Отели в Марьино: описание, отзывы и адреса

Москва – столица России, красивейший мегаполис, в который часто любят приезжать туристы из разных стран мира. Ведь здесь можно отлично отдохнуть, посмотреть главные достопримечательности города: Красную площадь, Кремль, храм Василия Блаженного и другие.

Обычно первый вопрос, возникающий у гостей города, которые приехали отдохнуть или по служебным делам: «В каких гостиницах Москвы стоит остановиться?» При этом очень важно, чтобы цена за номер соответствовала качеству. В столице очень много гостиниц разного уровня, а также хостелов. В статье мы подробно опишем несколько популярных отелей в Марьино.

отель "Инвайт" в Марьино

«Инвайт»

Если вы ищете отличное место с приятной домашней атмосферой, то советуем остановить свой выбор на этом варианте. Потрясающий уровень сервиса обеспечивает комфорт и уют гостям отеля на протяжении всего отдыха. Среди плюсов отеля «Инвайт»: близкое расположение к станции метро «Марьино» и отличные номера по демократичным ценам.

Для гостей гостиницы есть удобная парковка, прачечная, а также дополнительная услуга – заказ еды в номер. Удобные номера оформлены в бежевых тонах. Все выдержано в классическом стиле. Есть современная техника, кровати с мягкими ортопедическими матрасами. Чудесные ванные комнаты со всеми необходимыми для мыльных процедур принадлежностями. В каждом номере телевизоры, на которых большой выбор различных каналов.

Апартаменты 4 видов: стандарт (стоимость от 3 000 р.), комфорт (3 500 р. за сутки), полулюкс (от 4 500) и люкс (цена 6 000 рублей). Не забывайте, что нужный номер лучше забронировать заранее: может не быть свободных мест.

Еще один бонус для гостей «Инвайта» – кафе, с лучшим выбором блюд среди отелей Марьино. Не сомневайтесь, вам здесь точно понравится! Адрес отеля: Новомарьинская, 12/12, корпус 1.

«София»

Хороший вариант недорогого отеля у метро «Марьино» (фото представлены в статье). Он подойдет для тех, кто хочет остановиться в номере со своим домашним питомцем. Высокопрофессиональный персонал отеля всегда поможет решить любую нестандартную ситуацию.

Стойка администратора работает круглосуточно. Кроме того, отель оборудован удобной парковкой, имеется прачечная и небольшое кафе со вкусными домашними пирогами. В номерах всегда чисто и прибрано. За этим внимательно следит команда аккуратных горничных. Вы можете выбрать вариант проживания из категории:

  • стандартный номер;
  • двухместный с 1 или 2 кроватями;
  • полулюкс.

Стоимость проживания за сутки начинается от 4 000 рублей. Все номера оборудованы необходимой мебелью и современной техникой. В полулюксе есть большой телевизор и мини-бар. Отель «София» находится по адресу: улица Белореченская, 39. О наличии свободных номеров нужно узнавать заранее. Существует наличный и безналичный расчет.

отель "Рандеву" в Марьино

«Рандеву»

Популярный отель в Марьино, пользующийся большой популярностью у гостей столицы. Уютные номера, выполненные в стиле хай-тек, украшенные необычными элементами декора и чудесными цветами. Приятный цвет стен и мягкая мебель дарят комфорт и уют. В каждом номере есть ванная комната, оборудованная всем необходимым. Также имеются кондиционеры, телевизор и телефон, по которому можно связаться со стойкой администрации в любой момент.

Номерной фонд включает в себя: стандарт, полулюкс, люкс и премиум. Цены для Москвы довольно демократичные. От 3 500 рублей за сутки. Также можно снять номер на несколько часов (существует почасовая оплата). Еще среди плюсов этого отеля в Марьино – парковка, оборудованная видеонаблюдением и отличный ресторан, с большим выбором вкусной и качественной пищи. Расположен «Рандеву» по адресу: улица Поречная, 13 корпус 1.

Отель "Диадема"

«Диадема»

Приехав в Москву, вы также можете воспользоваться услугами апарт-отелей. В Марьино самый лучший – «Диадема». Он представляет собой комфортные двухкомнатные квартиры, находящиеся на 17 этаже бизнес-комплекса «Деловой дом». Из окон открывается шикарный вид на столицу. Квартиры оборудованы самой удобной мебелью и техникой, есть посудомоечные машины, телевизоры и микроволновые печи. Стены украшены великолепными картинами и небольшими модными светильниками.

Квартиры двух категорий: делюкс и бизнес-класс. Стоимость от 3 800 рублей за ночь. Дети до 9 лет могут проживать бесплатно, при предъявлении свидетельства о рождении. Приветливый персонал отеля всегда внимательно следит за чистотой и обеспечивает комфорт посетителей. «Диадема» находится по адресу: улица Братиславская, 6. Рядом с отелем есть все для комфортного проживания: аптеки, круглосуточные магазины, спортклубы и чудесные парки. Это отличный вариант для людей, приехавших в бизнес-командировку.

Отель "Братислава"

«Братислава»

Элегантный мини-отель, располагающий пятью чудесными номерами. У каждого свой неповторимый стиль и соответствующая обстановка. В номерах можно как отлично отдохнуть, так и хорошо поработать. Звукоизоляция отличная, посторонний шум мешать не будет. В апартаментах красивые шторы, из импортных итальянских тканей.

Вы можете остановиться в стандарте, делюксе или випе. Стоимость от 2 200 рублей. Это самые низкие цены в отелях метро «Марьино» (адрес будет указан ниже). Также в каждом номере мягкие кровати с лечебными матрасами, новейшая и качественная мебель, плазменные телевизоры, кондиционеры. Для жителей отеля удобная парковка и круглосуточная прачечная. Персонал «Братиславы» очень доброжелательный и всегда готов прийти на помощь. Адрес: улица Поречная, 31 корпус 1.

отель метро марьино

Отели метро «Марьино»: отзывы постояльцев

Гости столицы оставляют самые положительные комментарии о гостиницах, перечисленных выше. Люди хвалят комфортные номера, удобную мебель и приятную атмосферу отелей. Также высоко оценивают качественную работу персонала, создающую уют. Если вы окажетесь в Москве, то снимите номер в одной из гостиниц Марьино. Хороший отдых вам гарантирован!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.