База отдыха "Кура цеце": лучшее место для семейного отдыха в Горячем Ключе

База отдыха "Кура цеце" - это уникальное место, где каждый найдет для себя что-то интересное. Расположенная в живописном уголке Краснодарского края, всего в 15 км от города-курорта Горячий Ключ, база отдыха "Кура цеце" славится своим гостеприимством и разнообразием развлечений.

Это отличный вариант для семей с детьми. На территории базы есть бассейн, детские площадки, спортивные сооружения. Родители смогут хорошо отдохнуть и поправить здоровье благодаря процедурам в собственном санатории. Дети тоже не будут скучать - их ждут увлекательные мастер-классы, спортивные соревнования, дискотеки.

Уютные номера для размещения

База отдыха "Кура цец"е располагает номерами разных категорий - от экономичных до полулюксов. Все они оборудованы необходимыми удобствами: кондиционером, холодильником, телевизором. Оформлены номера в современном стиле. Есть возможность разместиться всей семьей в просторном 2-комнатном номере.

Для гурманов есть варианты номеров с кухней, где можно самостоятельно готовить. А балконы с видом на живописную природу добавят романтики отдыху. В номерах чистота и порядок, обслуживающий персонал вежливый и внимательный.

Развлечения для всей семьи

Скучать на базе отдыха "Кура цеце" точно не придется. Тут предлагают разнообразную анимацию, интересную как для взрослых, так и детей:

  • Мастер-классы по декоративно-прикладному искусству
  • Спортивные соревнования - волейбол, баскетбол, настольный теннис
  • Походы в горы
  • Детские дискотеки и утренники
  • Тематические вечера для взрослых

Также на территории есть библиотека с настольными играми, караоке-зал, прокат велосипедов и роликов. Можно записаться на экскурсии по живописным местам Краснодарского края.

Аквапарк курорта

Вкусная домашняя кухня

На базе отдыха работает собственная столовая, которая славится вкусной домашней кухней. Здесь можно отведать блюда кубанской и русской кухни, приготовленные из местных экологически чистых продуктов. Есть детское меню.

Также на территории располагаются уютные кафе, где подают десерты, мороженое, прохладительные напитки. Можно выпить чашечку ароматного кофе с выпечкой, заказать пиццу или шашлык. Все блюда готовятся свежими, порции щедрые.

Процедуры для здоровья

Чтобы поправить здоровье и получить заряд бодрости, на базе отдыха "Кура цеце" предлагают разнообразные оздоровительные процедуры. Здесь можно пройти следующие курсы:

  • Фитотерапия травами
  • Ароматерапия эфирными маслами
  • Массаж и SPA-процедуры
  • Физиотерапевтическое лечение
  • Грязелечение

В санатории трудятся настоящие профессионалы с медицинским образованием. Они подберут индивидуальную программу оздоровления с учетом показаний и противопоказаний.

"Кура цеце" - база отдыха, расположенная среди живописной природы Краснодарского края, отлично подойдет для семейного отдыха. Здесь каждый член семьи сможет найти себе занятие по душе и поправить здоровье.

Мама с дочкой готовят

Комфортное проживание для всех

На базе отдыха "Кура цеце"представлен широкий выбор номеров - от скромных двухместных до просторных люксов. Каждый номер имеет все необходимое для комфортного отдыха: кондиционер, холодильник, телевизор. В ванных комнатах - туалетные принадлежности, фен, полотенца.

Особой популярностью пользуются семейные номера повышенной комфортности. Они просторные, с отдельными спальнями для взрослых и детей. Есть номера с кухней и всей необходимой посудой. Удобно для семей с маленькими детьми, чтобы готовить для ребенка отдельно.

Активный досуг для любителей спорта

На территории базы отдыха есть все необходимое для активного семейного отдыха. Любители спорта с удовольствием проведут время на спортплощадках.

Для детей оборудованы игровые зоны на открытом воздухе. Там они весело проведут время с аниматорами. Взрослые могут поиграть в волейбол, баскетбол, теннис или побывать в тренажерном зале.

Экскурсии по Краснодару и окрестностям

База отдыха находится всего в 15 км от Краснодара, поэтому удобно съездить на экскурсии в этот красивый город. Организованные экскурсии проходят с комфортабельным трансфером на автобусе.

В программе: обзорная экскурсия по городу, посещение краеведческого музея, прогулка по набережной реки Кубань. Также организуются поездки по живописным местам края.

Спа-центр для релаксации

Чтобы расслабиться после насыщенных впечатлений, рекомендуем посетить спа-центр на территории базы отдыха. Здесь можно выбрать различные SPA-процедуры и массажи, которые помогут восстановить силы.

Особенно рекомендуем аромамассаж с эфирными маслами и фито-бочка с травяными отварами. После таких процедур тело наполняется энергией, а разум - позитивным настроем.

Вкусное и разнообразное меню

На территории базы отдыха "Кура цеце" работает столовая с вкусным и разнообразным меню. Здесь подают как кубанские блюда, так и европейскую кухню. Есть отдельное детское меню.

В кафе можно перекусить пиццей, выпить прохладительный коктейль или мороженое. Все блюда готовят из свежих продуктов. Обязательно попробуйте фирменный шашлык!

Положительные отзывы отдыхающих

Многие семьи ежегодно возвращаются на базу отдыха "Кура цеце", оставляя восторженные отзывы. Гости отмечают домашний уют, радушие персонала, отличное питание и разностороннюю анимацию.

Семьи с детьми особенно ценят детские площадки, развлекательные программы, удобство двухкомнатных номеров. После отдыха здесь гости чувствуют себя полностью отдохнувшими и готовыми к новым свершениям!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.