Косметика "Сиэль": отзывы о косметических средствах компании

Каждая девочка любит краситься. Осознанное знакомство с косметикой происходит примерно в 12-13 лет. В это время девочки впервые начинают использовать тональные крема, блески и туши. С чем же это связано? Во-первых, с началом переходного возраста. В этот период у многих уже появляются прыщи, которые хочется хоть немного скрыть. Во-вторых, девушки начинают смотреть на взрослых, у них появляется желание начать краситься. Да, стоит сказать, что неосознанно девочки впервые начинают использовать косметику еще в 7-10 лет, когда удается ее стащить из маминой косметички.

В современном мире индустрия красоты развивается невероятными темпами. Различной уходовой и декоративной косметикой сейчас пользуется абсолютно каждая женщина. Некоторые даже не могут представить себя без макияжа. Он помогает скрыть недостатки внешности, визуально подчеркивает глаза, увеличивает губы. Макияж сейчас может воплотить в жизнь любые желания женщин. Главная проблема заключается в том, что найти хорошую недорогую качественную косметику в огромном разнообразии невероятно сложно. Сегодня мы расскажем о бюджетной косметике российского производства, которая точно понравится многим. Нам предстоит узнать об отзывах о косметике "Сиэль", разобраться в продуктах.

Немного информации о компании "Сиэль"

Прежде чем узнать об отзывах о компании "Сиэль", необходимо выяснить, как и когда появился этот бренд.

Марка "Сиэль" - это успешный российский производитель, который занимается продажей и созданием уходовой, декоративной косметики и парфюмерии. Его основали в 2002 году. Правда, идея появилась еще 1996 году, когда основательница компании впервые побывала во Франции. Елена Соколова, математик и экономист по профессии, просто влюбилась в весеннюю Францию, которая и вдохновила молодую девушку. Первая презентация линеек косметики произошла спустя год, в 2003 году. Спустя два года компания вступила в Парфюмерный клуб России. В этот же момент она выпустила первую линейку декоративной и уходовой косметики. Вскоре открылся первый собственный завод в Калужской области. Вы знаете, какой у парфюма и косметики компании "Сиэль" символ? Цветок, означающий легкость, женственность и романтичность.

Стоит отметить, что компания постоянно развивается, отрывает для себя новые страны. Сейчас косметика изучаемой марки продается не только в России, но и странах СНГ.

Лучший женский парфюм

Итак, давайте для начала узнаем о лучших вариантах из раздела женских духов.

  1. Arc-en-ciel special Passion.
    Аромат Arc-en-ciel special Passion
    Насыщенный цветочный аромат с яркими фруктовыми нотками, который украшен карамелью. Arc-en-ciel special Passion - это что-то дерзкое и эксцентричное, он подходит смелым и самоуверенным девушкам. Отзывы о косметике и парфюмерии "Сиэль", а конкретно об этом продукте, носят положительный характер. Во многих сказано, что аромат Arc-en-ciel special Passion невероятно вкусный и чарующий. Он влюбляет в себя с первых минут. Кроме этого, он замечательно держится.
  2. Arc-en-Ciel Ice Dance. Новинка осени, легкий, чистый и гармоничный аромат, в котором присутствуют ноты яблока, жасмина и фрезии. В отзывах сказано, что этот парфюм идеально подходит для осени и зимы. Он такой же звеняще чистый и морозный.

Лучший мужской парфюм

Расскажем и о мужском парфюме. Там тоже есть невероятно достойные варианты.

  1. Crash Marine.
    Аромат Crash Marine
    Это представитель "умной" парфюмерии, который содержит феромоны, повышающие выработку собственных гормонов. Кроме этого, в составе имеются ноты мускуса, розмарина и лимона. В отзывах сказано, что этот парфюм потрясающий. Он не слишком сладкий, в меру терпкий, идеален для ежедневного применения.
  2. Парфюмерная вода Demi-lune №01. Это настоящая классика и элегантность, которая будет актуальной всегда. Аромат идеально подходит мужчинам в возрасте от 25 лет, которые знают, что им необходимо в жизни. В отзывах сказано, что Demi-lune №01 - легкий, спортивный, хорошо подходит на каждый день.

Лучшее из серии антивозрастного ухода

Хотите, чтобы кожа дольше оставалась молодой и красивой? Тогда вам стоит рассмотреть антивозрастную косметику производителя "Сиэль", которая поможет сохранить молодость. Расскажем о ней.

  1. Joy for skin.
    Маска Joy for skin
    Легкая гелевая маска, которая немного охлаждает, поэтому отлично подойдет как утренний уход. Кроме этого, она увеличивает плотность, повышает эластичность кожи. В отзывах сказано, что маска Joy for skin - необыкновенно легкая и приятная, отлично снимает напряжение и усталость.
  2. «Защита и питание» Crystal Herbs. Этот крем для лица интенсивно питает, разглаживает морщины и борется с сухостью кожи. Более того, он отлично защищает от негативных воздействий внешней среды. В отзывах о кремах косметики "Сиэль" сказано, что это средство идеально подходит для ночного ухода, отлично заботится о коже и сохраняет ее молодость.

Лучшее из очищающих средств

Мы ежедневно ходим по улицам, где много грязи и вредных выбросов, почти каждый день наносим макияж, поэтому важно хорошо очищать кожу. Именно о продуктах для этого этапа ухода мы сейчас и расскажем.

  1. Pro-Beauty Bio.
    Гель Pro-Beauty Bio
    Легкий гель, который отлично пенится, не сушит кожу и хорошо снимает макияж. В отзывах о марке "Сиэль" говорится, что Pro-Beauty Bio - это замечательное очищение, приятная текстура и цена. Средство идеально для ежедневного использования.
  2. Пенка для умывания для проблемной кожи лица. Средство быстро помогает бороться с высыпаниями. Кроме этого, его можно использовать в качестве профилактики. В отзывах покупательницы рассказывают, что средство отлично снимает макияж и глубоко очищает кожу.

Лучшие шампуни для волос

Чтобы волосы красиво выглядели, им тоже необходим уход.

  1. Comfort Way.
    Шампунь Comfort Way
    Мечтаете избавиться от перхоти? Тогда вам необходим этот шампунь. Он прекрасно справляется с данной проблемой. В отзывах о косметике "Сиэль" для волос сказано, что шампунь устраняет перхоть, даже придает волосам блеск и мягкость.
  2. Comfort Way от выпадения. Шампунь проникает внутрь волоса и улучшает кровообращение, замедляя выпадение волос. В отзывах говорится, что он отлично очищает, укрепляет корни. После применения выпадение прекращается.

Самые лучшие продукты в разделе ухода за телом

Думали, на этом продукция компании "Сиэль" закончилась? Нет, нам предстоит узнать о косметике для тела.

  1. Густое масло для тела Spa Harmony.
    Густое масло Spa Harmony

    Мечтаете о нежной, шелковистой и увлажненной коже? Тогда вам пригодится этот продукт. Он глубоко питает, восстанавливает структуру кожи, делает ее упругой и эластичной. В отзывах сказано, что густое масло невероятно вкусно пахнет, отлично питает и имеет большой объем.

  2. Интенсивный крем для рук "Защита и питание" серии Crystal Herbs. Руки тоже нуждаются в хорошем уходе, особенно в период холодов. Это средство хорошо их напитает и защитит от вредных условий внешней среды. В отзывах сказано, что крем отлично увлажняет, устраняет сухость и шелушения, имеет легкую консистенцию и приятный запах.

3 самых эффективных продукта из раздела "Макияж"

Что ж, компания "Сиэль" производит и декоративную косметику. Давайте уделим ей немного внимания.

Наиболее популярными средствами являются:

  1. Матовая жидкая помада Velvet. Инновационная кремовая помада с легкой, невесомой формулой, но со стойким ярким цветом. В отзывах о косметике "Сиэль" сказано, что эта помада имеет нежную текстуру, хорошую стойкость и большое разнообразие оттенков.
  2. Карандаш-тени для век Brillance. Хотите делать макияж быстро и качественно? Тогда попробуйте именно этот продукт. Он поможет подчеркнуть красоту глаз буквально за 2-3 минуты. В отзывах покупательницы отмечают, что этот карандаш очень просто и легко наносится, долго держится и имеет красивый насыщенный оттенок.
  3. Тональный флюид Miracle Matte. Легкий тональный крем, который идеально подходит для ежедневного использования. Его увлажняющая формула насытит кожу полезными витаминами и микроэлементами.

Наш обзор подошел к концу. Надеемся, отзывы о косметике "Сиэль" помогут без труда выбрать необходимый продукт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.