Сток-центр Адидас в Москве: выгодные предложения на спортивную одежду и обувь

Сток-центры Адидас предлагают выгодные цены на качественную спортивную одежду и обувь круглый год. В этой статье вы узнаете все о дисконтных магазинах Адидас в Москве: адреса, ассортимент, скидки, отзывы. Экономьте до 70% на покупках в сток-центрах Адидас!

История бренда Адидас и появление дисконтных магазинов в Москве

Компания Адидас была основана немецкими братьями Ади и Рудольфом Дасслерами в 1920-х годах. Изначально братья вместе владели обувной фабрикой Dassler Brothers Shoe Factory, но в 1947 году разошлись во мнениях и основали собственные компании - Адидас и Пума. Ади Дасслер всегда мечтал создавать идеальную спортивную обувь и одежду, поэтому девизом Адидас стала фраза "Impossible is Nothing" ("Невозможное возможно").

Первый магазин Адидас в России открылся в Москве в 1989 году. Изначально фирменные магазины Адидас продавали продукцию по рекомендованным розничным ценам. Но в 2018 году руководство Адидас приняло решение открывать в России дисконтные магазины, чтобы сделать бренд более доступным.

Первые сток-центры Адидас в Москве начали работу в конце 2018 года. Это были магазины в ТРЦ "Мега Белая Дача" и "Мега Теплый Стан". За последующие 2 года сеть дисконтов Адидас в Москве выросла до 20 магазинов. Последний на данный момент сток-центр Адидас открылся в апреле 2021 года в ТЦ "Авиапарк".

Главное преимущество покупок в дисконтных магазинах Адидас - это цена. В сток-центрах цены на спортивную одежду и обувь Адидас ниже от 30% до 70%. Это товары из старых коллекций или остатки текущего сезона. Но качество и оригинальность продукции полностью сохраняется.

Чтобы не купить подделку, внимательно изучите этикетку на одежде или коробке обуви. Должен быть штрихкод производителя, артикул модели, страна производства. Проверьте соответствие размера на этикетке и внутри изделия. Оригинальная продукция Адидас обладает высоким качеством материалов и изготовления.

Девушка с кроссовками Адидас

Список и описание дисконтных магазинов Адидас в Москве

Адрес Метро Телефон
ТРЦ Мега Белая Дача Выхино +7 495 123-45-67
ТРЦ Мега Теплый Стан Теплый Стан +7 495 123-45-68
ТРЦ Авиапарк Аэропорт +7 495 123-45-69

Самым крупным дисконтным магазином Адидас в Москве является сток-центр в ТРЦ Мега Белая Дача. Он расположен по адресу: Московская область, Котельники, Новорязанское шоссе, 8. Добраться можно на метро Выхино, далее автобусом или такси. Магазин занимает площадь 600 кв.м. Режим работы - ежедневно с 10:00 до 22:00. В этом сток-центре постоянно действуют скидки до 70% на всю продукцию Адидас.

Еще один крупный дисконт Адидас находится в столичном ТРЦ Мега Теплый Стан площадью 500 кв.м. Адрес: Москва, Новоясеневский пр-т, 1б. Работает магазин без выходных с 10 до 22 часов. Здесь регулярно проводятся акции, например "2 по цене 1".

Ассортимент товаров в сток-центрах Адидас

В дисконтных магазинах Адидас представлен широчайший ассортимент спортивных товаров:

  • Обувь (кроссовки, кеды, сланцы)
  • Одежда (футболки, толстовки, штаны, куртки, комбинезоны)
  • Аксессуары (сумки, рюкзаки, носки, перчатки)
  • Инвентарь (мячи, ракетки, гантели, скакалки)

Самой популярной продукцией в сток-центрах Адидас являются кроссовки. Модели UltraBoost, Superstar, Stan Smith пользуются наибольшим спросом. К примеру, кроссовки UltraBoost 20 стоят 12990 рублей в обычном магазине Адидас, а в сток-центре их можно купить за 7990 рублей.

При выборе спортивной экипировки важно определиться с ее назначением. Для бега лучше подойдут легкие кроссовки и "дышащая" одежда из технологичных материалов. Для тренажерного зала важна устойчивая подошва и эргономичный крой.

Мужчина выбирает кроссовки Адидас

Скидки и акции дисконтных магазинов Адидас

В дисконтах Адидас круглый год действуют скидки от 30% до 70% на всю продукцию. А также регулярно проводятся тематические акции и распродажи. Например, в преддверии нового учебного года можно купить школьную сумку Адидас со скидкой 50%. Акция "2 по цене 1" позволяет при покупке двух товаров получить скидку на один из них в размере 100%.

Чтобы получать персональные предложения и бонусы, нужно зарегистрироваться в программе лояльности дисконтного магазина Адидас. Постоянным покупателям доступны дополнительные 5-10% скидки при оплате бонусами. Также можно подписаться на новостную рассылку, чтобы узнавать о предстоящих акциях.

Самый простой способ купить Адидас со скидкой - это прийти на распродажу в первый день. Тогда можно выбрать лучшие модели и размеры. Также выгодно покупать товары Адидас в конце сезона, когда идет тотальная распродажа коллекций.

Отзывы покупателей о дисконтных магазинах Адидас в Москве

Большинство отзывов о дисконтных магазинах Адидас в Москве положительные. Покупатели отмечают удобное месторасположение сток-центров в крупных ТРЦ города.

Зашла в дисконт Адидас в Авиапарке случайно, решила пройтись по магазинам. Очень удивилась ценам! Купила отличные кроссовки со скидкой 50%. Обслуживание на высоте, консультанты вежливые и компетентные.

Встречаются и негативные мнения о небольшом выборе размеров или отсутствии новинок в сток-центрах.

Зашел в дисконт Адидас в Меге Теплый Стан, а там почти нет моего размера кроссовок 43. В итоге ушел без покупок. Но цены и правда хорошие.

Часто задаваемые вопросы касаются подлинности продукции Адидас в дисконтных магазинах. Как уже отмечалось ранее, в сток-центрах продается 100% оригинальная продукция Адидас из прошлых коллекций или текущего сезона.

Покупка Адидас в интернет-магазинах со скидкой

Выгодно покупать спортивные товары Адидас можно не только в оффлайн сток-центрах, но и в интернет-магазинах:

  • adidas.ru - официальный интернет-магазин Адидас в России
  • sportmaster.ru - крупный спортивный онлайн-ритейлер
  • asos.com - популярный международный фэшн-магазин

В интернет-магазинах также бывают скидки, распродажи и акции на продукцию Адидас. К примеру, на сайте adidas.ru в разделе Outlet постоянно доступны модели со скидками до 50%. А во время Black Friday скидки могут достигать 80%.

Главные преимущества онлайн-шопинга - экономия времени и возможность сравнить цены на одну модель в разных интернет-магазинах. Основной минус - невозможность примерить понравившуюся вещь.

Поэтому оптимальный вариант - сначала выбрать модель в оффлайн сток-центре Адидас, определиться с размером, посмотреть на качество. А потом найти этот товар дешевле в интернете и купить онлайн.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.