Как Стать Стервой Советы

Дать определению понятию «стерва» не просто. Потому что понятие слишком многогранное. Быть стервой – как это?

Однако стервами стать стремятся многие. Почему? Потому что современная трактовка данного понятия сводится, в основном, к психологическим характеристикам, а не поведенческим или связанным с внешностью женщины. «Комплимент» вроде «Ну ты и стерва» воспринимается сегодня как похвала и признание достоинств, а не наоборот. Как стать стервой советы есть.

Быть стервой – значит владеть собой, быть сильной, уверенной, целеустремленной, внушающей зависть другим женщинам и провоцирующей желание мужчин. Это полный контроль над собой и окружающими.

Как стать стервой  советы дилетантам

1.Нужно знать себе цену. Одеваться соответственно внутренним потребностям, выглядеть дорого и соблазнительно. Нельзя допускать небрежности даже в мелочах: маникюр, прическа и макияж должны быть безупречны.

2. Нельзя демонстрировать мужчинам свою в них заинтересованность или привязанность. Мужчина должен оставаться в легких сомнениях, он по природе охотник и не любит легкой добычи. Пусть постоянно завоевывает: удовлетворит и собственные инстинкты, и ваши запросы…

3. Нужно уметь правильно распоряжаться эмоциями. Да, не проявлять эмоции, а ими распоряжаться. Когда нужно, держать себя в кулаке, а когда потребуется - буйно продемонстрировать характер. Никто не говорит о визгливых истериках как средстве выяснения отношений. Но в отношениях с мужчиной очень полезно чередовать тихое счастье с войной на мечах. Пусть не знает, чего ожидать. Путь ценит мир и всячески заглаживает свои оплошности во избежание новых сражений. Поведение стервы – ее козырь.

4. Стерве нужно уметь манипулировать людьми, причем делать это очень дипломатично, но решительно. Речь идет об уже порядком покрывшейся ржавчиной лести. Опять-таки не прямой, конечно. Отличный прием, который поможет заставить человека поступать, как тебе надо, - это комплименты. Повышая самооценку человека, можно получить взамен его расположение и желание помощь. Особенно на крючок лести легко попадаются мужчины. Если ты стерва, ты сумеешь воспользоваться плодами.

По большому счету, мужчины вполне способны понять, что ими управляют. При этом они могут позволять вам это делать в том случае, если вы милы и на вашем лице улыбка. Напористость и наглость здесь неуместны.

Однако увлекаться искусством нельзя, дабы не превратиться в абсолютно бесчувственную, сухую и лишенную чувств и шарма хищницу. Как стать стервой советы можно давать разные, но важно не переходить граней дозволенного.

5. Не стоит мыслить стереотипно и, тем более, так себя вести. Предсказуемость охлаждает интерес. Нарушайте каноны (в допустимых пределах, конечно, и разумно) и будьте раскованной. Главное, чтобы все было естественно. Это восхищает. Пусть мужчины считают вас особенной.

 

6. Нужно уметь говорить «нет». Без объяснения причина, решительно, твердо и спокойно. Это полезно в тех случаях, когда нужно себя защитить и не приносить себя в жертву. Чувство собственного достоинства и гордость должны стать вашими основными чертами.

7. Стерва живет по принципу «все или ничего». Чувство нужно демонстрировать со всей возможной искренностью и силой. Нельзя жалеть хорошие эмоции по отношению к другим. Стерва, в первую очередь, человек. Быть жесткой нужно не всегда. Нежность и ласка – не менее важные черты стервы. Она многолика.

8. Научитесь наслаждаться чувством азарта. Азарта от того, что вы Женщина. Женщина, способная очаровывать, завлекать, дарить счастье и радоваться ему самой. При этом умело ограждая себя от тех, кто недостоин нашего внимания.

Как стать стервой советы помогут, если понять их суть, но следовать им не слепо. Доверьтесь интуиции и внутреннему чутью.  Удивляйте, покоряйте, восхищайте и радуйте того, кто рядом!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отличные советы!
Копировать ссылку
0
Отличная статья! Спасибо!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.