались успехом, и в течение тысячелетий Силитид распространял ульи от Силитуса до Фераласа. В наши дни Круг Кенария поддерживает постоянное присутствие в Силитусе в Кенарийской крепости. Отсюда они следят за побежденными ульями врага, которых эльфы подавили вместе с Альянсом и Ордой во время открытия ворот Ан'Киража.

Подземелье Ан'кираж

В обновлении 1.12 был введен мировой ПвП на данной территории. Исследователи обнаружили новое кристаллическое вещество под названием «Силитист». Орда и Альянс проявили к нему немалый интерес. Игроки собирают специальную пыль где могут, но должны быть осторожны, чтобы не напороться на представителей вражеской фракции.

География

Эта огромная пустыня находится в юго-западном конце Калимдора. Скальный и песчаный ландшафт прерывают только массивные ульи жуков. После неудачной попытки Саргераса уничтожить Азерот большая часть зоны была разрушена. В центре теперь просто большая рана с водоемом из крови Азерота.

Карта локации

Силитус - это место двух рейдов, Руины Ан'Киража и Храм Ан'Киража. Есть также несколько микроподземелий. Хотя в этой области нет полей битв, но есть некоторые открытые PvP-зоны.

Как достигнуть локации

Многих игроков интересует вопрос о том, как быстро попасть в Силитус. Для новичков эта проблема имеет не очевидное решение. До локации можно добраться пешком, направляясь в северо-западный угол Кратера Ун'Горо. Там можно будет увидеть широкий проход между скалами. Это и есть нужная дорога.

Очевидно, есть и другой способ того, как попасть в Силитус. Однако он откроется только игроку, уже побывавшему в лагере своей фракции в этой локации. Как вы уже могли догадаться, альтернативный метод - полет по маршруту.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.