ТЦ "Фортуна" в Чите: описание, адрес, магазины

Шоппинг должен являться праздником, стильным событием и незабываемым развлечением. ТЦ "Фортуна" в Чите является примером такого идеального места для шоппинга, ведь это первый торговый центр в городе, где свои двери для гостей открыл полноценный кинотеатр.

О торговом центре

ТЦ "Фортуна" в Чите был построен в 2012 году. Концепция "Фортуны" заключается в том, что торговый центр объединяет под своей крышей большое количество магазинов самых необходимых товаров от различных брендов. Кроме того, этот торговый центр является в большей степени центром семейных развлечений. Кинотеатр, боулинг, семейное кафе, большой выбор десертов, соков, пончиков и пирогов – все, чтобы посетитель чувствовал себя комфортно и непринужденно.

парковка возле ТЦ

Общая этажность ТЦ "Фортуна" в Чите составляет всего два этажа при площади в 9 тыс. м2, что делает комплекс не только просторным и удобным, но и выводит торговый центр на межрайонный уровень.

Магазины и развлечения

Представлен большой выбор магазинов в ТЦ "Фортуна" в Чите. Среди них широкий ассортимент брендов одежды - OGGI, MCR, Prima, New Look, De Javu, Freeman, Forward.

Компании "Центр Обувь", Pavlin, Westfalika, Vika представляют на выбор посетителей обувь и сумки самого современного кроя, и за демократичную цену.

В ТЦ "Фортуна" в Чите нет магазина бытовой техники, однако имеется большое количество магазинов с гаджетами – "Билайн", "Йота", "Связной", а также фирменный магазин китайского бренда "Сяоми".

магазины в тц фортуна

Приобрести продукты в семейном торгово-развлекательном центре можно в филиале местной сети супермаркетов "Спутник". Несомненно "Фортуна" может порадовать и любителей интересных товаров. Здесь открыт большой магазин товаров из Японии и Кореи Kotori, лавка редких вкусностей Big Week.

ТЦ "Фортуна" в Чите стал первым комплексом, где на одном из этажей свои двери открыл развлекательный киноцентр. На втором этаже работает кинотеатр "3D Комета", обладающий двумя залами по 50 посадочных мест. Комфорт в данном кинотеатре обеспечивается за счет правильно организованного пространства: как сидящие спереди, не мешают обзору сзади сидящего зрителя, так и если выбрать любое место в зале, то оно окажется комфортным для просмотра новинки кинопроката.

кинотеатр в ТЦ Фортуна

Высокое качество просмотра обеспечивается при помощи новейшей аудио- и видеотехники. Для любителей полакомиться «кинозакусками» открыт отдел Pop Corn.

ТЦ "Фортуна" в Чите в первую очередь является семейно-развлекательным комплексом. Именно поэтому каждую неделю здесь проходят квесты для всей семьи (детей и родителей): водные развлечения, квест "1000 ромашек", мастерские, кружки и многое другое.

Среди кафе нет привычных для обывателя ресторанов быстрого питания международного масштаба. Так, любители мороженого и десертов смогут полакомиться в лавке "33 пингвина", перекусить американским фастфудом можно в аналоговых заведения Mac Burger и Chicken Burger. Если же гость желает отведать сочные булочки из фритюра, то ему смело можно направиться в Donut House.

Как добраться?

Находится ТЦ "Фортуна" в Чите по адресу: улица Недорезова, дом 1-М

До торгового центра ходят бесплатные автобусы, а также маршруты общественного транспорта. На остановке "ТРЦ Фортуна" останавливаются маршрутные такси под номерами 42 и 48, следующие через весь город, что позволяет "Фортуне" быть удобной для всех посетителей.

Для гостей на личных транспортных средствах предусмотрена парковка перед главным входом торгового центра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.