Торговый центр Лужайка приглашает посетителей

Торговый центр Лужайка - это настоящий рай для шопоголиков и любителей развлечений! Уникальное сочетание магазинов, ресторанов и аттракционов под одной крышей сделает ваш досуг незабываемым. Позвольте нам пригласить вас в увлекательное путешествие по Лужайке!

История и особенности торгового центра Лужайка

Торговый центр Лужайка был построен в 2013 году на юге Москвы. Его общая площадь составляет 250 000 квадратных метров, а количество магазинов превышает 2500. Центр расположен на пересечении двух ключевых автомагистралей столицы - Варшавского и Симферопольского шоссе, что делает его легкодоступным для жителей многих районов города.

Главная концепция торгового центра - сочетание оптовой и розничной торговли. Посетители могут как закупить товары оптом, так и приобрести готовую продукцию в розничных магазинах. До открытия в 2013 году Лужайка носила такие названия, как "Шелковый путь", "Новые Лужники", а в народе ее прозвали "Лужа-перезагрузка".

Фермерский рынок внутри торгового центра

Ассортимент магазинов и услуг в ТЦ Лужайка

В торговом центре Лужайка представлен широчайший ассортимент магазинов - от известных брендов до небольших бутиков. Среди ключевых арендаторов можно выделить:

  • Adidas
  • М-видео
  • Декатлон
  • Магнит
  • Пятерочка
  • Детский Мир
  • LCV
  • Marks & Spencer
  • Reebok
  • Puma
  • Nike
  • Zara
  • H&M
  • Модис
  • Ecco
  • Kari
  • Lindex
  • Иль Де Боте
  • O'Stin

Одним из крупнейших магазинов в Лужайке является супермаркет "Карусель" площадью 5000 кв.м. Здесь представлен широчайший ассортимент продуктов питания, хозяйственных товаров, косметики. В магазине действуют постоянные скидки и акции.

Еще одной визитной карточкой торгового центра является фермерский рынок площадью 7000 "квадратов". Здесь всегда можно купить свежие овощи, фрукты, мясо, молочные продукты от местных производителей. Многие продавцы с удовольствием предлагают посетителям попробовать свой товар.

Любителей восточной кухни обязательно стоит посетить ресторан "Вьетнам". Здесь представлены аутентичные блюда: лапша по-вьетнамски, суп фо, рис с курицей по-азиатски, вьетнамский кофе со сгущенным молоком и многое другое. В Лужайке можно не только совершить покупки, но и воспользоваться различными бытовыми услугами:

  • Почтовое отделение
  • Химчистка
  • Ремонт обуви
  • Фотоателье
  • Пункт проката инвентаря
Игровой центр для подростков

Развлечения для детей и взрослых в ТЦ Лужайка

Лужайка – это не только шопинг, но и отличный семейный отдых. Для детей в торговом центре работают развлекательные центры Play Port и Невесомость. В Play Port ребята могут провести целый день, катаясь с горок и преодолевая лабиринты. Также в центре есть батуты, бассейны с шариками, игровые автоматы.

А в центре "Невесомость" детей ждут различные виды батутов и профессиональные тренеры, которые обучат их новым трюкам. Здесь можно записаться на курсы по батутному спорту.

Подросткам понравятся аттракционы в Лужайке: пятиэтажный игровой комплекс, парк виртуальной реальности, лазертаг-клуб. А взрослые могут посетить боулинг, бильярдный клуб или покататься на ледовом катке. Кроме того, в развлекательной зоне торгового центра есть кинотеатр с залами IMAX, несколько ночных клубов, караоке-бар, различные игровые автоматы. Одним словом, скучать здесь точно не придется!

Практическая информация для посетителей ТЦ Лужайка

Торговый центр Лужайка находится на юге Москвы по адресу: г. Москва, пос. Битца, Варшавское шоссе 21 км, ст26.

Добраться до ТЦ можно на общественном транспорте:

  • От метро Бульвар Дмитрия Донского на автобусе No 965
  • От метро Теплый Стан на автобусах No 37 или маршрутном такси
  • От Курского и Белорусского вокзалов на электричке до станции Битца

На личном автомобиле заезжайте со стороны 32 км МКАД, где ориентирами будут гостиница "Русотель" и автосалон Volkswagen.

Парковка в Лужайке подземная на 3000 мест, работает круглосуточно, стоянка бесплатная. В будние дни торговый центр открыт с 8:00 до 22:00, в выходные - с 8:00 до 22:00.

Посетителям Лужайки доступны различные бонусные программы и скидки. Например, при покупке от 3000 рублей можно получить карту постоянного покупателя со скидкой 5%. А пенсионерам по вторникам предоставляется скидка 3% на все товары.

Чтобы посещение торгового центра было комфортным и безопасным, просим соблюдать следующие правила:

  1. Не курить на территории ТЦ
  2. Не приносить с собой оружие, взрывчатые и ядовитые вещества
  3. Не входить в зоны, обозначенные табличкой "Служебный вход"
  4. Следить за детьми и не оставлять их без присмотра
  5. Парковать автомобиль строго в отведенных местах

При возникновении вопросов обращайтесь в справочную службу ТЦ Лужайка по телефону +7 (495) 122-06-45.

Ждем вас в нашем гостеприимном торгово-развлекательном центре!

Новости и мероприятия ТЦ Лужайка

Торговый центр Лужайка регулярно проводит для своих посетителей интересные мероприятия и акции. Давайте узнаем о грядущих событиях в ТЦ.

В апреле Лужайке исполняется 10 лет! Эту дату торговый центр отметит масштабным праздником - концертами, выступлениями артистов, конкурсами. Будет работать праздничная ярмарка с угощениями и сувенирами. А все покупки в этот день со скидкой 10%!

Фестиваль Street Food

Летом на парковке ТЦ Лужайка пройдет гастрономический фестиваль уличной еды Street Food. Посетители смогут попробовать блюда уличной кухни разных стран мира и поучаствовать в мастер-классах от шеф-поваров.

Каждый год в канун Нового года на катке в Лужайке проходит сказочное представление на льду с участием фигуристов и артистов цирка. Вас ждет яркое шоу, конкурсы и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой в гости заглянет!

Отзывы посетителей о ТЦ Лужайка

Посетители оставляют множество положительных откликов об этом торговом центре. Давайте прочитаем несколько из них.

Мы с семьей любим по выходным ходить в Лужайку. Здесь каждый найдет себе занятие - и взрослые, и дети. Я обычно делаю покупки, а мои дети отлично проводят время в игровых комнатах. А пообедать можно вкусно и недорого в фуд-корте.

Я работаю неподалеку от Лужайки, поэтому часто захожу сюда перекусить в обеденный перерыв. В фуд-корте большой выбор блюд на любой вкус и кошелек. А еще здесь приятная атмосфера - можно в неформальной обстановке пообщаться с коллегами.

На днях я получила карту постоянного покупателя Лужайки, и теперь при каждой покупке от 3000 рублей мне начисляют бонусы. Это здорово, ведь я часто делаю здесь крупные покупки для всей семьи. А накопленные бонусы потом можно потратить на новые приобретения!

Планы развития и новые объекты ТЦ

Администрация торгового центра Лужайка активно развивает комплекс и планирует открытие новых объектов. Давайте узнаем о грядущих новинках.

Весной 2023 года в Лужайке откроется океанариум площадью 8000 кв.м. Его главной достопримечательностью станет 35-метровый подводный тоннель, в котором можно будет наблюдать за морскими обитателями.

К зиме 2023 запланировано открытие крытого катка с искусственным льдом площадью 2500 кв.м. Здесь можно будет кататься на коньках круглый год, независимо от погоды.

Мы постоянно совершенствуем наш торговый центр, чтобы сделать его еще более удобным и комфортным для посетителей!

Часы работы магазинов в ТЦ Лужайка

Большинство магазинов и развлекательных заведений в торговом центре Лужайка работают по следующему расписанию:

  • По будням с 10:00 до 22:00
  • По субботам и воскресеньям с 10:00 до 21:00

Однако некоторые объекты, например, продуктовый супермаркет "Карусель", кафе и аптека, открыты с 8:00 до 23:00 ежедневно. Рестораны и развлекательные центры закрываются позже остальных магазинов.

Перед посещением уточняйте индивидуальное расписание работы интересующего вас магазина или кафе на официальном сайте ТЦ Лужайка. Там вы найдете подробную информацию о часах работы всех объектов комплекса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.