Лучшие ортопеды Краснодара: список специалистов, квалификация, отзывы

Выбирать хорошего врач-ортопеда в Краснодаре лучше всего по отзывам пациентов, опыту и различным профессиональным данным. Однако не каждый человек, столкнувшись с проблемой мышц или скелета, готов изучать информацию в сети, тем более что в городе специалистов довольно много. Быстро выбрать нужного врача поможет представленный ниже список лучших ортопедов Краснодара.

Попов И.А.

Хочется начать список лучших специалистов Краснодара с ортопеда и травматолога высшей категории Ивана Алексеевича Попова. Этот врач работает по профессии 18 лет. На основании этих данных и более 50 положительных отзывов от пациентов он получил рейтинг 9,27 из 10. Так как врач работает с пациентами всех возрастов, комментарии о его работе очень разнообразны, но сугубо положительны. Пишут и об обширных знаниях, позволяющих смотреть в самый корень проблемы, и об умении общаться вежливо и понятно, и о талантливой работе с детьми - даже к самым маленьким пациентам Иван Алексеевич имеет свой подход.

Прием у ортопеда Попова будет стоить от 1 300 рублей в клинике "Лайф" на улице Восточно-Кругликовской, 30.

Нефедов А.А.

Следующий ортопед Краснодара, о котором обязательно нужно упомянуть в списке лучших - Андрей Александрович Нефедов, тоже совмещающий основную практику с травматологической. Это специалист первой категории с 20-летним стажем и рейтингом 9,11 из 10. О работе Андрея Александровича тоже написано более 50 отзывов. Пациенты полностью удовлетворены и его работой, и отношением. Несмотря на внушительную комплекцию, Андрей Александрович работает предельно мягко и аккуратно, осматривает внимательно, быстро собирает анамнез и тщательно изучает историю болезни, чтобы даже в случае переломов и других травм назначить самое подходящее лечение.

Андрей Нефедов

Ортопед Нефедов работает в следующих медицинских учреждениях:

  • Клиника "ЭстетикМед" на проезде Олега Кошевого, 155.
  • Центр лазерной медицины на улице Северной, 600.
  • Городская больница № 3 на улице Айвазовского, 97.

Мирошников Д.Л.

Хороший травматолог, ортопед и хирург Краснодара - Дмитрий Леонидович Мирошников, врач с высшей квалификационной категорией, 19-летним стажем и рейтингом 8,4 из 10. В отзывах более всего положительных моментов о хирургических операциях на мышцах, которые Дмитрий Леонидович проводит идеально: ювелирно, осторожно, безболезненно и настолько точно, что боль уходит уже на второй-третий день после операции.

По цене от 2 000 рублей ортопед Мирошников принимает пациентов в клинике "Лайф" на улице Восточно-Кругликовской, 30. Помимо этого, он ведет и бесплатный прием по полису ОМС - в Краевой больнице № 1 имени Очаповского на улице Первого Мая, 167.

Морозов Б.А.

Борис Морозов

Борис Александрович Морозов - это ортопед Краснодара, по отзывам в интернете являющийся одним из самых лучших. Он обладает высшей категорией, 18-летним профессиональным стажем и уровнем рейтинга 8,16 из 10. Борис Александрович работает со взрослыми и детьми, практикует также узкопрофильную хирургию. В отзывах и на форумах его рекомендуют настоятельно. Пишут, что такой исключительной точности во всем - действиях, словах и назначениях, не встречали нигде.

Записаться на прием к ортопеду Морозову можно бесплатно при наличии полиса ОМС в Краевой больнице № 1 имени Очаповского на улице Первого Мая, 167.

Богданов С.Б.

Сергей Богданов

Ортопед, травматолог и хирург высшей категории, обладатель кандидатской степени по медицине с 24-летним стажем и рейтингом 8,01 из 10 - это Сергей Борисович Богданов. Нередко в комментариях о работе врача можно увидеть слова, что его руками управляет Бог - настолько хорошо он лечит, исправляет травмы и проводит операции. Люди, обратившиеся к нему в отчаянии, пишут, что смогли обрести максимально положительный результат, и все благодаря интеллекту, стараниям и самоотдаче Сергея Борисовича Богданова.

Ортопед Богданов работает в уже неоднократно упомянутой выше Краевой больнице № 1 имени Очаповского на улице Первого Мая, 167.

Черевцов В.Н.

Виталий Черевцов

Ортопед первой врачебной категории Виталий Николаевич Черевцов успешно занимается мышцами и скелетами людей на протяжении 13 лет, и за это время наработал себе рейтинг 7,98 из 10. Судя по комментариям от клиентов Виталия Николаевича, к нему очень часто обращаются с проблемами, возникшими от неправильного лечения других врачей. Он внимательно изучает недуг и предыдущий метод лечения, проводит доскональный осмотр и затем умело и талантливо исправляет положение. Несложно догадаться, что, если Виталий Николаевич умеет исправлять ситуацию с минуса на плюс, лечение с нуля ему дается еще проще.

В Краснодаре ортопед Черевцов всегда готов принять своих пациентов по цене от 1 200 рублей в клинике "В надежных руках", которая находится на улице Тургенева, 62. Также он работает в Городской больнице № 3 на улице Айвазовского, 97. Здесь, при наличии полиса ОМС, прием будет абсолютно бесплатным.

Волков А.В.

Кандидатом ортопедических наук, специалистом первой категории квалификации с опытом более 20 лет является Александр Васильевич Волков, рейтинг которого 7,86 из 10. Более 40 положительных отзывов было обнаружено в Сети об этом специалисте. В целом пишут, что Александр Васильевич - настоящий мастер своего дела, не только досконально изучивший ортопедическую науку, но и искренне влюбленный в нее. Все, кто отписался, рассказали о довольно сложных случаях, но все их врач сумел решить и помог на 100 %. Но приятнее всего видеть, что на каждый комментарий Александр Васильевич написал свой ответ с благодарностью и пожеланием здоровья.

Записаться на прием к ортопеду Волкову можно в Городской больнице № 3 на улице Айвазовского, 97.

Попова Е.А.

Елена Попова

Очень хорошим взрослым и детским ортопедом Краснодара, а также травматологом, является Елена Алексеевна Попова, специалист высшей категории, 18-летним опытом и рейтингом 7,83 из 10. В более чем 30 комментариях о Елене Алексеевне не найти плохих слов. Многие называют ее своим ангелом-хранителем, особенно те, кто не сам лечился, а привел ребенка, еще и в довольно плачевном состоянии. Доброе сердце, обширные знания и искреннее желание помогать позволяют Елене Алексеевне даже при самом неутешительном диагнозе достигать необходимого результата.

В клинике "Лайф", которая находится на улице Восточно-Кругликовской, 30, услуги ортопеда Поповой обойдутся пациентам в сумму от 1 300 рублей.

Овсепян А.В.

Андрей Овсепян

Андрей Вагаршакович Овсепян - это преимущественно детский, но и взрослый ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, на протяжении 22 лет успешно ведущий свою практику. Рейтинг специалиста 7,77 из 10. Более ста человек написали свои положительные отзывы о работе Андрея Вагаршаковича - своеобразный рекорд данного списка. Попытаться уложить содержание каждого отзыва в несколько слов получится лишь таким образом: врач от Бога, золотые руки, помог там, где другие отказали.

Обратиться за консультацией и помощью к ортопеду Овсепяну можно здесь:

  • Клиника "В надежных руках" на улице Тургенева, 62. Стоимость услуг от 1 700 рублей.
  • Центр лазерной медицины на улице Северной, 600.
  • Больница скорой помощи на улице 40 лет Победы, 14.

Сабодашевский О.В.

Олег Сабодашевский

Завершает список лучших ортопедов Краснодара Олег Вячеславович Сабодашевский, врач высшей квалификационной категории, кандидат наук, обладатель 28-летнего стажа и рейтинга 7,65 из 10. Судя по отзывам, несмотря на довольно большую цену за прием, к Олегу Вячеславовичу за помощью приезжают не только из Краснодарского края, но и из Ставропольского, а также из Ростовской области. Пишут, что есть ряд сложных проблем и заболеваний, с которыми способен справиться в кратчайшие сроки один только этот специалист.

В клинике "Здрава" в доме 24, расположенном в Плановом переулке, стоимость услуг ортопеда Сабодашевского будет стоить от 4 500 рублей. К нему также можно записаться бесплатно в Краевой больнице № 1 имени Очаповского на улице Первого Мая, 167, но только при наличии полиса ОМС.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.