Мужчина-Овен и девушка-Весы: характеристики знаков и гороскоп совместимости

Порою тяжело определить, почему на первый взгляд крепкая пара часто ссориться. Непонимание между людьми можно объяснить при помощи астрологии. Так что же звезды предвещают паре, где мужчина-Овен, а девушка-Весы, есть ли у этих людей общее будущее, какие отношения их ожидают?

Характеристика Овна

характеристика овна

Мужчины этого знака отличаются упорством и умением идти до конца, но это происходит в тех случаях, когда Овнам действительно интересно. В противном случае они могут забросить все начатые дела и пойти на поиски других занятий. Овна привлекает риск. Ведь он любитель всевозможных авантюр. Мужчина обожает разнообразие и яркие эмоции. Если Овен ставит перед собой конкретные цели, лучше не стоять у него на пути и отступить. Ведь более злостного противника, чем представитель этого знака, в природе не существует. Мужчины-Овны привыкли быть в центре внимания, зачастую они выбирают руководящие должности, желая, чтобы ими восхищались и подражали.

Что касается любовных отношений, то Овен - тот еще упрямец. Если ему нравится девушка, он готов сделать все, лишь бы добиться ее расположения. В отношениях Овен открытый и искренний, порою даже чересчур. Он ожидает того же от своей возлюбленной. Когда мужчину что-то не устраивает в отношениях, он говорит об этом сразу. Если девушка не прислушивается к мнению любимого, то такой союз обречен. Овен первым разорвет отношения резко и бесповоротно, не жалея ни о чем.

С какими знаками Овен совместим

овен совместим

Наиболее подходящими партнерами для Овна станут Водолей и Близнецы. Эти знаки имеют общие цели, они видят мир одинаково. Помимо этого, Водолей и Близнецы будут потакать Овну, выполняя их капризы.

Отношение с Козерогами и Раками возможны лишь в тех случаях, когда у них с Овном совпадают интересы. Представители этих знаков станут отличным дополнением для него. Они будут помогать и поддерживать его во всех начинаниях.

Пара - мужчина-Овен и девушка-Весы - будет успешной в том случае, если знаки в первую очередь станут хорошими друзьями и партнерами, которые будут вдохновителями друг для друга.

Стрелец станет выгодной пассией. Этот знак способен направить бешеную энергию Овна в нужное русло. После чего мужчина сможет добиться огромных успехов в делах.

Очень сложные, практически невозможные отношения у Овна со Львом. Эти два знака привыкли к соперничеству. Они не умеют уступать. Каждый из них попытается стать лидером в отношениях.

Что подарит Овну наступивший год

овен в год свиньи

Год свиньи для Овна принесет не стабильность и переживания. Ведь это год земляной свиньи, а у Овна благоприятная стихия - огонь. В особенности, кризис ожидает знак в начале года. Он ощутит финансовые потери. Целый год Овен будет пытаться удержать равновесие, порою это будет даваться очень непросто. Этот знак отличается вспыльчивостью, там, где нужно принимать серьезное решение, он может сделать это сгоряча, опираясь на собственные эмоции. Хотя год и покажется настоящим испытанием, в итоге Овнам он принесет финансовую прибавку к капиталу.

Все время Овен будет уделять работе и карьере, поэтому личная жизнь немного подождет. Нередко Овна будут ожидать скандалы и непонимание с возлюбленной. Ведь той покажется, что чувства остыли. Но к концу года все закончится успешно и станет на свои места.

Девушка-Весы

характеристика весов

Родившиеся под знаком Весы имеют природное обаяние и аналитический склад ума. Хотя они и разбираются во многом, Весы никогда не поставят в неловкое положение своего собеседника, доказывая свою правоту. Женщины этого знака порою бывают слабыми. Они ищут в спутники надежного и сильного мужчину, который сумеет их защитить. Также девушки предпочитают роскошную жизнь. Они упорно трудятся, чтобы добиться поставленных целей. Весы - яркие, сексуальные личности, завоевать сердце мужчины для них не составит труда.

В отношениях ценят заботу и верность. Если эти девушки влюблены по-настоящему, они горы готовы свернуть ради любимого. Нередко Весы ставят своего мужчину на пьедестал. Они подражают ему и делают все, лишь бы стать для него идеалом. Когда девушек не ценят, они уходят без сожаления, как будто их никогда и не было.

Весы, рожденные в год Змеи

Девушка-Весы (Змея) умеет преподнести себя в выгодном свете. Эти девушки знают свои сильные стороны и удачно ими пользуются. Весы способны вдохновить окружающих своей идеей. Если Весы занимают должность руководителя, то процветание фирмы гарантировано.

Семейную жизнь Весы строить не спешат, они долго присматриваются к поклонникам и делают выводы. Когда девушка определяется с мужчиной, она делает все, чтобы сразить избранника наповал. В особенности, если девушка родилась в год Змеи, мужчина от нее никуда не денется. Для таких девушек главной целью является создание домашнего уюта и рождение детей.

Какие знаки подойдут Весам для отношений

Самым важным при выборе мужчины для Весов является наличие общих интересов. Девушкам нужно, чтобы их понимали и одобряли их мнение. Наиболее подходящими знаками с похожими запросами являются: Водолей, Стрелец, Лев и Близнецы.

Если встречается пара Весов и Рыб, то она построена исключительно на эмоциях, которых так не хватает другим знакам.

Нередко встречается союз мужчины-Овна и девушки-Весов. Такая пара не может похвастаться стабильностью, так как взгляды на одинаковые вещи у них разные. Долгий союз возможен лишь в том случае, когда произойдет их духовное воссоединение.

Совместимость Овна и Весов

Когда встречается мужчина-Овен и девушка-Весы, гороскоп совместимости выглядит следующим образом: две противоположности начинают притягиваться. Овну сопутствует стихия огня, Весам – воздух. Воссоединившись, эти два знака получают бурю эмоций и вулкан страсти. Союз между ними будет особенно крепким, если они научатся слушать друг друга и дополнять.

Благодаря рассудительности и расчетливости Весов, мужчина-Овен способен совершать большие поступки. Женщина-Весы умна. Она не станет конфликтовать с партнером, а если вторая половинка ей действительно дорога, то сделает все для ее благополучия. Такую самоотдачу как раз ищет мужчина-Овен в своей избраннице. Взамен он обеспечит девушку надежной защитой, подарит любовь и уважение.

Единственное, что может испортить такие отношения, – ревность. Девушки-Весы привлекательны - они никогда не остаются без мужского внимания. Это может и разозлить вспыльчивого Овна. По своей природе Овен жуткий собственник. Он не терпит, когда что-то у него забирают.

Возможен ли брак между Овном и Весами

совместимость овнов и весов

Отношения пары зачастую заканчиваются свадьбой. Когда мужчина-Овен, а девушка-Весы, совместимость в браке получится безупречной лишь тогда, когда, по сути, эти два лидера научатся уступать. Даже когда происходит конфликт, партнеру не нужно принимать решения, которые могут обидеть возлюбленного.

Мужчине-Овну следует уделять больше внимания второй половине, слушать ее и следить за ее душевным состоянием. Когда у супруги усталость либо эмоциональное истощение, лучше ее не трогать и дать возможность побыть одной. Девушка по достоинству оценит такой жест со стороны мужа. Женщина-Весы любит самостоятельно разбираться в своих чувствах, она не терпит, когда в ее мир кто-то вмешивается. Что касается супруги, то она оказывает умиротворяющие воздействие на горячего Овна, для которого станет тихой гаванью.

Брак Весов и Овна получится крепким, когда женщина позволит все вопросы решать мужу. Большую роль отыгрывает доверие партнеров. Хотя оба знака верные, это не значит, что никто не будет выяснять отношения. Мужчина-Овен способен на многое, когда его поддерживает любящая жена. Мужчина сам может обеспечить всю семью. В это время жена будет заниматься домашними делами и детьми.

Сексуальная совместимость

Когда встречаются мужчина-Овен и девушка-Весы, между ними вспыхивает искра. Настоящее пламя страстей зажигается, когда они понимают друг друга с полувзгляда. Совместимость в плане секса получается незабываемой: сильный, страстный мужчина и хрупкая, прекрасная девушка. Огонь страстей между этими двумя не погаснет никогда. Со временем чувства будут лишь усиливаться, а сексуальная жизнь приобретет новые краски и эмоции, переполненные нежностью и чувствительностью.

Деловые отношения

деловые отношения

Когда деловыми партнерами становятся мужчина-Овен и девушка-Весы, совместимость в работе получается нестабильной. Как и в личной жизни, эмоции будут переполнять партнеров. В особенности, если учитывать тот факт, что каждый из этих знаков привык во всем быть первым, каждый из них занимает главную позицию. И Овен, и Весы не умеют уступать, а за свою идею они готовы сражаться до конца.

Весы привыкли все держать под контролем. Они всегда перепроверяют работу за другими. Порою они бывают нерешительными и даже мнительными, что очень им мешает в работе. Они всегда сто раз обдумают вопрос, а только потом принимают правильное, как им кажется, решение.

Овны привыкли решать все дела силой и напором. Они не уделяют должного внимания деталям. Им бы побыстрее закончить дело и приступить к новым начинаниям.

По отдельности эти знаки редко добиваются высот, но если их соединить воедино, получится мощное оружие. Благодаря хладнокровным расчетам Весов и упорству Овна, эта пара с необычайной легкостью преодолеет все преграды и получит желаемое.

Дружба Овна и Весов

дружба овнов и весов

Редко кто верит в настоящие дружеские отношения между Овном и Весами. Но когда эти двое доходят до общего согласия, они продолжают идти по жизни вместе. Овен и Весы помогают друг другу как в работе, так и в личных вопросах.

Сам по себе мужчина-Овен не прилежен и даже не аккуратен. Он ценит свое личное время и вместо выполнения банальной работы по дому, он забрасывает все предпочитая немного отдохнуть. Все свое время Овен расписывает вплоть до минуты, поэтому времени на мелочи у него нет.

Девушка-Весы любит комфорт и чистоту. Она тратит много времени на то, чтобы дома было уютно. Она любит принимать гостей и ловить их восторженные взгляды от ее изысканного вкуса. Девушка-Весы становится настоящей хранительницей домашнего очага и воплощением настоящей женщины.

В паре (мужчина-Овен, девушка-Весы) дружба нередко заканчивается отношениями, где каждый с удовольствием выполняет свою роль: мужчина – зарабатывает и содержит семью, женщина – поддерживает чистоту, обустраивает жилье и заботится о каждом члене семьи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.