Курганинск: гостиницы для ночлега

Краснодарский край красив благодаря природе, но и люди внесли в его природное очарование свои дополнения, отстроив города, проложив транспортные трассы. Теперь этот край посещают многие бизнесмены и туристы.

Приезжая в небольшой Курганинск, который находится на берегу реки Лабы, гости города видят ухоженные улицы, новые дороги, приветливых жителей. Город умеет встречать гостей, и доказательство тому – хорошие гостиницы, хоть их и не так много, как в крупных городах.

В стиле английских традиций

«Ливерпуль» - это не только гостиница, а целый развлекательный комплекс, пребывание в котором оставляет только положительные эмоции. Чтобы не нарушить английские традиции, администрация старается, чтобы каждому клиенту здесь было хорошо.

Номера предлагаются самые различные, в том числе семейные и для молодоженов повышенной комфортности.

Современный дизайн, продуманное удобство каждого номера – это не все преимущества небольшого, на 14 комнат, отеля. Вопрос с питанием здесь решен: есть кафе, ресторан, банкетный зал. Если необходимо обговорить рабочие моменты, можно воспользоваться конференц-залом, сделать ксерокопии или отослать/принять факс. А на досуге сходить в сауну или баню.

Можно заказать постирать или погладить одежду, воспользоваться стиральной машиной.

Рабочий день здесь круглосуточный, потому двери отеля радушно распахнуты всегда.

Находится Liverpool по адресу: ул. Н. Крупской, 218 а.

гостиницы курганинска краснодарского края

Маленький уютный уголок

Bon Hotel с круглосуточным режимом работы – гостиница хоть и небольшая, но очень уютная и комфортная для проживания. Здесь всегда спокойно и тихо, так как лишь 10 номеров. Пользуется спросом благодаря номерам различной ценовой категории, потому каждый сможет подобрать комнату исходя из финансовых возможностей. Но несмотря на разницу в цене, в каждом номере все предусмотрено для хорошего времяпрепровождения.

Есть здесь вся необходимая мебель: удобные кровати одно- и двуспальные, тумбочки, телевизор и кондиционер, в каждом номере – балкон.

Очень приветливый и добросовестный здесь персонал, потому номера всегда чистые и ухоженные.

Работает в отеле небольшой бар, но совсем недалеко есть ресторан, магазины. Очень удобный подъезд к отелю, есть автостоянка.

Бронировать номер можно заранее, возможна почасовая оплата.

Адрес отеля: ул. Демьяна Бедного, 288.

гостиницы курганинска краснодарского

Олимпийский резерв

Отель «Олимп» привлекательный уже внешне своим необычным дизайном. Номера сделаны так, чтобы можно было отлично отдохнуть, если требуется – поработать. Есть здесь ресторан с большим разнообразием вкусных блюд.

Работает гостиница без перерывов, персонал решает все спорные вопросы четко и быстро, потому отзывы об «Олимпе» всегда хорошие.

Для тех гостей, которые путешествуют на собственном автомобиле, предусмотрена удобная парковка.

Находится в живописном месте по ул. Набережной, 216.

курганинск гостиницы телефоны

Опрятный «Колос»

Спокойные тона каждого номера, удобно размещенная мебель и красивое стилевое решение всей гостиницы Курганинска «Колос» привлекает сюда множество клиентов. Но есть здесь одна особенность, которая особенно нравится противникам табачного дыма: на территории, в местах общего пользования не допускается курение.

Персонал очень ответственно относится к своим обязанностям, сохраняет чистоту и в каждом номере, и в коридорах. Здесь всегда царит атмосфера доброжелательности.

Расположение отеля очень удобно для гостей города: всего в нескольких метрах начинается одна из живописных зон города.

Адрес этого отеля: ул. Калинина, дом 145.

гостиница в курганинске адрес и телефоны

Гостям «Версаля» все самое лучшее

Гостевой дом «Версаль» отмечен его постояльцами как один из самых лучших по обслуживанию. Действительно, многое зависит от доброжелательности и хорошей работы персонала, но и комфортность каждого номера – тоже важный фактор.

Многих гостей гостиницы Курганинска восхищает дизайн помещений благодаря контрастным сочетаниям цветов. Продуманы также все зоны комнат, удобные кровати и диванные уголки, гармоничное освещение. Вкусно с аппетитом покушать здесь можно всегда, посетив ресторан. На территории есть бар, где всегда много клиентов, так как можно посидеть с друзьями в уютной обстановке.

Если в город гости приехали на собственном автомобиле, есть на территории «Версаля» стоянка для транспорта.

Расположен гостевой дом по адресу: ул. Розы Люксембург, 195.

гостиницы курганинска

С пометкой «люкс»

Гостиница Курганинска «Люкс» имеет не только элитные номера, но и стандартные, потому остановиться здесь можно не только тем, кто привык к самым лучшим условиям, проживая в гостинице.

Однако даже стандартный набор услуг не отражается на качестве. В каждом номере есть возможность отдохнуть на удобной кровати, провести время, включив телевизор.

Из гостиницы удобно доехать как в самый центр, так и до железнодорожной станции.

Совсем рядом есть развлекательные центры, ресторан и всевозможные магазины.

Гостиница «Люкс» расположена по адресу: ул. Станционная, дом 10.

Недалеко от шоссе

«Масис» располагает номерами различной ценовой категории, а значит, ее постояльцы – это путешественники, которые хотят больше узнать о Краснодарском крае, или постоянно занятые командировочные, мечтающие побыстрее добраться до кровати и отдохнуть.

Всем гостям гостиницы персонал обеспечивает уютные условия, чтобы многие вновь в будущем останавливались именно здесь.

Недалеко от гостиницы есть кафе и ресторан, сеть магазинов, потому никакого дискомфорта постояльцы не испытывают. Адрес и телефон гостиницы Курганинска Краснодарского края дальше.

Расположена на ул. Шоссейной, 102. Актуальный телефон можно посмотреть на официальном сайте.

Теперь можете выбрать то, что вам больше подходит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.