Девушка-Лев - мужчина-Стрелец: совместимость в любви, дружбе и сексе

Отношения между двумя людьми практически всегда полны сложностей и проблем. Астрологи уверяют: решить их можно, если знать, под каким знаком зодиака партнеры появились на свет. Сегодня мы расскажем о том, совместимы ли мужчина-Стрелец и женщина-Лев в дружеских отношениях, любви и деловой сфере.

Краткое описание знаков

Сложно поспорить с тем, что женщина-Львица – настоящая королева. Она обожает быть в центре внимания, посещать вечеринки и приемы, эта барышня легко находит общий язык с представителями противоположного пола, а другие женщины видят в ней соперницу. Львицы приветливы и внимательны, привлекательны и сильны. Их можно назвать эталоном женственности. Перед Львицей никогда не стоит вопрос о том, как завоевать сердце мужчины: она настолько очаровательная, непредсказуемая, соблазнительная, что представители сильного пола готовы пасть к ее ногам.

как влюбить мужчину стрельцы женщине льву

Мужчина, рожденный под созвездием Стрельца, как и Львица, нравится окружающим. Он также обожает развлечения, привык общаться. Находиться рядом с таким человеком весьма и весьма приятно: Стрельцу рады в абсолютно любой компании, ведь он добродушен, разговорчив… Правда, не всегда деликатен. Пожалуй, единственное, что может испортить представление о мужчине этого знака, – это чрезмерная прямолинейность. Однако у Стрельца всегда много друзей, ведь он отличается преданностью и искренностью, всегда придет на помощь в трудную минуту. Нужно понимать, что, говоря то, что он думает, Стрелец не испытывает необходимости получить выгоду или обидеть своего собеседника. Поэтому его все прощают.

крыса лев девушка свинья стрелец мужчина совместимость

Особенности совместимости

И Стрелец, и Лев - знаки огненные. Наверное, именно поэтому представители этих знаков моментально чувствуют притяжение друг к другу, они словно находят свою родную душу. При виде мужчины-Стрельца у девушки-Льва мгновенно срабатывают внутренние радары, она тут же начинает распространять вокруг себя флюиды, сообщающие о симпатии. Астрологи говорят: темпераменты и взгляды людей этих знаков на жизнь довольно схожи. Может показаться, что двум таким сильным и горячим личностям может быть тесно на одной территории, они начнут сталкиваться лбами и пытаться поделить власть, но на самом деле все совершенно иначе. Стрелец, философ и интеллектуал, способен покорить Львицу, которая ценит ум и чувственность. Можете быть уверенными: эти двое будут в восторге друг от друга.

Как женщине-Льву влюбить мужчину-Стрельца

Независимые, уверенные в себе и смелые барышни-Львицы могут не сомневаться: внимание Стрельца они непременно привлекут. Вопрос лишь в том, нужны ли этой даме самой ухаживания мужчины, который появился на свет под этим знаком зодиака. Все дело в том, говорят астрологи, что женщину, которая с малых лет привыкла к обожанию и ухаживаниям, может раздражать тот факт, что мужчина-Стрелец ведет себя с ней как с младшей сестрой или подругой. Он может отпускать неуместные или неловкие шутки, заговаривать на довольно странные темы. Если верить звездам, происходит это потому, что Стрелец просто пытается увлечь Львицу. И если такие своеобразные ухаживания придутся представительнице этого знака по душе, она обнаружит, что с этим мужчиной у нее очень много общего: и девушка-Лев, и мужчина-Стрелец обожают роскошь, путешествия и, конечно же, общение. Несомненно, найдется и общее хобби, возможно, даже не одно. И что самое главное, представители этих двух знаков смотрят по жизни в одном направлении, понимают друг друга как никто другой.

А если наоборот?

Как завоевать женщину-Льва мужчине-Стрельцу? Астрологи дают полезные советы: в первую очередь необходимо выделяться из толпы ее обожателей. Львицу нужно дразнить и одновременно восхищаться ею, правда, стоит быть максимально осторожным, ведь даже малейший намек на неуважение мгновенно охладит ее пыл. Женщина-Лев, которая склонна к доминированию, мечтает о таком мужчине, чей авторитет она сможет безоговорочно признать. Так что, если мужчина-Стрелец хочет покорить сердце этой неприступной надменной красавицы, ему следует проявлять такие качества, как мужество, сила, финансовая независимость. Стоит быть готовым к тому, что Львица, которая не ввязывается в интрижки с сомнительными мужчинами, будет рассматривать кандидата на роль своего избранника под лупой.

Идеальная пара

совместимость льва женщины со стрельцом мужчиной

Для того чтобы отношения между женщиной-Львом и мужчиной-Стрельцом были идеальными, партнерам придется отказаться от собственных гордыни и желания подчинять вторую половину. Если они это сделают, захотят учиться друг у друга новому, их отношения будут просто идеальными. Это прекрасная иллюстрация случая, когда женщина выходит замуж за простого лейтенанта и превращает его в генерала. В этих отношениях, по мнению астрологов, социальные горизонты одного партнера расширяются за счет второго.

Важно понимать, что в таких отношениях кипят самые настоящие бразильские страсти, но главное, они сочетаются с глубокими чувствами и пониманием. В общем-то, эти двое очень похожи, правда, Стрелец чуть-чуть дурашливее и непосредственнее. Астрологи отмечают, что чувства между девушкой-Львом и мужчиной-Стрельцом не охладевают со временем, а становятся лишь сильнее. Стрелец становится более домашним и спокойным, Львица – более снисходительной. Оба партнера избавляются от деспотизма. У них очень редко бывает много детей, чаще всего ребенок один, зато любимый. Несмотря на конфликты, которые, конечно же, есть практически в любой семье, эта пара получается дружной и любящей.

Трудности в отношениях

отношения между мужчина стрелец женщина лев

Для того чтобы прийти к созданию крепкой семьи, девушке-Льву и мужчине-Стрельцу придется немало потрудиться. Во время притирки женщину могут раздражать язвительные комментарии Стрельца, касающиеся ее недостатков. Дело в том, говорят астрологи, что сама Львица считает: недостатков у нее нет, ну или в крайнем случае, любимый человек не должен обращать на них внимание. Разумеется, раздражение является нормальной реакцией на такое подтрунивание. Раздражать женщину в этих отношениях может и покровительственный тон, а также ревность. При этом сам Стрелец не считает флирт с представительницами противоположного пола или даже мелкие интрижки изменой. Деспотичную и властную Львицу может выводить из себя желание Стрельца выходить из-под контроля. Впрочем, Стрельцу поначалу тоже непросто: от своей избранницы он ждет восхищения, но Львица, которая увлечена лишь собой, просто не может ему это дать. Недополучив порцию заинтересованности, Стрелец либо замыкается в себе, либо ищет недостающего на стороне.

Можно ли сохранить мир?

совместимы ли стрелец мужчина и лев женщина

Корнем всех проблем в отношениях Львицы и Стрельца астрологи называют гордыню и эгоизм. Может показаться, что эти качества характерны лишь для женщины, однако мужчины-Стрельцы тоже весьма эгоистичные: они считают свое мнение единственно верным, зачастую это переходит все границы. Правда, сохранить отношения можно: важно, чтобы партнеры научились думать друг о друге, слушать и не обижаться по мелочам. В этом случае их ожидает счастливая совместная жизнь.

Совместимость в дружбе

Говоря о совместимости женщины-Льва со Стрельцом-мужчиной, нельзя не затронуть такую сферу, как дружба. По мнению астрологов, она может быть светлой и довольно крепкой. Львица будет восхищаться неуемностью и энергией, а Стрельца, в свою очередь, будут привлекать манеры Львицы. Им никогда не скучно вместе, у них всегда есть тайны, которых не стоит знать никому, кроме них самих. Правда, стоит учитывать, что их вторым половинкам придется понервничать: дело в том, что дружба Львицы и Стрельца нередко перерастает в яркий романы.

Совместимость в интимной сфере

Говоря о совместимости мужчины-Стрельца и женщины-Льва в постели, астрологи отмечают: сексуальное влечение у этих партнеров никогда не иссякает. Для барышень-Львиц характерны чувственность и трепетность, а Стрелец – любитель экспериментов, что, конечно же, его избраннице по душе. Правда, иногда мужчина может быть слишком откровенным, а потом рискует невольно обидеть любимую – даже в постели. После этого она может долго обижаться.

Совместимость в деловой сфере

как завоевать мужчину стрельца женщине льву

Это сочетание идеально подходит для работы в таких сферах, как туризм, PR, реклама или искусство. В других профессиях пару может подвести излишняя самоуверенность в собственных силах и отсутствие любви к бумажной работе. В том случае, если Львица и Стрелец - коллеги или партнеры, между ними возможны здоровая конкуренция и перетягивание одеяла на себя. Правда, результатов эти двое всегда добиваются просто ошеломительных. В том случае, если Львица - подчиненная, а мужчина-Стрелец - ее начальник, ее может ранить бестактность и критика. Но при этом она всегда будет уважать его как профессионала. Если же, напротив, Львица - начальница, а Стрелец - подчиненный, мужчина будет уважать эту женщину и учиться у нее, она же сможет найти к нему подход, не заваливая его беспочвенными придирками.

Плюсы и минусы

По мнению астрологов, супружеская чета, где женщина - Львица, а мужчина - Стрелец, - это своеобразный пример для подражания для тех людей, которые мечтают о равноправии в браке. Они оба любят выходить в свет, посещать торжества и праздники, путешествовать. Эта женщина не будет наслаждаться сидением дома, ее тянет в общество, однако в том случае, если Стрелец по своей воле останется дома, чтобы провести время с семьей, его вторая половина откажется от своих планов и проведет время со своим мужчиной. Стоит сказать и о том, что у партнеров в этих отношениях схожее чувство юмора, а значит, им всегда будет весело вместе.

мужчина стрелец женщина лев совместимость в постели

Правда, в таких отношениях есть и недостатки. Звезды говорят: зачастую проблемой становятся то, что барышня-Лев слишком уже занята собой и собственными проблемами и переживаниями, что может ранить мужчину, особенно в том случае, если ради своей возлюбленной он свернул горы и поймал мамонта. Не получив никакой реакции, Стрелец отправиться искать утешение в другом месте.

Конечно же, совместимость между людьми этих (да и любых других) знаков зодиака зависит не только от того, под каким созвездием они родились. Немалую роль играет и год рождения. Так, совместимость девушки-Льва-Крысы и мужчины-Стрельца-Свиньи будет отличаться от совместимости Львицы, рожденной в год Лошади, а Стрельца – в год Дракона. В первом случае женщина будет слишком неуверенна в себе, что значит, что мужчина сможет манипулировать ею и всегда добиваться того, чего он хочет. А во втором случае оба партнера слишком уж непредсказуемы, что может негативно сказаться на их взаимоотношениях – вплоть до разрыва.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.