"Комплекс-БАР", Оренбург: поставщик посуды для баров и ресторанов

Оренбургская область известна своими предприятиями общественного питания. Здесь работают сотни ресторанов, кафе, баров, которым нужна качественная и стильная посуда. Одним из лидеров на рынке поставок для этой сферы является "Комплекс-БАР" в Оренбурге.

История компании

"Комплекс-БАР" был основан в Оренбурге в 2010 году. За эти годы предприятие зарекомендовало себя как надежный поставщик профессиональной посуды.

В ассортименте комплекса представлен широчайший выбор изделий из стекла, фарфора, металла, дерева и пластика. Здесь можно подобрать всю необходимую посуду для сервировки столов, приготовления и подачи блюд и напитков.

Особенности посуды

Посуда от поставщика "Комплекс-БАР" в Оренбурге отличается высоким качеством и долговечностью. Она производится на лучших фабриках России, а также импортируется из Европы.

Большой популярностью пользуются фужеры, бокалы, стаканы из толстого стекла. Они выдерживают интенсивное использование, мытье в посудомоечных машинах. Тарелки и миски из фарфора отличаются изяществом форм и белизной. Металлические изделия (кастрюли, сковороды, ложки, вилки) производятся из высококачественной нержавеющей стали.

Деревянные подносы, разделочные доски, лопатки пользуются спросом за экологичность и природную красоту материала. Пластиковая посуда прочная, легкая, подходит для использования внутри помещений и на открытых летних площадках.

Бармен наливает вино

Ценовая политика

"Комплекс-БАР" в Оренбурге придерживается гибкой ценовой политики. Стоимость посуды зависит от материала, бренда, объема заказа. Действуют скидки постоянным клиентам, при заказе от определенной суммы.

Предусмотрены различные способы оплаты: наличными, картой, по безналичному расчету с предоплатой или отсрочкой платежа.

Компания осуществляет доставку по Оренбургу и области собственным транспортом. Также возможен самовывоз со склада.

За годы работы "Комплекс-БАР" зарекомендовал себя как надежный поставщик качественной профессиональной посуды для предприятий общепита. Обратившись в эту компанию, вы сможете подобрать все необходимое для вашего заведения по оптимальной цене.

Повар готовит в ресторанной кухне

Ассортимент посуды

Ассортимент фирмы "Комплекс-БАР" Оренбурга насчитывает более 5 000 наименований. Здесь представлена посуда для всех процессов в заведениях общепита:

  • Приготовление: кастрюли, сковороды, ножи, разделочные доски, формы для выпечки, кухонные принадлежности.
  • Сервировка столов: тарелки, чашки, бокалы, салатницы, соусницы, солонки, перечницы.
  • Подача блюд и напитков: подносы, креманки, кондитерские лопатки, шумовки.
  • Посуда для напитков: бокалы, рюмки, фужеры, кружки, чайники, кофейники.

Сотрудничество с производителями

ООО "Комплекс-БАР" сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными производителями профессиональной посуды. В числе партнеров такие компании, как Imperia, Rego, Arzberg и другие.

Прямые поставки с фабрик позволяют предлагать посуду оптимального соотношения цены и качества. Кроме того, имея широкую сеть производителей, "Комплекс-БАР" может подобрать посуду под индивидуальный дизайн-проект заведения.

Дополнительные услуги

Помимо продажи посуды, "Комплекс-БАР" оказывает заведениям общепита следующие услуги:

  • Консультации по подбору оптимального ассортимента.
  • Разработка эксклюзивного дизайна посуды.
  • Изготовление фирменной символики на посуде.
  • Аренда профессиональной посудомоечной техники.
  • Ремонт и замена посуды.

Такой комплексный подход позволяет ресторанам и кафе получить все необходимое для сервиса в одном месте.

Логистика и сроки

"Комплекс-БАР" обеспечивает быструю доставку заказов по Оренбургу и области. В наличии имеется собственный автопарк с рефрижераторными фургонами.

Срок поставки в пределах Оренбурга составляет 1-2 дня. В населенные пункты области - 2-4 дня. Возможна экспресс-доставка в день заказа при наличии товара на складе.

Предусмотрены условия отсрочки платежа для постоянных клиентов. Это позволяет заведениям гибко планировать оборотные средства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.