Торговый центр "Кунцево-Плаза": адрес, часы работы, магазины и развлечения

Торговый центр "Кунцево-Плаза" (метро "Молодежная") пользуется большой популярностью у жителей столицы. И это совсем не удивительно. Ведь здесь огромное количество магазинов с молодежной одеждой и обувью, аптеки с низкими ценами, гипермаркет "Ашан", фитнес-клуб категории люкс с бассейном и массажным кабинетом. До мелочей продуман отдых посетителей. Для этого есть кинотеатр, рестораны и кафе, а также игровой центр. В статье мы расскажем о нем подробнее.

Внутренние интерьеры ТЦ

Описание торгового центра "Кунцево-Плаза"

Решение о строительстве нового торгово-развлекательного комплекса на западе столицы, было принято мэрией в 2010 году. Около пяти лет ушло на проектирование, разработку макета здания и его строительство. Над проектом трудились лучшие специалисты компании "ЭНКА ТЦ". Они хотели создать оригинальный, непохожий на другие, торговый центр. И им это удалось.

Огромный пятиэтажный комплекс снаружи полностью зеркальный, с квадратными выступами (на них указаны название крупных магазинов, находящихся в здании). Внутренний интерьер сделан в стиле русского авангарда (этим объясняется его нестандартное зонирование). Также на первых этажах здания много красивых и забавных статуй, которые являются одними из главных украшений. В 2015 состоялось торжественное открытия торгового центра "Кунцево-Плаза" (на "Молодежной") с конкурсами и розыгрышами ценных призов. В этот день во всех магазинах были специальные скидки до 50 %.

Полезная информация для посетителей

В торговом центре "Кунцево-Плаза" магазины находятся даже на минус первом этаже (всего их пять). Большую часть занимает гипермаркет "Ашан", он открыт для посетителей с 08:30 до 23:00. Также здесь есть магазин техники, в котором собраны все необходимые товары для дома и не только. Магазины с одеждой расположены на втором этаже. Тут их огромное количество. В них часто проходят распродажи и акции. Если вы устали и проголодались, тогда вам нужно на четвертый этаж. После вкусного обеда, советуем подняться на этаж выше, где вас ждет море развлечений. Для удобства посетителей на каждом этаже есть карты с расположением магазинов.

Посетители могут побродить по центру ежедневно с 09:00 до 22:00. Если вы хотите снять деньги с банковской карты, то можете сделать это на первом этаже. Также в торговом центре "Кунцево-Плаза" есть удобная парковка, где можно оставить свой автомобиль. Первые два часа она бесплатная. Затем оплата по тарифу 100 рублей за час.

Адрес торгового центра: Ярцевская, 19. Общественным транспортом сюда можно добраться без проблем. На метро: доехать до станции Молодежная и немного пройти пешком. Стеклянное здание вы заметите сразу же. До "Кунцево-Плаза" ездят бесплатные автобусы. Интервал движения 30 минут.

Все для женского счастья

Самое лучшее лекарство от стрессов для женщин - шоппинг. Покупка новой кофточки или шикарных туфелек, дарит дамам отличное настроение на целый день. Поэтому они так любят ходить по магазинам, мерить и выбирать наряды.

В торговом центре "Кунцево-Плаза" настоящий рай для женщин находится на втором этаже. Здесь большое количество магазинов с богатым выбором женской одежды и обуви. В "Л'Этуаль" девушки могут приобрести средства для ухода за своей красотой и приятный парфюм. Если в данном магазине вам ничего не понравилось, то спуститесь на первый этаж. Тут есть "Золотое Яблоко" - огромный магазин косметики и духов. В нем вы однозначно найдете то, что подойдет именно вам.

торговый центр кунцево плаза магазины

Разнообразные сумки можно посмотреть в следующих магазинах:Guess AccessorieS и Michael Kors. Также в торговом центре женщины могут посетить салон красоты "МОНЕ", где стилисты смогут создать потрясающий образ. Брутальные барберы готовы постричь всех желающих мужчин в барбершопе TOP GUN. Цены здесь достаточно демократичные.

торговый центр кунцево плаза

Кафе и рестораны

Поход за покупками в торговый центр "Кунцево-Плаза" - процесс, конечно, приятный, но отнимает много сил. Лучший вариант зарядить свой организм энергий - вкусно и сытно пообедать. В "Кунцево-Плаза" большой выбор кафе и ресторанов, они занимают практически весь четвертый этаж.

Любителям сладких десертов и мороженого, советуем заглянуть в "Веселую карамельку" или "Шоколадницу". Если вы ищите недорогое кафе с сытными блюдами, то посетите "Теремок". В ресторане PLOV.COM вас встретит любезный персонал, официант принесет меню и предложит кальян. Цены вполне приемлемые для ресторана люкс-класса. Также в торговом центре есть "Бургер Кинг", "Макдональдс" и "Крошка-картошка". Эти точки быстрого питания популярны у подростков и молодежи.

Парк развлечений космик

Парк развлечений "Космик"

Не хочется ходить с маленьким ребенком по магазинам, а оставить дома не с кем? Не беда. В торговом центре "Кунцево-Плаза" для детей создан целый мир развлечений. В "Космике" множество игровых автоматов, аэрохоккей, различные игрушки, горки, батуты и бассейны с мягкими шариками. Детишки просто обожают бегать в лабиринте.

Взрослым в "Космике" тоже понравится. Оригинальный боулинг с космическим дизайном, бильярд и кино с эффектом 5Д подарят вам незабываемые минуты веселья. В "Космик" вы попадете, если подниметесь на эскалаторе на пятый этаж.

торговый центр на молодежной кунцево плаза

Mori Cinema

Кинотеатр в торговом центре "Кунцево-Плаза" - идеальный вариант для семейного отдыха. Здесь больше пяти залов, каждый оборудован огромным экраном и новейшей звуковой системой. Удобные сиденья обеспечат вам комфорт и приятные ощущения во время просмотра фильма.

В Mori Cinema всегда можно посмотреть интересные новинки кинопроката на любой вкус. Часто проходят акции. Например, студенты по средам (до 15:00) могут посетить кинотеатр за 150 рублей. Обязательно нужно предъявить студенческий билет. На кассе продают карамельный и соленый поп-корн. Можно взять небольшой стаканчик, и отправляться смотреть фильм.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.