Обувь Ascot: отзывы и описание

Английский популярный брэнд «Эскот» представляет удобную обувь для повседневного ношения и занятий спортом. Несмотря на хорошее качество, компания славится доступными ценами даже в условиях постоянного повышения курса валют. Именно поэтому «Эскот» любят не только в Европе, но и в России. Читайте описание обуви Ascot и отзывы покупателей об этом товаре.

Компания «Эскот»

Компания была основана в 70-х годах прошлого века в Великобритании, а на сегодняшний день брэнд «Эскот» известен по всему миру в более чем 40 странах. Фирма выпускает высокотехнологичную обувь для занятий спортом и повседневного ношения в условиях городской суеты.

Чем известна марка Ascot? В первую очередь, отличным английским качеством своих товаров, которые покоряют все больше покупателей и обеспечивают неуклонный рост доходов компании «Эскот».

Особую популярность брэнд завоевал среди молодежи за отличный современный дизайн, но люди более старшего поколения тоже отдают должное удобству и качеству моделей английской фирмы.

Отдельного упоминания достойна ценовая политика компании. В «Эскот» есть два стоимостных сегмента: дорогие линейки и более дешевая обувь. Но в обеих стратегиях фирма придерживается принципов высокого качества всей продукции, что позволило им завоевать рынок в обоих ценовых сегментах.

треккинговая обувь ascot

Описание обуви «Эскот»

Модельный ряд компании очень широк: здесь есть мужская и женская обувь, а также варианты для мальчиков и девочек разных возрастов.

Основные характеристики обуви «Эскот»:

  • красивый дизайн;
  • функциональность каждой модели;
  • комфорт и удобство для ног даже в период длительного ношения обуви;
  • практичность моделей.

Специалисты компании подчеркивают, что их цель — это помочь людям сохранить здоровье и природную красоту благодаря высочайшему качеству моделей от «Эскот».

Материалы, из которых специалисты брэнда создают обувь, весьма разнообразны.

  1. Верх некоторых коллекций компании полностью или частично выполнен из натуральной кожи. Этот материал обеспечивает сохранение цвета и формы ботинок, износостойкость, а также придает изделиям из кожи гигроскопичность.

  2. Такой материал верха, как нубук, позволяет обуви дышать, то есть обеспечивает воздухопроницаемость. Также нубук обладает всеми достоинствами натуральной кожи: он отлично сохраняет форму и является долговечным материалом.

  3. Текстиль дает обуви такие преимущества, как гибкость и воздухопроницаемость, модели из текстиля востребованы на рынке за их эластичность и комфорт при ношении.

  4. Текстильная сетка используется в летних моделях, которым придает легкость и воздухопроницаемость.

  5. Синтетическая кожа позволяет уменьшить вес моделей, делает их гибкими и комфортными.

обувь ascot отзывы ботинки

Обзор положительных отзывов об обуви Ascot

Этот товар получил большое количество положительных откликов от покупателей. Давайте посмотрим, что именно пишут люди, купившие «Эскот».

  • Зимние модели довольно теплые, ноги в них не мерзнут даже в морозы, что очень важно в условиях русской зимы. Некоторая обувь сделана из искусственных материалов, но даже на нее нет нареканий от покупателей.

  • Треккинговая обувь Ascot очень удобна для занятий спортом. Можно выбрать варианты для теплого и холодного времени года либо для спортивного зала. Треккинговые ботинки не промокают в дождь, в них можно ходить по лужам и грязи, они не теряют своих свойств. Отличная обувь для тех, кто ведет спортивный образ жизни.

  • Все модели очень легкие, даже те, что предназначены для холодного времени года.

  • Обувь Ascot, по отзывам, совсем не скользкая. Благодаря качественной и рифленой подошве производители решили проблему скольжения даже зимой.

  • Большинству покупателей нравится дизайн обуви Ascot, по отзывам о ботинках становится ясно, что они выглядят стильно, модно и лаконично одновременно. Они сочетаются как с городским стилем, так и со спортивными тренировками.

  • «Эскот» имеет мягкую подошву, в такой обуви удобно ходить на большие дистанции.

  • В некоторых моделях предусмотрена защита пальцев.

  • Верх ботинок как будто чем-то пропитан, из-за чего они совершенно немаркие, грязь к ним почти не прилипает.

ascot обувь отзывы

Обзор отрицательных отзывов покупателей об обуви Ascot

По традиции мы разделили хорошие и плохие отклики об этих моделях, чтобы вы легко смогли сделать выбор.

  • Некоторые модели, судя по отзывам об обуви Ascot, могут скользить по льду. Особенно это касается тех вариантов, что изначально предназначены для спортивных залов, но люди надевают их на улицу в холодное время года.

  • Стоимость ботинок «Эскот» все же далеко не низкая. В условиях постоянного кризиса в нашей стране, все меньшее количество людей может себе позволить приобрести такую обувь.

  • После нескольких сезонов, «Эскот» может расклеится или порваться в местах сгибов.

  • На некоторых моделях не предусмотрены съемные стельки, что доставляет неудобства в уходе за этой обувью.

ascot обувь отзывы

В заключение об обуви «Эскот»

Модели английской компании Ascot имеют отличное сочетание качества и цены. Несмотря на некоторое количество негативных комментариев в Интернете, большинство покупателей признают, что такая обувь весьма качественная, долговечная и имеет красивый внешний вид. «Эскот» - идеальные ботинки для городской жизни и спортивных занятий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.