Хороший врач-ортодонт в Красноярске: отзывы

Как найти хорошего ортодонта в Красноярске? Красивые ровные зубы и правильный прикус вряд-ли когда-то выйдут из моды, а потому люди продолжают обращаться к специалистам, способным исправить дефекты и подарить голливудскую улыбку. Список лучших врачей-ортодонтов Красноярска, представленный ниже, поможет выбрать самого лучшего.

Манашев Г. Г.

Георгий Манашев

Открывает список лучших ортодонтов Красноярска Георгий Геннадьевич Манашев - стоматолог и челюстной ортопед с высшей врачебной категорией, доктор медицинских наук, стаж работы которого равен 20 годам успешной практики. В отзывах пациенты, успешно изменившие зубы, благодаря Георгию Геннадьевичу, называют его уникальным специалистом. Например, он один из немногих, кто идет в ногу со временем и имеет опыт в установке и снятии элайнеров и других систем, заменяющих брекеты.

Записаться на прием к ортодонту Манашеву можно в стоматологии "Денталь" на улице Копылова, 66, а также в клинике "Смайл Люкс" на улице Юности, 30.

Суздальницкая Л. В.

Богатым 34-летним опытом и высшим уровнем квалификации обладает Лариса Валентиновна Суздальницкая. В отзывах пациенты называют ее не просто опытной и ловкой, но еще и сочувствующей, человечной и склонной к эмпатии. Отмечают, что огромный опыт Ларисы Валентиновны говорит сам за себя. Нет такого вопроса в ее профессиональной сфере, на который она не знала бы ответа, и нет такой проблемы с формой зубов или прикуса, которую ей не под силу было бы решить.

Обратиться за помощью к ортодонту Суздальницкой можно в Поликлинике № 2 на улице Матросова, 7 А.

Репиленко И. Ф.

Самым лучшим детским ортодонтом в Красноярске называют Ирину Федоровну Репиленко - специалист высшей категории с 30-летним служебным стажем. В первую очередь родители юных пациентов отмечают талант Ирины Федоровны ладить с детьми: договариваться с ними, отвлекать, успокаивать. Родители детей, у которых уже стояли системы или пластины при обращении к Ирине Федоровне, отметили, что к ней ребенок отнесся с гораздо большим доверием и больше не боится ходить на осмотры.

Место работы ортодонта Репиленко: Детская больница № 5 на улице Щорса, 83.

Цимбалюк И. В.

Ирина Цимбалюк

Ирина Владимировна Цимбалюк является не только стоматологом-ортодонтом высшей категории с 22-летним профессиональным опытом, но еще и главврачом стоматологической клиники. В своих комментариях пациенты Ирины Владимировны пишут, что она очень компетентная, интеллигентная и чуткая, никогда не давит, ничего не навязывает, лишь отвечает на вопросы и толково объясняет каждую мелочь, предоставляя клиенту право самостоятельно принять решение.

Заведует и принимает пациентов ортодонт Цимбалюк в стоматологической клинике "Одус", расположенной на улице Крупской, 34 Г.

Макарчук М. Ю.

Нельзя обойти вниманием в списке лучших специалистов и Максима Юрьевича Макарчука, ортодонта вышей категории, посвятившего 27 лет этой профессии. Судя по отзывам в Интернете, пациентам очень нравится умелое совмещение этим врачом новейших систем и проверенных временем методик. Такой талант позволяет Максиму Юрьевичу подбирать наиболее оптимальное лечение, выбирая лучшее из всех научных достижений ортодонтии.

В Красноярске ортодонт Макарчук ждет пациентов всех возрастов в Детской поликлинике № 3 на улице Устиновича, 1 А.

Лиелманис О. Ю.

Олеся Лиелманис

Достойна быть в списке лучших ортодонт первого уровня квалификации и Олеся Юрьевна Лиелманис, опытный стаж которой равен 11 годам в стоматологии. Судя по отзывам, пациентам очень нравится стиль работы Олеси Юрьевны. Пишут, что она все делает с душой, аккуратно и безболезненно, никогда не отказывает в помощи даже со сложнейшими случаями и терпеливо отвечает на все вопросы.

Где можно записаться на прием к доктору Лиелманис?

  • Клиника профессора Николаенко на улице Мате Залки, 19.
  • Клиника "Астрея" на Ладо Кецховели, 71.
  • Стоматология "Доктор Люкс" на улице Карбышева, 24 Б.

Серегина Д. С.

Много приятных и благодарных отзывов об ортодонте Красноярска Дарье Сергеевне Серегиной - о враче первого квалификационного уровня с 20-летним опытным стажем. Пациенты пишут, что работа Дарьи Сергеевны не просто оправдала ожидания, а в несколько раз превзошла их. Клиенты даже не ожидали, что их зубы могут быть настолько ровными, а использование систем настолько комфортным, безболезненным и эффективным. Помимо этого отмечают, что Дарья Сергеевна великолепно общается как со взрослыми, так и с детьми, очень внимательно и тактично.

Своих пациентов доктор ортодонт Серегина с нетерпением ждет в стоматологии "Эскулап" на улице Шумяцкого, 4.

Рукосуева О. Н.

Оксана Рукосуева

Стоматологом-ортодонтом, а также зубным ортопедом и терапевтом является Оксана Николаевна Рукосуева - специалист с 25-летним стажем. Пациенты, описывая работы этого врача, пишут, что она является не только грамотным, современно подкованным и ловким ортодонтом, но еще и прекрасным психологом, без лишнего давления помогая взвесить все "за" и "против" установки систем и сделать правильный выбор.

В Красноярске ортодонт Рукосуева ведет практику в Дорожной стоматологической поликлинике на Вокзальной улице, 25, а также в Детской больнице № 4 на улице Юшкова, 22 А.

Савка Е. А.

Елена Савка

На протяжении 24 лет блестяще справляется с ортодонтической практикой Елена Александровна Савка. В отзывах пациенты рассказывают, что, решившись доверить красоту зубов в руки Елены Александровны, они и подумать не могли, что работа будет выполнена с ювелирным мастерством, безболезненно и точно, а также с достаточно быстрым эффектом.

Своих клиентов доктор Савка будет рада принять в клинике стоматологической имплантации "Практика", расположенной на улице Молокова, 50.

Забара Л. В.

Любовь Забара

Завершает список лучших ортодонтов Красноярская Любовь Владимировна Забара. Проработав в данной профессиональной сфере 14 лет, она заработала себе прекрасную репутацию и большое количество положительных отзывов. Пациентам нравится ответственный подход Любови Владимировны к делу установки брекет-систем или пластин. Она очень подробно разъясняет все пункты лечения, дает советы по уходу в домашних условиях, точно обозначает сроки использования системы и дает моральную опору для принятия решения.

Записаться к ортодонту Забара можно в центре эстетической медицины "Реновацио" на улице Весны, 7 Д.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.