Бар "Крысиная нора" в Костроме: адрес, часы работы

Крысиная нора... Согласитесь, что это словосочетание вызывает только самые неприятные эмоции. А представьте себе, что так называется бар в городе Костроме. Необычно, правда? Жители уже давно привыкли к его названию, и оно нисколько их не отталкивает. Наоборот, в бар "Крысиная нора" в Костроме приходит большое количество посетителей. Давайте и мы познакомимся с заведением, которое носит весьма необычное и немного отталкивающее название. Прочитав статью, вы узнаете, где находится бар, часы его работы, а также много другой полезной информации.

бар крысиная нора

Описание заведения

Молодежь, которая любит приходить в бар "Крысиная нора", уже давно не обращает внимания на его вывеску. Ведь здесь можно замечательно провести время. Опытные диджеи умеют подбирать музыку, которая создает отличное настроение. Здесь комфортно самым разным посетителям, ведь все они легко находят, чем заняться. Одни люди приходят сюда, чтобы отдохнуть и забыть обо всех неприятностях, другие - чтобы послушать лучших музыкантов города, а третьи - поиграть в настольные игры. У всех иногда возникает желание забиться в какой-нибудь укромный уголок, а где это можно сделать лучше всего, как не в норе? Поэтому это место очень ценится за неподражаемую атмосферу, в которой удается хорошо расслабиться. Если вам хочется общения, то можно отдыхать в большом зале, но, если нужно более интимное место, то есть VIP-зал. Здесь можно посмотреть трансляции интересных спортивных матчей на большом экране.

адрес бара крысиная нора

Отзывы посетителей

Давайте посмотрим, что пишут об этом заведении посетители. Отзывы в основном положительные. Что обычно отмечают гости бара?

  • "Крысиная нора" - одно из лучших заведений в городе для отдыха.
  • В меню всегда свежее и вкусное пиво.
  • Здесь уютно, тепло и весело.
  • Стильные интерьеры.
  • Милые и приветливые официанты.
  • Бесплатный вход, отличная музыка и другие особенности данного заведения вызывают желание вновь сюда прийти.

    Полезная информация

Адрес бара "Крысиная нора" - улица Пряничные Ряды, 1. Приятно осознавать, что хотя бы название улицы, на которой расположено это заведение, не вызывает отрицательных эмоций. Бар для своих посетителей открывается в 15.00, а закрывается в два часа ночи, кроме пятницы и субботы. В эти дни заведение работает до четырех часов утра.

Чем еще примечательно это место?

  • Работает бесплатный вайфай.
  • Расплатиться в заведении можно двумя способами: наличным и безналичным.
  • Средний счет в баре - от пятисот рублей, бокал пива стоит сто рублей.
  • Повара умеют готовить разнообразные блюда итальянской и американской кухни.
  • В меню есть бизнес-ланчи за 220 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.