Как разорвать энергетическую связь с мужчиной: техника разрыва, медитация

Как забыть мужчину и выкинуть его из головы, разорвать с ним связь? Наука уже доказала, что на квантовом уровне все мы являемся энергией, которая тесно взаимодействует с окружающим миром. При близких отношениях с человеком эта связь становится более сильной. Особенно это заметно после расставания с любимым.

Привязка на уровне половой чакры

половая чакра

С мужчинами, с которыми у женщины был сексуальный контакт, существует связь на уровне нижних чакр. Она похожа на маленькую тонкую нить, которая связывает женщину с бывшим партнером. Именно через нее он получает своеобразную подпитку. А вот женщина при этом чувствует себя не очень хорошо. Она не может полностью отпустить партнера, ее мучают негативные мысли. Примечательно, что и в ее жизни не все гладко. Финансы могут утекать сквозь пальцы, появляются трудности в личной жизни. Ведь чем больше наполнена женщина энергией, тем активнее она привлекает мужчин в свою жизнь. Поэтому вопрос о том, как разорвать энергетическую связь с мужчиной, является актуальным для современных женщин.

В жизни каждой из нас был сексуальный контакт не с одним партнером. И чем больше было этих партнеров, тем более опустошенной и ослабленной становится женщина. На протяжении семи лет (даже если это был случайный секс) она щедро делится своей благоприятной энергетикой с мужчиной. Он не чувствует эту энергетическую связь, пока не лишится ее. После разрыва энергетической связи подсознательно он поймет, что чего-то лишился, и даже может позвонить или написать. Это будет лучшим подтверждением того, что техника подействовала. Как видите, связь мужчины и женщины на энергетическом уровне очень сильна. Если бывший партнер появился в вашей жизни снова, не рекомендуется продолжать с ним общение.

Эмоциональные привязки

эмоции и зависимость

Связь такого рода еще более сильна, так как находится на уровне сердечной чакры. В этом случае женщина чувствует странную зависимость от партнера, которую нельзя назвать любовью в полном смысле этого слова.

Эмоциональная привязка может возникать вследствие появления как положительных эмоций, так и отрицательных. Например, сильная обида или ненависть способны стать причиной зависимости. Привязки также возникают вследствие астрального нападения или приворота. Они препятствуют духовному развитию и мешают новому жизненному этапу. Увы, в следующем воплощении люди, которые не избавились от привязки, вновь встречаются. Их любовь повторяется в каждой жизни, пока они не разорвут эту связь и не отпустят друг друга. Именно осознание, что нужно простить друг друга и забыть, является ключевым. Помогут и приведенные в данной статье техники.

Давайте обсудим, как разорвать энергетическую связь с мужчиной. Рассмотрим несколько эффективных методик. Но перед тем как оборвать энергетическую связь с мужчиной, нужно учесть несколько моментов.

Общие правила очищения

разорвать связь

Технику разрыва энергетической связи с мужчиной рекомендуется практиковать на 19-е лунные сутки. При этом важно пребывать в хорошем настроении. Желательно находиться в квартире или хотя бы в комнате в одиночестве.

После очищения необходимо сделать следующее:

  1. Примите душ, попросив воду смыть все плохое и наполнить ваше тело благоприятной энергетикой.
  2. Выбросьте все старое и лишнее из дома, сделайте генеральную уборку. Можно в воду бросить немного соли - она устранит негативную информацию.

Медитация на разрыв энергетической связи с мужчиной

привязка души

Проводить эту технику, как мы уже сказали, рекомендуется на 19-е лунные сутки. Вам необходимо подобрать музыку для медитации. Очищение от старых связей проводится в положении лежа и состоит из 3 этапов. Пальцами правой руки (большим и указательным) образуйте кольцо, которое приложите к области матки. Поверните голову влево (ваше прошлое) и вспомните в деталях образ мужчины, связь с которым нужно разорвать. Нужно сделать глубокий вдох и повернуть голову прямо, в ваше настоящее. Вокруг матки совершить круговое движение против часовой стрелки трижды, затем повернуть голову вправо (ваше будущее), выдохнуть и резко разжать пальцы.

Сделать это нужно столько раз, сколько мужчин было в вашей жизни. Можно подготовить список имен, но главное - ясно представлять себе внешность каждого во время очищения.

Затем положите левую ладонь на область матки, накройте ее правой. Осознайте, что процесс завершен. Глубоко дышите, отпускайте и благодарите. Почувствуйте состояние внутренней гармонии и тишины.

Техника очищения при помощи соли

нити энергии

Это эффективная и приятная техника разрыва энергетической связи с мужчиной. Более того, она поможет очистить биополе от лярв и других негативных сущностей.

Вам нужно наполнить ванну водой и бросить в воду соль. Можно включить успокаивающую музыку и зажечь ароматические палочки. Лягте в ванну, представьте, что от вашего тела расходятся многочисленные энергетические нити. Одна из них связывает вас с бывшим возлюбленным. Представьте, что в вашей руке материализовался острый предмет, которым можно обрубить эту нить. При этом часть обрубленного конца должна вернуться в ваше тело, "втяните" ее в себя. А другая часть пусть останется у вашего бывшего партнера. Мысленно поблагодарите его и попрощайтесь с ним. Точно так же следует поступить с другими энергетическими привязками, которые соединяют вас с остальными мужчинами. Избавляйтесь от них по очереди.

Письмо обид

разорвать путы

Как разорвать энергетическую связь с мужчиной, которого ненавидите за причиненную боль? Этот метод подходит женщинам, которые все еще ощущают злость и обиду на бывшего партнера. Но помните, что крайне важно осознать и принять этот факт, после чего постараться избавиться от негативных эмоций.

Итак, вам понадобится взять чистый лист бумаги и описать все негативные чувства, которые испытываете к мужчине. Не стесняйтесь в выражениях. Когда весь негатив будет выплеснут на бумагу, искренне поблагодарите его за все хорошее, что было в ваших отношениях. За те моменты счастья, которые он вам подарил. Почувствуйте благодарность за опыт, который он дал вам. Попросите у него прощения за обиды, которые нанесли ему. Осознайте, что он был послан в вашу жизнь Вселенной не случайно. Усвоили ли вы урок, который Высший разум пытался донести до вас?

Опишите все эмоции и чувства, которые испытываете сейчас. Когда почувствуете, что весь негатив выплеснут на бумагу, сожгите ее, при этом мысленно отпуская бывшего партнера и внутреннюю боль. Вы почувствуете невероятное облегчение. Вот как забыть мужчину и выкинуть его из головы.

И еще одна практика...

как разорвать связь

Как разорвать энергетическую связь с мужчиной? Есть еще один способ, который также построен на визуализации. Он поможет разорвать связь с человеком, чувства к которому все еще не угасли и тревожат вас.

Вам понадобится уединиться и поставить перед собой стул, при этом усевшись на другой. Представьте, что перед вами сидит ваш возлюбленный. Почувствуйте его рядом, вообразите, во что он одет. Чего вам не хватало в отношениях с этим человеком? Внимания? Заботы? Любви? Понимания?

Представьте, что ваши эмоции висят на нем как новогодний дождик. Аккуратно снимите их с него. Снимите его эмоции с себя и верните их ему со словами: "Все свое забираю себе, все чужое отдаю навсегда".

Внимательно изучите пространство вокруг вас. Если вы увидите цепь или канат, который соединяет вас на уровне головы, сердца или половых органов, его необходимо разорвать или разрубить. Представьте в своей руке что-то острое и тяжелое и резким движением разрежьте канат. Верните обрубленный конец в свою энергетику, куда почувствуете: в живот, в грудь, в голову. Сделайте то же самое с остатком связи для своего собеседника.

Затем искренне поблагодарите бывшего партнера за все хорошее, что было между вами, и попрощайтесь. Прислушайтесь к себе. Как вы относитесь к этому человеку теперь? Вполне вероятно, что в вас уже больше не осталось боли, обиды и разочарования.

Заключение

Увы, большинство бывших сексуальных партнеров регулярно вытягивают из женщин энергетику, что мешает им развиваться как в материальном, так и в духовном плане. Выберите технику, которая наиболее близка вам, и разорвите эти энергетические привязки. Однако, если вы подарили этому человек частицу своей души (что выражается в ощущении пустоты после расставания), необходима специальная тета-практика. Для этого лучше воспользоваться услугами специалиста.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Доброе утро! Подскажите, могу я делать отсечение от мужа с которым живу? Расставаться с ним не хочу, хочу только лишь очистить отношения. Эмоциональная привязка сильная.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.