Листаем сонник. Целовать во сне ребенка - к чему это?

Какой из сборников толкования ночных видений взять за основу, чтобы расшифровать, к чему видеть во сне и целовать ребенка в губы или щеку, решать вам самим. Мы предложим несколько трактовок. Опираясь на них любой человек, видящий данный сон, найдет для себя самое исчерпывающее и правильное объяснение. Дети чаще всего ассоциируются с чем-либо милым. А что будет значить, видеть во сне и целовать ребенка? Главное, припомнить даже самые, на первый взгляд, пустяковые моменты, которые помогут расшифровать ночную иллюзию. Утром постарайтесь припомнить каждую подробность своего сновидения. И тогда для вас не останется неведомым секретом, к чему готовиться наяву, если довелось во сне целовать ребенка.

Толкование от Миллера

Малыша целует

Если вам довелось во сне целовать маленького ребенка – в реальной жизни предстоит помириться с родными.

Чужого малыша принялись целовать – ваша профессиональная деятельность пойдет в гору.

Спящего младенца целуете в ночной иллюзии, значит, наяву чего-то слишком опасаетесь. Подумайте, может, стоит быть чуточку инициативнее и смелее?

Малыша в лохмотьях видеть и целовать – наяву будут подстерегать неудачные моменты. Все пойдет не так, как было запланировано изначально. Этот факт выбьет вас из колеи, придется брать тайм-аут для того, чтобы полностью восстановить свое душевное, а, возможно, и физическое состояние.

Целовать маленького мальчика, значит, опираясь лишь на свои способности и силы, вы в реальности достигнете благополучия. Не пытайтесь просить о помощи, это принесет лишь неудачи.

Подкидыша целовать в сновидении – сулит успешное будущее, финансовые прибавки и благополучие.

Предположения Дениз Линн

А вот, к чему снится целовать во сне ребенка мальчика, который плачет – в скором будущем ожидают приятные перемены. Однако им будет предшествовать пара событий не очень хороших. Не нужно пугаться этих несерьезных и не очень значимых неприятностей.

Целуете голодного малыша во сне – в реальной жизни вам не удастся избежать некоторых ситуаций, как бы не старались.

Ручки дитя целовать в ночной грезе – сложившиеся обстоятельства будут способствовать тому, что вопреки собственным желаниям вы поступите определенным образом. Чуть позже, получив пищу для размышления, сумеете все уладить.

Дворянский сонник

Девочку целует

Принялись целовать во сне чужого ребенка – вас подстерегает счастливый случай, если увиденный в ночной грезе малыш оказался мальчиком.

А девочка будет являться символом грядущих перемен в вашей реальной жизни.

Приснилось как наяву, будто зацелованный вами малыш заливается счастливым смехом, значит, греза сулит долгую жизнь. Она будет наполнена счастьем и умиротворением.

Только решили поцеловать карапуза во сне, но почему-то не сделали этого – сон сулит неловкую ситуацию, в которую вам предстоит попасть.

Ребенок вдруг сам решил одарить вас поцелуем. Подобное видение говорит о возникновении неожиданных хлопот.

Чмокнули дитя, которое нарядно одето и в целом имеет цветущий и довольный вид – закончился неприятный период жизни.

Толкование по женскому сборнику

Плачущего целовать

Плохо, если пришлось во сне целовать ребенка плачущего, – подобная ночная греза предвещает нашествие проблем. Возможно, вы подвергнитесь депрессивному состоянию, из которого весьма сложно выбраться. Исход событий и качество вашей жизни будет зависеть лишь от вас.

Если в сюжете сновидения умилялись малышу и целовали, испытывая прилив сильных положительных эмоций, значит, в реальности скоро появится место огромной любви и счастью. Особенно хорош тот сон, в котором младенец пытался отвечать вам взаимностью и целовать в ответ.

Семейный сонник

Целовать ребенка

Согласно предположениям данного сборника толкований ночных грез, взаимные поцелуи детей и сновидца обещают мир в семье и счастье.

Целовать во сне чужого ребенка – в реальной жизни отыщите ценную вещь.

Приснилось, будто целуете братика или сестричку, – проявите немного терпения в ближайшем будущем и тогда в дальнейшей жизни придет время удач.

Сон, в котором сновидица (сновидец) видели, как мать целует свое дитя, говорит о том, что сейчас самое удачное время для воплощения мечты в реальность.

Маленького братика целуете в ночной грезе – вам уготованы удовольствия. А также это видение говорит о том, что видящий сон имеет надежных друзей.

Сонник Ванги

Двойняшки дети

Если женщине снится, как она принялась целовать во сне ребенка и это оказалась девочка, значит, даму ждет новая романтическая история.

Больного малыша во сне целовать – наяву ожидает период недостатка финансов и прочих мелких передряг.

Двойняшек целовать в собственной ночной истории – в реальной жизни вы узнаете желанную новость. Это будет что-то очень приятное, что надолго поднимет настроение сновидца.

Карапуз во сне оказался совершенно нагим – наяву сновидцу предстоит пережить финансовые затруднения.

Держать малыша на руках и осыпать поцелуями – в реальной жизни у вас хватит смелости сделать то, за что ранее боялись браться.

Толкование по соннику XXI века

Девочку целуют

Девочку ребенка во сне целовать – греза сулит исполнение задуманных планов. А также подобное ночное видение обещает чрезмерное везение во всех начинаниях. Человека ожидает полная стабилизация финансовой составляющей его жизни. Наладятся отношения с собственной семьей и, в частности, с детьми. Уделите внимание возрасту дитя, если девочка совсем малышка, сон обещает в дальнейшем полное счастье. Ребенок постарше тоже является хорошим знамением, однако, в таком случае, сон больше указывает на улучшение сегодняшней ситуации в семействе сновидца (сновидицы).

Целуете собственного сына в лоб или щеку – в реальной жизни вы подсознательно всегда примите его сторону. Здесь не играет роли, согласны вы с его намерениями или нет.

Ребенок, которого вы принялись целовать в собственной ночной истории, ответил капризами. Сон предупреждает о предстоящих хлопотах и множестве проблем.

По Нострадамусу

Младенца во сне целовать – наяву греза сулит сновидцу (сновидице) сохранение ясности мыслей до глубокой старости.

Девица видит, как осыпает щеки и губки маленького братика поцелуями в своей грезе – пройдет немного времени и молодая особа встретит человека, с которым переживет множество интересных положительных событий.

Чужого ребенка целовать в ночной иллюзии, значит, наяву ожидает крепкое здоровье и оптимистичное настроение.

Больной малыш, которого вы целуете в собственном сновидении, предупреждает о грядущем крушении всех планов и надежд сновидца. Пришла полоса неудач и денежных потерь. Потребуется запастись терпением.

Главное, помнить, что все сонники трактуют разные значения, поэтому не стоит расстраиваться из-за плохой расшифровки. Необходимо мыслить позитивно, потому что плохие мысли притягивают негатив. Пребывайте всегда в хорошем настроении, и тогда плохим сновидениям не будет места в вашей жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.