Контактный зоопарк (Краснодар, ТЦ "Галактика)

Не все могут позволить себе иметь дома домашнее животное. Даже те, кто их очень любит. Не хватает времени на то, чтобы ухаживать за ними, кормить, выгуливать, играть. Или нет желания убирать за ними шерсть и продукты жизнедеятельности. Но человек устроен так, что общение с братьями нашими меньшими приносит удовольствие и становится потребностью. Выход есть - контактный зоопарк.

Краснодар, «Галактика» - это название города и торгового центра, в котором он расположен. Найти его будет нетрудно любому местному жителю или даже тому, кто здесь впервые. Тем более что имеется еще один ориентир. Напротив этого торгового центра находится океанариум. Вот точный адрес, чтобы вы наверняка смогли найти контактный зоопарк: Краснодар, ул. Уральская,79/1.

Приятная доступность

Общение с живыми существами - вот главное, для чего приходят туда. Животных можно кормить и гладить. Обычно в контактный зоопарк приходят с детьми. Но и сами взрослые не могут отказаться от того, чтобы погладить пушистого кролика или потрогать игуану, тем более что все это безопасно. В контактном зоопарке Краснодара за животными хорошо ухаживают, поэтому они чистые и здоровые. Живут они в удобных вольерах и террариумах, обитых вагонкой. Минимум пластика и максимум натуральности – вот девиз создателей контактного зоопарка.

Попугаи сидят на ердочках

Кто там живет

Кого же можно встретить в зоопарке? Это, конечно же, любимые всеми морские свинки, черепашки, кролики, ежики. Эти малыши вызывают чувство умиления. Их хочется погладить и потискать. Но есть животные, которых потрогать решится только храбрец - это змеи.

Маисовый полоз не ядовит, и его часто держат в качестве домашнего питомца. Королевский питон, когда сыт, никого не трогает. А вот к нему самому вполне можно прикоснуться.

Пауки-птицееды хоть и пушистые, но вызывают неоднозначные чувства. Однако увидеть их тоже интересно.

Цыпленок на руке

Также в зоопарке есть лисы, хорьки, сахарный поссум, романовские овцы, камерунские козы, лама гуанако, куница, хамелеон. Из птиц: тукан, сова сипуха, страус эму, попугаи ара и какаду. Есть также вараны и гекконы, цыплята и утята.

Приходите в контактный зоопарк, чтобы познакомится с разнообразием животного мира, получить приятные впечатления и научить детей доброте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.