Двери "Океан": отзывы покупателей, обзор моделей с фото

Мебель и интерьер помещения имеют особое значение для жильцов квартиры, дома, загородного участка. Ученые доказали, что хорошая обстановка и атмосфера в доме положительно отражаются на здоровье и самочувствии его жителей. Завершающим штрихом в окончании обустройства любого помещения послужит установка качественных межкомнатных дверей от производителя.

Компания «Океан» на современном рынке существует уже несколько лет, за это время она успела завоевать уважение и доверие клиентов качеством своих изделий. Ассортимент межкомнатных конструкций фирмы тоже приятно радует своими необычными формами, цветом и дизайном и исчисляется десятками наименований самых интересных моделей. Такой выбор позволяет выбрать самые разнообразные модели, которые подойдут под любой интерьер, будь то хай-тек или классический вариант уютного дома.

В том, что качество подтверждается ценой, многие покупатели тоже убедились. В компании существуют самые разные расценки на межкомнатные двери, которые доступны для покупателей с разным уровнем дохода.

Немного о компании

Многочисленные салоны, представляющие продукцию фабрики в различных уголках России, предлагают покупателям широкий ассортимент разнообразных, стильных и качественных дверей. Модельный ряд изделий от этого производителя регулярно обновляется и соответствует современным тенденциям.

Исполнение каждой серии межкомнатных конструкций принципиально отличается, что представляет широчайшие возможности для выбора. Важный момент, о котором хотелось бы сказать отдельно и который не обойдут своим вниманием дизайнеры, – это комплектация модельного ряда соответствующим телескопическим погонажем. Это позволяет легко и просто подобрать необходимые дверные коробки, наличники, стеновые панели, плинтусы и другие элементы.

Межкомнатные двери «Океан» отлично впишутся в любое пространство, даже имеющее индивидуальные особенности и необычный дизайн. У этой марки есть неоспоримые преимущества и внедренные опытными производителями инновации. Универсальный комплект дополнительных декоративных элементов позволяет воплотить любой дизайнерский проект. Можно оформить в единой цветовой гамме дверь и плинтус, объединив все помещение в единое стилистическое решение.

Межкомнатные двери вашей мечты

В основе деятельности производителя дверей «Океан» лежит персональный подход к каждому клиенту. Это гарантирует, что при обращении в любой специализированный салон компании вы получите по-настоящему качественный продукт, который будет долгое и долгое время радовать вас и вашу семью.

Компания обеспечивает богатство выбора дизайна моделей, которое достигается применением самых разнообразных материалов для отделки. Для облицовки конструкций используется натуральный шпон. Этот материал отличает высокая износостойкость, устойчивость к повреждениям и к температурному воздействию.

Также в отзывах о дверях «Океан» отмечается широкий выбор ударопрочного стекла, которое используется в дверной конструкции по желанию клиента. Двери со стеклянными вставками, представленными в обширной гамме черного, белого или бронзового оттенков, способны заметно украсить любое помещение. А роскошные гравировки в технике фьюзинг, украшенные всевозможные узорами или стразами, будут радовать вас и удивлять гостей.

двери океан в интерьере

Технические характеристики

Межкомнатные двери «Океан» отличаются хорошей тепло- и звукоизоляцией, плотно прилегают к дверному проему, поэтому никакие сквозняки в комнате не страшны. Дверные конструкции этого производителя отлично себя зарекомендовали на российском рынке. Эти двери отличаются утонченным дизайном в сочетании с подтвержденной сотнями покупателей надежностью. Срок службы изделий не ограничивается ничем, только условиями эксплуатации. Множественные отзывы покупателей о дверях «Океан» говорят о том, что они обладают хорошими техническими характеристиками, в том числе они бесшумны и практически не скрипят.

Обзор ассортимента

Фабрика дверей «Океан» предлагает потребителю несколько серий межкомнатных конструкций, каждая из которых имеет свои отличительные черты. Здесь любители классики найдут модели, выполненные в спокойных цветах, с правильными геометрическими фигурами. Для поклонников современности и неординарности стиля подойдут двери в стиле модерн, которые отличаются своей яркой палитрой цветов, насыщенным оформлением и своеобразным стилем, который придется по вкусу любителям. К каждым дверям производитель предлагает оригинальную фурнитуру, которая идеально подходит к выбранной модели. В отзывах о дверях «Океан» многие клиенты отмечают, что если вам захочется выбрать иную фурнитуру, то можно себя не ограничивать, потому что ассортимент аксессуаров для межкомнатных конструкций у компании также весьма разнообразен. Все двери выполнены в разных стилевых направлениях с использованием шпона ценных пород дерева и шпона Fine-Line.

двери океан отзывы

Коллекция «Океан»

Все модели этой линейки выполнены в стиле классических традиций, отличаются плавностью линий и мягким дизайном. Практичность и неповторимый внешний вид конструкций коллекции "Океан" позволят по-новому взглянуть на двери как на часть интерьера. В моделях этой серии широко применяется закаленное стекло триплекс. Его использование гарантирует безопасность использования дверных конструкций, особенно это касается семей с маленькими детьми. Покупатели в своих отзывах о дверях "Океан" утверждают, что даже в случае разрушения стеклянные вставки не разбиваются полностью, что исключает возникновение каких-либо травм. Коллекция предлагает несколько вариантов вставок: по желанию вы можете выбрать белое, тонированное, бронзовое или черное стекло.

двери коллекция океан

Коллекция NeoClassica

При производстве этой линейки межкомнатных дверей «Океан» используется натуральный шпон с ярко выраженной текстурой. Эти конструкции подойдут для любителей строгого и динамичного дизайна. В этих моделях нет ничего лишнего: они просты и изящны, выполнены в натуральных тонах. А универсальная технология фьюзинга позволяет создавать неповторимый декоративный эффект, имитирующий витражное стекло.

двери океан нео классика

Коллекция Riva

Эта серия дверей «Океан» в каталоге выгодно выделяется четкостью и геометричностью своих линий. Благодаря рисунку и фактурности натурального шпона создается атмосфера уюта и респектабельности. Рисунок стекла, декорированный фьюзингом, смягчает и одновременно дополняет подчеркнутую строгость линий.

Конструкция дверного полотна делает его стойким и дает возможность переносить внутренние деформации двери, которые могут появиться из-за перепадов влажности и температуры. Ничто не нарушит внешний вид, структуру и геометрию двери. Уникальная конструкция каркаса дверного полотна – это патентованная разработка инженеров фабрики.

Коллекция "Riva" двери океан

Коллекция "Оптима"

Судя по отзывам о дверях «Океан», эта серия одна из самых популярных среди современных покупателей. Модели из этой коллекции характеризует благородство и элегантность форм. Классический дизайн призван создавать ощущение гармонии, внося тепло и уют в домашний интерьер.

двери океан коллекция оптима

В итоге хотелось бы сказать, что двери от производителя будут служить для вас долго и никогда не создадут каких-либо проблем. Эти слова подтверждаются большим опытом работы и исключительно положительными отзывами всех клиентов. Внесите последний штрих в дизайн вашего дома – поставьте уникальные и качественные двери «Океан».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.