Диваны "Пуше": отзывы, качество, разновидности моделей, фото

Комфорт и удобство в доме – важная вещь для каждого. Диваны Pushe способны воплотить в жизнь все мечты. Они создают уют и гармонично дополняют собой интерьер. Они способны украсить любой дом. Обеспечат полноценный отдых, а также спокойный и безмятежный сон. Создадут благостную атмосферу в помещении. А богатый ассортимент мягкой мебели удовлетворит вкус самого взыскательного покупателя.

О компании «Пуше»

Мебельный бренд «Пуше» начал свою работу в 1999 году в городе Рязани. За это время компания накопила богатый опыт, освоила самые современные технологии, регулярно совершенствовала производственный процесс, внедряла дизайнерские новинки и воплощала в жизнь смелые оригинальные решения.

Ассортимент компании поражает своим разнообразием. Это не только дорогие элитные модели, привлекающие покупателей своим шиком, удобством и многофункциональностью, но и практичные бюджетные варианты мебели, рассчитанные на помещение малых размеров.

Над каждой моделью кропотливо работает целая команда профессионалов. Особое внимание уделяется качеству мебели и ее безопасности. Весь процесс изготовления изделий происходит на фабрике Pushe и проходит тщательный контроль.

Чтобы диваны Pushe радовали глаз, компания отделывает их кожей и самой лучшей обивочной тканью. Обивка отличается своей долговечностью, износостойкостью и красивыми оригинальными оттенками, рисунками.

Каркас мебели прочный. Может быть сделан из массива, ДСП, фанеры и металла. Испытывается на прочность перед запуском в серийное производство.

Основным наполнителем диванов «Пуше» служит пенополиуретан. Материал обладает отменными прочностными характеристиками, эластичен, способен продолжительное время сохранять форму изделия.

При изготовлении мебели применяются безопасные и прочные механизмы трансформации, среди которых «дельфин», «еврософа», «высоковыкатной», «пантограф». Они удобны в использовании, бесшумны и долговечны.

Вся продукция компании сертифицирована и имеет множество наград. Сделана по госстандартам и имеет европейский тип безопасности Е1.

Ассортимент продукции

Широкий выбор продукции «Пуше» способен привести в замешательство даже самого опытного покупателя. Ведь, лицезрея перед собой товар отменного качества и современного дизайна, хочется приобрести сразу несколько диванов. С выбором людям помогают определиться консультанты компании. Они с профессионализмом помогают подобрать мебель, подходящую по дизайну и предназначению. Они без труда подберут наиболее выгодный вариант, опираясь на материальные возможности клиента.

"Пуше" диваны отзывы

Богатый ассортимент продукции Pushe включает в себя:

  1. Диваны. Это прямые, угловые и модульные модели, а также кушетки.
  2. Кресла. Сюда входит офисная мебель, интерьерные и дизайнерские изделия, кресло-мешок, пуфы.
  3. Двуспальные кровати, в том числе прикроватные тумбочки.
  4. Журнальные столики из стекла и дерева.
  5. Аксессуары. В эту категорию входят наматрасники, а также подушки разных форм и размеров.

Вся мягкая мебель удобна, долговечна и универсальна. Все диваны Pushe (в отзывах говорят, что изделия этой марки служат долго и исправно, а их качество не перестает радовать потребителей изо дня в день) оснащены специальными ящиками для хранения постельного белья. Они легко трансформируются, подходят как для малых помещений, так и для комнат больших размеров. Широкий выбор обивки дивана позволяет гармонично вписать мебель в любое помещение. Можно выбрать цвет, максимально подходящий под обои, ковер и другие детали интерьера.

Описание моделей

Диваны от компании «Пуше» - это стильное решение для каждого дома. Есть как прямые, так и угловые модели. Особо востребованы модульные диваны, помогающие максимально удобно организовать пространство.

Мягкая мебель делает дом комфортнее и уютнее. Изделия имеют широкие сиденья, что делает их удобными как для отдыха, так и для сна. Дизайн моделей отличается своей изысканностью, практичностью и многофункциональностью. Диваны универсальны. Имеют стильный и современный дизайн. Гармонично вписываются в любую обстановку. Ко всему прочему, в комплекте с диваном идут аксессуары: всевозможные подушки и валики, а также компактные столики.

Отличным вариантом для гостиной станет угловой диван «Каруба». Наполнителем в нем служит синтепух и пенополиуретан. Сочетание этих материалов создает для человека мягкость погружения, а поверхность дивана без труда повторяет каждый изгиб тела. Ножки этой модели сделаны из дерева и имеют металлические вставки. На диване свободно поместятся от трех до пяти человек, а на разложенной мебели могут спать два человека. Размер места для сна равен 1,85 м х 1,33 м.

Pushe диваны

Угловая модель «Мартин» станет ярким украшением любой гостиной. Стоит изделие около ста тысяч рублей. Тем людям, кто не может сразу оплатить покупку, фирма предоставляет дисконт. Вариант конструкции позволяет расположиться человеку в положении полулежа. Вариант посадки можно изменить, использовав подушки, которые идут в комплекте с диваном.

Примером качества изделий служит линейка «Бруно». Из ряда представленных моделей особенно интересен диван-кровать «Пуше» угловой формы. Эта модель оснащена пружинными блоками «змейка» и наполнена полиуретаном. К дивану прилагаются подушки, позволяющие изменить положение посадочного места. Изделие компактно.

Серия «Бруно» представляет мебель как с подлокотниками, так и без них. Есть модели, оснащенные столиком для чтения, который, судя по отзывам, может применяться для распития напитков. Ламинированный материал позволяет ставить на столик горячее без риска повреждения поверхности. Диваны оформлены дубом, шпоном ореха, оттенком венге. Есть выкатная диван-кровать, которую можно расположить в гостиной или в спальне. Дизайн этого изделия украсит собой любую комнату и сделает более уютным интерьер. Эта модель отделана обивочной тканью со специальными утяжками, что предохраняет от растяжения верхнюю посадочную поверхность мебели. Цена предмета интерьера колеблется в районе сорока тысяч рублей.

Не меньшей популярностью пользуются прямые диваны. Ярким примером служит модель «Шер». Изделие без труда подчеркнет статусность хозяина. Обивка из вишневого бархата придает особый колорит и роскошь дивану. Изящность также добавляют подушки кофейного цвета. Этот предмет мебели впишется в рабочий кабинет, зал или гостиную. Стоит данная модель 74 тысячи рублей.

Тем, кто любит минимализм, подойдет диван «Арти». Изделие оснащено пружинными блоками, наполнено полиуретаном и кокосовой койрой. В комплекте идут две подушки. Стоимость - 30 тысяч рублей.

Своей практичностью выделяется диван «Лима». Его сиденье содержит пружинные блоки, а наполнителем служит эластичный полиуретан. Модель оснащена практичным и долговечным механизмом для трансформации. Имеет высокий зазор между днищем дивана и полом - эта особенность дает возможность более тщательно проводить уборку помещения.

Компания Pushe предлагает приобрести комплекты мягкой мебели. Они могут включать в свой набор:

  • диван;
  • кресло;
  • журнальный столик;
  • торшер;
  • панно;
  • декоративные подушки.

Такие наборы позволяют гармонично наполнить помещение сочетающимися между собой предметами интерьера, дают возможность создать собственный стиль помещения и воплотить в жизнь свои желания.

Есть варианты с несколькими одинаковыми диванами и креслами, которые устанавливают в разных комнатах, создавая единый дизайн всех помещений в доме.

Прямые модели диванов

угловые диваны

Прямые диваны «Пуше» являются самыми продаваемыми. И это понятно, ведь такое изделие является классическим и универсальным. Оно подойдет для помещения любой формы и размера. Эта мебель не громоздка, компактна и практична. Предназначена для ежедневного использования. Ее легко разложить. Ведь в разложенном виде модели этой категории образуют идеально ровное место, на котором удобно спать. Изделия имеют простой и самый безопасный механизм трансформации «еврософа» или «еврокнижка», который редко выходит из строя. В каждой модели присутствует объемный бельевой шкаф.

Диваны "Пуше"

Основание сиденья и часть спинки оснащены специальными жесткими щитами, защищающими изделие от преждевременного износа. Обивка мебели выполнена из ткани. Можно выбрать отделку из натуральной и искусственной кожи. Опоры дивана сделаны из древесины. Цвет материала выбирают, опираясь на предпочтение покупателя. Это может быть махагон, венге или орех. Сиденье имеет утяжки и отделано строчками. Каркас изделия выполнен из массива.

Стандартные характеристики прямых диванов:

  • длина - 2,03 м;
  • ширина в сложенном виде - 1 м;
  • высота – 0,73 м.

На все изделия дается гарантия восемнадцать месяцев. Наиболее популярны следующие модели «Пуше»:

  • диван «Арно»;
  • диван-кровать «Марио»;
  • изделие «Фабио»;
  • «Иден»;
  • «Шер»;
  • «Айдер»;
  • «Рона»;
  • «Дьюкс»;
  • мини-диван «Остин»;
  • «Лангрей»;
  • «Вальтер»;
  • диван-кровать «Ричерс NEW».

Фото диванов «Пуше» представлены в данной статье.

Угловые диваны

Отличным решением для дома могут стать угловые диваны «Пуше». Такие модели универсальны и лаконичны. Они имеют прямые завершенные формы, долго служат и хорошо сочетаются с современным интерьером. Изделия имеют простой и надежный механизм трансформации «дельфин», рассчитанный на каждодневное использование. В угловых моделях предусмотрен вместительный ящик для постельного белья и удобное, ровное место для сна.

Каркас диванов выполнен из металла. Основание сиденья имеет встроенные ортопедические ламели. Наполнение выполнено из пенополиуретана, который обладает особой прочностью и эластичностью. Он помогает изделию сохранять форму на протяжении длительного периода.

Диваны Москва

Есть изделия как с подлокотниками, так и без них. В модели «Гранде» имеется огнеупорная накладка на подлокотник, позволяющая поставить на нее горячую кружку чая без ущерба для мебели.

Для того, чтобы разложить угловой диван, сиденье изделия следует потянуть вперед. После чего выйдет еще одна часть спального места. Спальное место дивана рассчитано на два человека. Популярными моделями этой категории считаются следующие: «Арно», «Флит», «Вальтер», «Гранде» и «Бруно».

Модульные диваны

Судя по отзывам, диваны «Пуше» (модульные) - современные, многофункциональные и удобные. Говорят, что это качественная мебель, способная прослужить долгие годы.

Модульные модели представляют собой не единое изделие, а набор отдельно взятых элементов, благодаря которым можно придать изделию различную конфигурацию. Диваны легко принимают форму тела человека. Оснащены подлокотниками, бесшумно трансформируются при помощи механизма «дельфин». Изделие можно дополнить креслом или пуфом в едином стиле.

В декоративной отделке мягкой мебели присутствует натуральное дерево. Оно подчеркивает солидность и роскошь моделей. Каркас большинства изделий выполнен из массива. Наполнителем служит высокоэластичный ППУ. Все диваны оснащены вместительным ящиком для хранения постельных принадлежностей. Они хорошо вписываются в современный интерьер и станут украшением любого дома.

Диван "Арно"

Ярким представителем этой категории является диван «Ройс» от «Пуше». Изделие имеет смелый и яркий дизайн. Сиденье состоит из пружин «змейка» и специальных мебельных ремней. Набивка многослойная, содержит синтепон, пенополиуретан и латексированное кокосовое полотно. Диван отделан рельефными швами. По желанию клиента компания может сделать контрастную отстрочку нитками. Опоры имеют оттенок ореха или венге. Механизм трансформации – высоковыкатной.

Положительное мнение пользователей

Отзывы диваны Pushe имеют разные. Покупатели, которым понравилась мебель, отмечают широкий ассортимент изделий, соблюдение всех договоренностей, сроков поставки и сборки. Эти люди указывают на отличные эксплуатационные свойства изделий и высокое качество диванов «Пуше». В отзывах утверждают, что все механизмы трансформации работают слаженно и четко, без сбоев. Диваны раскладываются тихо, не скрипят и не стучат.

Покупатели отмечают дизайн изделий. Говорят, что благодаря новаторским конструкторским технологиям и наличию валиков, можно не убирать подушки при трансформации мебели. Люди отмечают качество обивки. Говорят, что она со временем не вытягивается и не скатывается, сохраняет свой первозданный вид. Также покупали утверждают, что диваны от «Пуше» упругие, со временем не деформируются и не проседают. Отмечают, что изделия легки в уходе, а ткань обивки хорошо чистится.

Диваны Рязань

Также выделяют удобный ящик для хранения белья и выкатной механизм, который не вредит напольной поверхности. Многие считают, что диван полностью оправдывает свою стоимость.

Отрицательное мнение пользователей

Отзывы покупателей о диванах «Пуше» бывают также отрицательными. Некоторые пишут, что обивка мебели некачественная, а ткань со временем собирается в складку, морщится и деформируется. Жалуются на спинные подушки, которые по прошествии нескольких месяцев после покупки потеряли форму. Кому-то не понравилась сама модель дивана. Некоторые отмечают, что изделие слишком жесткое, из-за чего на нем неудобно и слишком твердо сидеть.

Пользователи жалуются на высокую стоимость мягкой мебели. Утверждают, что она завышена и не оправдывает себя.

Отзывов о диванах «Пуше» больше положительных, чем отрицательных. Большинство покупателей остались довольны покупкой и считают эту мягкую мебель самой лучшей.

Стоимость изделий

Изделия можно приобрести не только в Рязани. В Москве диваны «Пуше» также доступны к покупке. Компания имеет 183 филиала по всей стране. Стоимость изделий колеблется в районе от 30 до 100 тысяч рублей. Мини-диваны можно приобрести за 16-20 тысяч. Цена кресла колеблется от 14 до 30 тысяч.

Отзывы сотрудников

Отзывы сотрудников о диванах «Пуше» только положительные. Судя по их словам, мебель данной компании действительно заслуживает внимания. Она сделана качественно, без существенных изъянов. Сотрудники отмечают, что для производства мебели компания закупает сырье у известных иностранных производителей. К тому же все этапы создания диванов проходят строгий контроль, что практически исключает брак. Рекомендуют приобретать мягкую мебель только у них.

В целом отзывы о диванах «Пуше» положительные. Покупатели говорят, что эта мебель «сделана на века». Они благодарны компании за хорошую работу, отзывчивых и внимательных сотрудников, хороший сервис, а также за отличное качество диванов. Считают, что лучшей мебели на современном рынке не найти.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.